Четверг, 28/03/24, 21:21  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта

Всех вместе: 1
Бродяг и мутантов: 1
Охотников за удачей: 0
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Главная » Архив материалов
Лёха, Брат, Поздравляем тебя с Днём рождения, я тебя знаю с самого рождения, а теперь ты уже совсем взрослый, время пролетело как "Миг-27", но главное мы не стареем душой(только я чуток, телом), давай и дальше оставаться такими же молодыми и весёлыми.
Для справки, если бы мы (Fate70 и Rage) не поставили S.T.A.L.K.E.R и скайп и не зацепили чисто случайно Schweppesа, то ВСЕГО этого могло бы и не быть, за что я очень тебе БЛАГОДАРЕН.
Желаем удачи тебе во ВСЁМ, в новой нелёгкой работе, что-бы там у Вас всё получилось, здоровья и благополучия в семье, понимания среди друзей и весёлого досуга, не расстраивайся по пустякам и чаще улыбайся.
Просмотров: 871 | Дата: 26/08/09 | Комментарии (18)

Ольга (подруга [9m] Vovan), поздравляем тебя от души всей нашей командой  с этим  прекрасным и радостным событием – Днём Рождения! Ты всегда весёлая, улыбчивая и абсолютно адекватно воспринимающая шутки и приколы, а так же любящая создавать провокационные и забавные ситуации, а уж твоё умение не лезть за словом в карман – это главная твоя фишка.
Все кто с тобой виделся на встречах сталкеров, запомнили тебя надолго, и  думаю, остались только положительные  эмоции от общения с тобой. Благодаря твоему присутствию на встречах мы, мужчины, стараемся вести себя более сдержано, и не позволяем себе лишнего… ну если только чуть-чуть.
Желаем тебе много здоровья (это самое важное), всегда быть такой же красивой, энергичной, отзывчивой, позитивной, спортивной, пусть всё у тебя складывается на отлично, главное – будь счастлива  и умей ценить всё хорошее, что происходит в жизни, а самые лучшие моменты фиксируй на свой фотоаппарат, у тебя получаются отличные снимки!

P.S. спасибо, что научила кататься на роликах и за позитивное времяпрепровождение при встречах!
Просмотров: 1365 | Дата: 23/08/09 | Комментарии (16)

[9m] Koljan,[9m] Кrovosos,просто Колян,короче, Николай, Мы Все поздравляем тебя с Днём Рождения, ты с нами с самого начала, желаем тебе счастья в жизни, удачи в игре и работе, оставайся таким же веселыми жизнерадостным, пусть ты ругаешься громко в скайпе, но мы понимаем, что это от эмоций.... всегда помни как покупать патроны и не забывай промочить кружечкой пива горло - это важно и ужасно полезно))). Коляныч, ты супер, даже, если мы на тебя ругаемся, знай, что мы просто нервные и никогда на тебя не обижаемся, потому что ты клёвый))).

Пусть от этой сверкающей даты
Будут счастливы годы твои,
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны ясные дни!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа! 
Просмотров: 1061 | Дата: 16/08/09 | Комментарии (23)

1.
Пушечное мясо
5018%
2.
И кузнец, и жнец, и на дуде игрец
4918%
3.
Снайпер
4215%
4.
Вызываю огонь на себя
3111%
5.
Тактик
3011%
...
Ловец фрагов на арт
20%
                                                                          Всего ответов: 269
Просмотров: 884 | Дата: 15/08/09 | Комментарии (12)

12 августа 2009года исполняется 36 лет нашему другу Андрею, который с нами  с самого создания команды, даже раньше...  Мы всей нашей дружной компанией поздравляем тебя с этим замечательным праздником, поскольку он бывает лишь раз в году! Желаем тебе, твоим близким и родным всего самого-самого лучшего, будь всегда здоровым, бодрым, счастливым, желаем что б ваш проект с Лёшей ([9m]Rage)получился и работа снова приносила тебе как моральное, так и материальное удовлетворение, пусть удача всегда помогает тебе в трудную минуту!
P.S. Почаще хотим тебя слышать и поиграть, как раньше, а-то ты совсем пропал.
P.P.S. Я всё ещё помню как мы постоянно с тобой "разменивались" и громко после этого смеялись, находя друг друга в самых невообразимых местах)))

