Вторник, 19/03/24, 12:45  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта

Всех вместе: 1
Бродяг и мутантов: 1
Охотников за удачей: 0
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Главная » Архив материалов
Итак переезд идет полным ходом, пользователи начинают регестрироваться на новом сайте, хотя нельзя сказать что это не вызывает проблем. Не забудьте, что зайдя на новый сайт вам не надо пол часа долбить свой логин и пароль в форму ввода! Просто нажмите на ссылку
Напомнить пароль!


Форум старого сайта перенесен на новый, так что все общение переносится туда. Здесь же форум останется в режиме "только чтение", так что не удивляйтесь, что не можете писать на форуме.

Со статистикой по серверам пока тоже не все гладко - На Мосинтере не только сменился IP но и переставлен Виндовоз, так что пока статистика не работает (Надо поднять апач и фтп серверы). Кстати, админы Stalker сереров которые подключены к нашей статистике - свяжитесь со мной, так как надо будет обновить скрипты.

Когда переезд будет закончен новый сайт будет доступен под именем http://9m-team.ru/ а старый как 9m.ucoz.com
Просмотров: 2918 | Дата: 05/03/10 | Комментарии (0)




PereezdНачинаем переезд на новый хостинг!

В связи с этим закрыта возможность писать на форуме. Здесь доступен чат и комментарии. Новые темы и сообщения только на новом форуме.

Всем пользователям необходимо будет запросить пароль для своей учётной записи при первом входе (через форму напомнить пароль),

пароль высылается моментально на указанный вами email, а уже потом в своем профиле, пароль можете заменить, на любой Вам удобный.

При возникновении трудностей писать в личку админам, либо через обратную связь.

Просьба всех новых пользователей регистрироваться на новом сайте уже. Позже адрес 9m-team.ru будет привязан тудаже.

http://9m-team.ru

http://forum.9m-team.ru



Просмотров: 1840 | Дата: 01/03/10 | Комментарии (15)

23 февраля отмечается как "День защитника Отечества" в России, Беларуси и на Украине. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!
Просмотров: 2084 | Дата: 23/02/10 | Комментарии (11)

Если для Вас мир компьютерных игр не пустой звук, тогда вы просто не можете пропустить этот сумбур и не узнать, о чем пойдет речь... Я попытаюсь донести свои впечатления от сетевых продуктов   разных годов, разных производителей, но одной серии, тем не менее, пользующихся популярностью в настоящее время... 
Первый продукт  был реализован,  в свои лучшие времена,   в количестве около 2 000 000 экземпляров, и стал, пожалуй,  самым популярным продуктом постсоветского пространства. Впрочем, качество продукта  последовало по формуле небезызвестного К.Маркса:  количество равно качеству, а вот с качеством  возникла *легкая проблема*. На выходе принцип видоизменился - *тираж любой ценой*.  Как и любой другой продукт «массовости», рассматриваемый нами,  страдал рядом крупных недостатков, что впрочем, не мешает и по сей день играть в него, правда уже без былого удовольствия.
Второй - получил все возможные игровые награды, и тираж не сравнится с первым, не говоря про кассовые сборы.  Первый - нас мучил бесконечными вылетами и багами, а второй - радовал стабильностью. Почти всегда пользователи первого продукта пробовали второй. Мнения были разные, но,  тем не менее,  мы всегда возвращались в самобытный мир братьев Стругацких. Мы ругали бесконечные вылеты,  «гадского» производителя,  слишком хороших игроков, расплодившихся читеров  и  глупую радминку. Пока всем известная компания-производитель второго продукта  не вышла на рынок с современным развлекательным товаром.  Однако, могу утверждать, что потребители первого продукта в большинстве случаев тестировали второй.
Многие уже успели пройти первый продукт   по несколько раз, некоторым серия  уже успела наскучить, некоторые в каком-то аспекте серии разочаровались. Вследствие чего,  не удивительно, что пыл заядлых фанатов, да и просто пользователей угас. Второй - проходится за несколько часов, но азарт не пропадает. Так в чем загадка? Может быть в сетевой части?
Почему в первом случае мы почти всегда недовольны, а во втором наоборот?  Я попытаюсь предположить…  Наверное дело в  отношении к пользователю. Лично мне не понятна формула: «Продал и забыл», но она понятна господам с *самостийной*))) Лично я выбор сделал… *Качество превыше всего* - и количество продаж не имеет значения. Правда, такую формулу могут позволить себе только действительно уважающие себя  компании. А какой выбор сделал ты?

