Четверг, 25/04/24, 18:44  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Давай закурим, товарищ, по одной... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры » Общий раздел » Давай закурим, товарищ, по одной... (курить или не курить, вот в чем вопрос...)
Давай закурим, товарищ, по одной...
qwДата: Среда, 24/06/09, 17:01 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 95
Статус: Offline
камрады, подводя промежуточные итоги можно процитировать песенку из мультфильма "Остров сокровищ" -
Колумб америку открыл,
великий был моряк,
но заодно он научил,
весь мир курить табак.
Минздрав предупреждает -
куренье - это ЯД!
минздрав предупреждает,
а Колумб - ни в чём не виноват.
 
Миха_МышьДата: Среда, 24/06/09, 17:13 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Если не Колумб - значит Америка! У гады.... я знал что это они нашу страну пытаюЦЦа отравить )))))
Выдержка из доктрины Даллеса "Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее"
Интересно, может это и к табаку применимо?)))))


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
RusssДата: Среда, 24/06/09, 17:55 | Сообщение # 43
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Миха_Мышь)
Повторюсь, но: А Вы, сударь, ЛИЧНО знаете кого-нить кто умер от рака легких из-за сигарет? (только честно)

Если этот вопрос был мне (просто не совсем понятно кому именно, т.к. обычно всё-же пишут к кому обращаются)., то отвечу Вам, я ЛИЧНО слава Богу никого не знаю кто бы умер от рака легких из-за сигарет. Но это совсем не означает (имхо) что таких людей нет. Или Вы считаете что ВОЗ и другие медицинские организации нам тупо врут про вред наносимый здоровью курением.,, Сами подумайте, ну какой смысл им врать.? Они что преследуют своей целью не заботу о здоровье людей, а просто хотят разорить производителей табачных изделий.,, а также алкоголя и т.п.,, Вобщем лично я считаю что тут спор ни о чём, т.к. каждый сам для себя решает курить или нет, пить или нет, употреблять наркотики или нет., и т.д. Я свой выбор давно уже сделал. На этом с Вашего позволения и откланиваюсь..,,


 
Миха_МышьДата: Среда, 24/06/09, 18:10 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Russs, я и не спорю о том что курение - вред! просто речь зашла о статистике.... Вот я и задал простой вопрос (кстати, не имею привычки вести "приватный" разговор в темах, поэтому обращаюсь КО ВСЕМ... а когда хочу обратиЦЦа к кому-то конкретно, то обязательно это как-то отмечаю... в сети не первый год). Так о чем это я.... Ах, да: исходя из ЭТОГО ВОПРОСА:
Quote (Миха_Мышь)
А Вы, сударь, ЛИЧНО знаете кого-нить, кто умер от рака легких из-за сигарет?
можно предложить следующее - сделать свою статистику, условием которой будет "посетители сайта 9М!!!! и не более"....
Итак, считаем общее количество знакомых людей (не только друзей, а маминых знакомых, друзей внука, папиных корефанов и т.п.), затем из них помечаем "больных" раком... в итоге складываем тех и других и получаем пропорцию....
Чтобы не маяЦЦа хренью, СУДАРЬ, просто поверь на слово: СТАТИСТИКА ВОЗ - ГАВНО. И БАСТА!!! Из моих "знакомых" от рака легких в результате чрезмерного курения ушел ОДИН человек.... Это приблизительно, как минимум, 500 к ОДНОМУ..... получаеЦЦа я выпал из статистики...
Да че я те математику объясняю то? Ты не маленький - сам посчитать сможешь)))) А вот то, что нужно ФИЛЬТРОВАТЬ ЛЮБОЙ "БАЗАР", а в особенности ВСЕВОЗМОЖНЫЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ, я тебе сказал)))) /можешь отфильтровать этот пост, если считаешь мя не правым)))))


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)


Сообщение отредактировал Миха_Мышь - Среда, 24/06/09, 18:12
 
[ded]SIBIRДата: Понедельник, 29/06/09, 02:28 | Сообщение # 45
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Миха_Мышь)
. пусть каждый вспомнит первую сигарету, точнее ощущение от втяиваемого дыма...