Просмотров: 999 | Дата: 12/08/09 | Комментарии (14)

Тройной удар по печени в конце июля, в команде 9m.... А всё потому что 31 июля родился Андрей, известный в мире Сталкера под ником [9m] Ulfang !!!
Лучший снайпер Теней Чернобыля, философ, интересный собеседник и просто хороший, умный человек. Надеемся, что все цели, которые ты наметил  в жизни уже выполнены или близки к реализации, поскольку такой рассудительный и хладнокровный человек не может допустить другого.
Желаем тебе здоровья, семейного благополучия, интересных и запоминающихся радостных моментов в жизни, пусть работа приносит тебе только удовольствие и хорошую зарплату, а поскольку ты снайпер, то конечно желаем попадать только в цель, выбивай "десятку"во всех делах!
Просмотров: 1186 | Дата: 31/07/09 | Комментарии (21)

Сегодня, в этот замечательный летний день 29 июля 23 года назад родился на свет замечательный человек, которого при рождении родители назвали Швэпсом, но потом решили переименовать и назвали мальчугана Антон. В память о своем первом имени Антон носит гордый ник [9m] Schweppes.

А теперь серьезно: дружище, прими от всей нашей команды самые искренние поздравления с этим замечательным праздником!  Хотелось бы тебе пожелать исполнения самых нереальных желаний, которые наверняка у тебя есть. Впереди еще много, много лет жизни, и на этом пути тебя будут ждать не только радости, но и разочарования, такова уж «традиция». Но пусть никакие трудности и любые другие отрицательные моменты никогда не сломают тебя как человека, как личность. Мы все тебя знаем тебя как самого жизнерадостного, самого веселого участника команды 9м, с очень редким качеством не принимать близко к сердцу негативные ситуации, переводя даже самые напряженные моменты в плоскость юмора.

В заключении хотим пожелать, чтобы рядом с тобой было как можно больше людей, которых ты бы мог считать настоящими друзьями, то есть людей готовых прийти на помощь и тех, кто никогда не бросит в беде! И конечно же самого главного тебе (пусть эти слова покажутся кому то банальными) здоровья тебе и близким тебе людям. Ты хороший человек, пусть ты будешь счастлив, потому что мы все этого хотим, а ты этого достоин!

Просмотров: 1087 | Дата: 29/07/09 | Комментарии (37)

Дорогие друзья, товарищи, братья и сёстры!!! Сегодня 25 июля, случилось знаменательное событие: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У [9M] FATE70 , В МИРУ - МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА !!!

Этот человек-легенда сталкерского мира сделал очень много для нас всех, начиная от серверов и  заканчивая самым важным - общением, но не просто общением, он является тем центром команды, благодаря которому мы все вместе уже год. Несмотря на все проблемы, которые были, именно он начал собирать людей в "вечернюю конфу на скайпе", которая в последующем превратилась в место сбора интересных людей, а после переросло в команду 9 МАЯ !!! Самое важное, что мы не просто команда на словах, но и на деле, т.к. именно Сталкер и "вечерние посиделки" нас сблизили,
и мы стали, не побоюсь этого слова, ДРУЗЬЯМИ, а что может быть важнее!
Желаем здоровья, успехов во всех делах, что бы удача никогда не поворачивалась к тебе спиной !
Будь всегда таким же интересным, отходчивым, верным и приятным человеком,
каким мы все тебя знаем, живи и получай только позитив от жизни, а неудачи - это мелочи, которые лишь помогают острее чувствовать положительные моменты в жизни!
Просмотров: 1164 | Дата: 25/07/09 | Комментарии (50)

Вся наша команда в едином порыве хочет пожелать тебе здоровья, удачи, "места под солнцем",
любви искренней, хорошей работы с достойной зарплатой ну и всего-всего того что ты сам считаешь нужным
для счастливой жизни, главное умей ценить всё хорошее, что происходит каждый день.
Просмотров: 7244 | Дата: 07/07/09 | Комментарии (12)