Просмотров: 1886 | Дата: 22/02/10 | Комментарии (4)

21 год назад закончился вывод Советских войск из Афганистана: война, которая унесла жизни 14-ти тысяч человек закончилась. 15 февраля стало днем памяти не только воинов-интернационалистов, но и всех, кто погиб, исполняя служебный долг в горячих точках.
Наша обязанность никогда этого не забыть и внести их подвиг в историческую летопись нашей современной истории. И афганцы по праву стоят в одном ряду с ветеранами Великой Отечественной войны и принимают у них эстафету военно-патриотического воспитания.

Указом президента Российской Федерации Дмитрия Медведева с этого года 15 февраля утвержден Днем памяти воинов-интернационалистов.
Так же мы хотим поздравить всех пользователей нашего ресурса, которые принимали участие в боевых действиях, они есть и не называя имен, просто   БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ.
Просмотров: 2324 | Дата: 15/02/10 | Комментарии (9)


Сегодня, в этот праздничный день, день всех влюблённых, случилось знаменательное событие – ровно 25 лет назад родился Вова [9m]Vovan !!!
Этот замечательный человек, верный друг и настоящий компьютерный мозг уже больше 2 лет помогает нам, простым игрокам Сталкера, серверами, консультирует всех кто к нему обращается по интересующим вопросам по компьютерам, заряжает позитивом всех кто тусит на сайте, общается с ним в скайпе и в реальной жизни. Так же хотелось отметить его активную жизненную позицию, поскольку он один из тех, кто всегда готов пойти в бар, покататься на роликах, поехать в клуб, или просто на какую-нибудь «движуху», не забывая про работу, девушку, учёбу и конечно игру – короче молодца!
Желаем тебе, Вованыч, быть всегда таким же позитивным, интересным, активным, положительным человеком, который всегда готов придти на выручку друзьям, обязательно пожелаем дружно бесконечной любви, поскольку не каждый человек рождается в такой праздник, цени всё что происходит в жизни, пусть всё у тебя будет только хорошо!
Просмотров: 2111 | Дата: 14/02/10 | Комментарии (19)

Блокада Ленинграда, начавшаяся 8 сентября 1941 года, длилась около 900 дней и ночей. Единственный путь - "Дорога жизни", по которому доставлялось в город продовольствие, был проложен по льду Ладожского озера.
С начала блокады в городе были введены продовольственные карточки, хлебная пайка уменьшалась несколько раз. Самая маленькая пайка - 125 граммов - была введена при последнем снижении - 20 ноября 1941 года. Больше месяца - 35 дней - прожили ленинградцы на этой норме.

В январе 1943 блокада была прорвана советскими войсками, а годом позже - 27 января 1944 г. - была полностью снята. Сотни тысяч погибших лежат в братских могилах на кладбищах Санкт-Петербурга. Пискаревское мемориальное кладбище, где захоронено почти 500 тысяч людей, стало одним из наиболее значительных национальных военных памятников.

За годы блокады погибли, по разным данным, от 400 тысяч до полутора миллиона человек. Так, на Нюрнбергском процессе фигурировало число 632 тысячи человек. Только 3% из них погибли от бомбежек и артобстрелов, остальные умерли от голода.
Просмотров: 2551 | Дата: 28/01/10 | Комментарии (9)

1.
Ты о чём, наливай!
55(33%)
2.
Открыть холодильник, а там - "оливье"!!!
26(15%)
3.
Проснуться числа эдак 2-3го...
22
(13%)
4.
А это возможно?! o_O
20(12%)
5.
Больная голова, помятая одежда и дом перевёрнутый вверх дном
15(8%)
...
Проверив снаряжение, выйти на улицу заниматься спортом
8(4%)
Просмотров: 1878 | Дата: 27/01/10 | Комментарии (8)