Помню отлично, как после смены в забое, любыми путями через заброшенные лавы пешком по 2 часа выходили на гора ради одной сигареты. И не было ничего вкуснее на свете кроме этого горького дыма"Примы" или "Астры" Было бы с чем сравнивать...

Quote (BOUS)
Не люблю курящих женщин, тут без комментариев,

А я просто их обожаю smile . Ибо в курящей женщине всегда присутствует порок. А к шикарным порочным девам всегда тянет... Другое дело, что умная женщина курить не будет. Но... Это дело вкуса.

http://www.youtube.com/watch?v=F9KH8WvETJk&feature=related

Курю 21год много и часто. Бросал 2 раза, не курил 4 года и 2 ,но всё равно возвращаюсь к этому дерьму. Хотя бросить сейчас при наличии всяких таблеток, пластырей и жвачек проблем не вижу. Проблема скорее психологическая. Курение это как стиль жизни. Херовый конечно, кто ж спорит. Но каждый выбирает для себя...


 
Миха_МышьДата: Понедельник, 29/06/09, 12:07 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (|ded|SIBIR)
в курящей женщине всегда присутствует порок

Это если женщина не конченая неврастеничка)))) Которая по незнанию думает, что сиграета успокаивает... В то время как эта раковая палочка разбивает ее нервную систему в дрыбаган))) Более того никотин очень интересно влияет на организм.... Вначале после "дозы" мозговая активность повышаеЦЦа, а затем "зависает"... Поэтому, не стоит путать "тормознутость" с пороком)))))
Quote (|ded|SIBIR)
горького дыма"Примы" или "Астры"
Прима "Курск" была оружием массового уничтожения, в то время как "Волгоградская" - расходилась среди полевиков на расхват))) А еще помню "Ватру"... а после "Астры" пить хотелось сильно)))
Вспоминая все это - лишний раз убеждаюсь, что я сделал правильный выбор, вычеркнув никотин из своей жизни)))


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
dj-jayДата: Понедельник, 29/06/09, 12:16 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 200
Репутация: 175
Статус: Offline
может кто невидел http://www.youtube.com/watch?v=6XTH-HiWYAM



Сообщение отредактировал dj-jay - Понедельник, 29/06/09, 12:17
 
Миха_МышьДата: Понедельник, 29/06/09, 13:55 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Шоковая терапия не есть лучший способ отвлечь курильщика от никотинового голода... Один чел рассказывал, историю про курильщика, который постепенно лишился: кисть правой руки-> рука по локоть->кисть левой руки->левую руку под ноль->ногу по колено-> правую ступню.... Все это в релультате гангрены.... Но курить так и не бросил.... Возможно это баян, но то что гангрена курильщика не вымысел - факт...

верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
ПлохойКотДата: Понедельник, 29/06/09, 14:35 | Сообщение # 49
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 91
Статус: Offline
А я вот курю как бросил спорт(баскетбол), играл долго и серьёзно до 1999г. С того момента курю исключительно Мальборо "красное". Очень заметно поправился(очень) но это из за смены режима. Бросать пока не пробовал вообще и курю всё чято дает эффект. Знаю что пагубно но что делать...

Вам помазать лоб зелёнкой?
 
Миха_МышьДата: Понедельник, 29/06/09, 14:50 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (ПлохойКот)
Знаю что пагубно но что делать...

Не курить)


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
чукчаДата: Вторник, 30/06/09, 19:57 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Миха_Мышь)
который постепенно лишился: кисть правой руки

Это сосудистое заболевание и обычно начинается с большого пальца правой или левой ноги (у моего друга такое).А курение лишь ускоряет процесс.
Народ,бросайте это дело-вдохните аромат жизни.Вспомните забытые запахи)
Если бы мне так говорили каждый день,я бы бросил))