   Всего проголосовало 250 сталкеров
 
1.
Лиманск
6626%
2.
Кордон ( [ФСБ] П.А.Х.А.Н.)
3514%
3.
Военные склады
2911%
4.
Тёмная долина
2710%
5.
Агропром
218%
6.
Пожарная станция
187%
...
Росток
00%
Просмотров: 902 | Дата: 02/07/09 | Комментарии (8)

Общие изменения:
- Исправлены критические ошибки рендера
- Исправлен поведение по Alt+Tab когда в ОС нет других оконных приложений

Одиночная игра:
- Исправлена ошибка, связанная с тем, что сталкеры занимают небоевые смарт каверы во время боя

Сетевая игра:
- Исправлена ошибка с разным регистром CD-key.
- Консольная команда make_config_dump не приводит к вылетам клиентов.
- Консольная команда make_config_dump не приводит к проседанию фпс у клиентов.
- Усовершенствована античит система.
- Добавлено шифрование важных пакетов.
- Расширено множество параметров, передаваемых по команде make_config_dump.
- Изменена система проверки забаненых игроков.

Обновление с 1.5.0-1.5.09 до 1.5.10 (61 Мб)
Просмотров: 1058 | Дата: 01/07/09 | Комментарии (16)

null                                                                                                                                                                                                                      
Так чтоб оно, конечно, это,
Так нет же, ёрш её, всегда! 
И чтоб когда оно и это, 
Оно не это, а туда 
Когда все это, чтобы тута! 
Так ёрш тудысь её зазря, 
Так если б.., чтоб её направо, 
Так это ... С праздником тебя! 
Когда б туды оно в болото - 
Японский бог и как ея! 
А так - нормально. И здоровья! 

                                     И более серьезное пожелание!

Успех в 7 лет - это суметь проснуться в сухой постели, Успех в 17 лет - это суметь переспать с девушкой, Успех в 25 лет - это суметь найти себе хорошую жену, Успех в 35 лет - это карьера и семья, Успех в 45 лет - это семья и карьера, Успех в 65 лет - это суметь переспать с женщиной, Успех в 85 лет - это суметь проснуться в сухой постели. Мы желаем тебе успеха в дальнейшей жизни.

Просмотров: 1706 | Дата: 28/06/09 | Комментарии (18)

От всей команды мы поздравляем Дениса и его жену с  появлением сына! Желаем вашей семье побольше здоровья, терпения и конечно любви, которая бы не пропадала ни при каких обстоятельствах!

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет...
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче.
Вот и выпьем всем народом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно - папа с мамой!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной
Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!

Просмотров: 1319 | Дата: 25/06/09 | Комментарии (19)

Сегодня (25 июня) славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян.
Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами — Россией, Украиной и Беларусью. Как отмечается в официальных поздравлениях глав этих государств, это поистине народный праздник, идущий от общих корней, культурных традиций и обычаев наших народов.

Есть более интересная тема для обсуждения - родился прекрасный человек и мой друг - Павел! Именно он одним из первых стал создавать серваки для Cталкера ещё на 1 патче к Теням Чернобыля -= RealStalker =-, старался общаться в мини-чате и показывать какие-то интересные штуки на серве новичкам. К чему это я? а к тому, что он один из тех людей, которые только из-за искренней любви к игре и желанию развивать Сталкер трятят своё свободное время на поддержку серверов, создание модов, переписку с разработчиками игры.... это всё направлено как раз для славян - т.к. именно эта игра имеет определённый дух и атмосферу, которая близка всем, кто вырос в странах бывшего СССР.

Паша, я от лица всей нашей команды, поздравляю тебя с 28 летием! желаем здоровья, любви и понимания со стороны близких и родных! оставайся всегда таким же позитивным, интересным, легким на подъём и приятным человеком, каким мы все тебя знаем; верю всё у тебя получится с твоей идеей с переделкой игры. Рад что год назад нас объединил Сталкер и мы стали общаться...

Просмотров: 1324 | Дата: 25/06/09 | Комментарии (25)

День Победы над фашистской Германией был и остается одним из самых почитаемых праздников в мире. 24 июня 1945 года на Красной площади в ознаменование победы советского народа над фашистской Германией прошел торжественный парад. Под дробь барабанов сводная колонна воинов бросила к подножию Мавзолея двести немецко-фашистских знамен.
Просмотров: 877 | Дата: 25/06/09 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 »
Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024