Изменения мультиплеер:
- исправлен баг со снятием дампов конфигов, когда не правильно показывало измененные параметры.
- оптимизирован механизм синхронизации персонажей по сети (количество трафика уменьшилось приблизительно в 3 раза).
- исправлен баг с крешем выделенного сервера при попытке залогиниться из консоли сервера.
- исправлен баг с крешем при получении скриншота или конфиг дампа при потерях в сети.
- добавлена функциональность выделенного сервера при которой статистика игроков еще сохраняется некоторое время после отключения (sv_client_reconnect_time).
- в меню удаленного администратора показывается правильное значение max ping limit.
- удалено автоматическое переключение на лучшее оружие в инвентаре после поднятия артефакта в мультиплеере.
- исправлен баг с появлением подствольной гранаты в подствольном гранатомете.
- исправлен баг с переносом профайла.
- исправлены многочисленные вылеты в сетевой игре.
- улучшена система борьбы с читерами.
- оптимизирована сетевая часть игры, благодаря чему существенно уменьшилось количество используемого траффика;
- улучшена система борьбы с читерами;
- исправлены вылеты при подключении к серверу, при смене команды и при смене карты;
- исправлен вылет при попытке подключиться к GameSpy без соединения с интернетом;
- исправлен вылет при включённом сборе статистики;
- исправлен вылет во время записи демо-ролика;
- исправлено зависание игры, если на сервере был запрещён режим наблюдателя;
- исправлена гибель персонажа во время респауна;
- исправлено отсутствие патронов для пистолета в режиме "Команда против команды";
- изменены скорость персонажа, высота его прыжка и управляемость во время полёта;
- увеличено повреждение персонажа и некоторых костюмов при падении;
- добавлена возможность бега с "СВДм-2" и "СВУмк-2";
- изменены характеристики некоторых видов оружия;
Скачать Патч 1.6.02
Просмотров: 3940 | Дата: 21/01/10 | Комментарии (13)



С читерами никаких переговоров !!!

БАН !!!


Просмотров: 3742 | Дата: 17/01/10 | Комментарии (83)

Вот и кончились гулянки, кутерьма, загул и пьянки.

Больше нету недосыпа. Больше морда не разбита.

Кожуры нет на ушах. Руки, ноги не в бинтах. Чистота, порядок в доме.

Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка.

Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы.

Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья, перестал болеть с похмелья.

Засыпаю не в салатах. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт.

Новый год совсем забыт. Выйду снова на работу, окунусь в свои заботы....

Черт!!! Забыл!!! (Аж снова в пот!)- сёдня старый новый год!!! Поздравляю!!!

Просмотров: 3095 | Дата: 14/01/10 | Комментарии (10)

Вот и настал тот миг, тот час, когда родился Николай он же [9m] XAM. Родителям Коли пришлось тяжело, поскольку он с самого рождения за словом в карман не лез, я уж не говорю про ужасные истории в яслях и детском саду, от воспоминаний о которых бывшие преподаватели прячут глаза, краснеют, бледнеют или начинают громко ругаться. Гроза школьного двора и суровый мужчина в настоящем - это всё всеми уважаемый ХАМ, а для друзей просто Коля.
Дружище, мы всей нашей командой поздравляем тебя с этим прекрасным праздником - Днём Рождения!
Желаем тебе прежде всего МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ, верных друзей, которые о тебе помнят, и в самые сложные минуты  готовы помочь чем могут, отличного настроения по жизни, конечно много денег, работа что б тебя не напрягала, как морально, так и физически, ну и конечно удачи во всех начинаниях.
P.S. желаем тебе всё же стать чуточку мягче, не надо так много ХАМииттьь :-)
Просмотров: 2348 | Дата: 18/12/09 | Комментарии (27)

Вижу все расслабились после Африканского ДР! А у нас подоспела отличная новость, как раз для всех уставших от холодов Россиян - ДНЮХА У братана - [9m] КОСЯЧОК, в миру просто Константин, но это не суть! Главное - День Рождения у отличного человека, суперюморного мастера шуток и приколов, как в реале, так и на сайте, а так же благонадёжного семьянина, что в наше сложное веря ой как важно.
Костя, мы от всей команды желаем тебе всего самого-самого хорошего, и главное побольше радостных моментов в жизни, пусть каждый день тебе приносит только позитив и радость!
Просмотров: 2260 | Дата: 15/12/09 | Комментарии (25)

1 2 3 4 5 6 »
Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024