 
FilinДата: Вторник, 30/06/09, 23:13 | Сообщение # 52
Шестерых одной греной
Группа: 9m
Сообщений: 58
Репутация: 35
Статус: Offline
Здравсвуйте , Уважаемые ! Не курю полтора года ,понял мне это не нужно ,книга таже . Плюсы описывать не буду ,выше все перечислено .три месяца назад моему примеру последовала жена ,курила плотно после рождения дочери пятнадцать лет , вспомнила давно забытые запахи , долго не решалась перестать ,а как же успокоить нервы ,как же перекур в компании - оказалось все просто . Также можно выйти на балкон и также обсудить любые проблемы . Потом Кум поверг меня в шок . Заядлый курильщик ,который без сигареты никуда ,любимой байкой которого была про деда курившего до девяносто лет,взял и завязал . Што значит личный пример ! Теща только не сдается . Прочитав книгу , мотивировала тем ,что курит на два года больше Алана !:-) А болячек у ней - мама не горюй ! Но если человеку наплевать на себя ,то тяжело с этим бороться . Так что ребята делайте свой выбор ! И решите ,что вам важней ! Тем более ,что каждый курец,в глубине души хочет завязать ,но всегда найдет причину этого не делать . Аж вспотел . Пойду по пиву....:-)

Сижу я в окопе и пукнуть нельзя - услышат фашисты ,погибнут друзья !
 
ФСММДата: Четверг, 09/07/09, 17:05 | Сообщение # 53
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
я не курю И ГОРЖУСЬ ЭТИМ хотя я пробовал скрывать не буду зато есть другая привычка я нюхаю специальный табак вредно но не так сильно

 
прорабДата: Среда, 15/07/09, 12:54 | Сообщение # 54
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 43
Статус: Offline
Куру с 10 класса как со спортом завязал ,по большому счету стадное чувство сыграло во дворе все курили. Бросал раз 12 это тока больше недели, аскока вообще-несосчитать. Осознаю весь вред и неготивные последствия но не могу бросить,не представляю себя на работе без сигареты выкуриваю всреднем 1 пачку,как писал киви производственник все таки (у нас все прорабы курят).
хотя курю только на работе как прихожу домой то не курю. В пятницу прихожу с работы и до понедельника редко когда сигаретку выкурю. На новогодние праздники так ваще получается дней по 5-6 .Самое интересное и не тянет.
Думаю что пока не буду представлять себя без сигареты не брошу. Вот так как-то.
 
[cktv]DBRnotSДата: Среда, 15/07/09, 17:46 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Курил 19 лет(((, бросил уже как 3 года))).Придумал для себя систему по которой успешно бросил курить))).Кстати был один нервный случай , решил покумаритьт, так вот, только 3 раза затянулсы побежал в гальюн рвать)).И понял что организм курящего испытывает такое каждый раз когда курит , просто его система отторжения не видит етого, а у здорового на любой дым раздражение желудка .

КТО?-если не мы
 
чукчаДата: Среда, 15/07/09, 21:32 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 87
Статус: Offline
По утрам кашель как у туберкулёзника.Проклинаешь тот день когда начал курить.
Но выкурив подряд 4-5 сигарет думаешь, что не всё так плохо и жизнь продолжается)

 
веточкаДата: Понедельник, 20/07/09, 11:38 | Сообщение # 57
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 39
Статус: Offline
не курю и ВАМ ребята не советую..
ЭТО нифига не круто!!!!


мечи и кружки на стол)

Сообщение отредактировал веточка - Понедельник, 20/07/09, 19:18
 
ПлохойКотДата: Понедельник, 20/07/09, 16:18 | Сообщение # 58
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (веточка)
ЭТО нифига не круто!!!!

а не кто не говорит чтол это круто. все понимают что это болезнь, и борится с ней КАЖДИЙ курильшик, НО по своему...


Вам помазать лоб зелёнкой?
 
ztowerДата: Понедельник, 20/07/09, 18:15 | Сообщение # 59
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Сколько раз вижу: стоИт чел возле маршрутки, быстро (очень быстро) "добивает" сигаретку, запрыгивает...

Вопрос: что мешает курить, например, дома, раскинувшись на диване и слушая любимую музыку? В разы приятнее, по-моему, чем постоянно на бегу "добивать" ...

З.Ы.: сам практически не курю. Если только иногда и бессистемно – привычки нет.

 
ztowerДата: Понедельник, 20/07/09, 20:46 | Сообщение # 60
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (komarnik)
Готовьте паспорта , и млад и стар

Ну да... отмазки "дома забыл, папа послал" никто не отменит wink
 
Форум » Игры » Общий раздел » Давай закурим, товарищ, по одной... (курить или не курить, вот в чем вопрос...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024