Пятница, 19/04/24, 23:16  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Давай закурим, товарищ, по одной... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры » Общий раздел » Давай закурим, товарищ, по одной... (курить или не курить, вот в чем вопрос...)
Давай закурим, товарищ, по одной...
Африка™Дата: Вторник, 23/06/09, 23:15 | Сообщение # 21
Любопытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 201
Статус: Offline
Курил, курю и желания бросить нет! Дожить до 100 лет не планирую

Для позитивного настроя:
http://www.youtube.com/watch?v=Ekgb5oJSobU
 
ТэнкДата: Среда, 24/06/09, 00:39 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: [у9м]Модераторы
Сообщений: 950
Репутация: 287
Статус: Offline
Не курю и не собираюсь
Quote (fate70)
щас на серию Сталкер подсел.

Фате какую именно? Прочитай "Дом на Болоте" - из всех, которые читал - самая охренительная, а щас читаю "Выбор Оружия"


Злые клоуны рулят телевизором!
Пророки в подворотнях мечут бисером...
Еще чуть-чуть и грязь поменяется с золотом!
И кто-то отравился серпом и молотом...
 
fate70Дата: Среда, 24/06/09, 01:29 | Сообщение # 23
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
я прочёл, почти все(я их название и не запоминаю, в одно уховлетело,в другое , вылетоло), только на "Метро2034" отвлёкся.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
RusssДата: Среда, 24/06/09, 02:00 | Сообщение # 24
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Лет ..--цать назад (ещё в школе) (думаю, как и почти всё) пробовал курить. Но слава Богу не приросло., и по этому не курю..)) Разве что когда много выпЬю.,, (виски)., и рядом будет лежать хорошая сигара.,, ну вы меня понимаете….

Отвечая скромно и лаконично как Олег (Африка) могу сказать:

Курил, не курю, и желания курить нет! Дожить до 200 лет не планирую..))


 
КорветДата: Среда, 24/06/09, 05:05 | Сообщение # 25
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 37
Статус: Offline
Курю лет 15,бросал пару раз на пару месяцев,но потом начинаю чаще задумываться над анекдотом:сидят два алкаша курят и один другому говорит,смотри иван иваныч всю жизнь не пил и не курил и,как живой в гробу лежит.
 
Миха_МышьДата: Среда, 24/06/09, 10:27 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (ТЁМА)
мамка раза по два в день получает по почкам и печени
это она остатки никотина и смол из организма выбивает)))
Африка™, Корвет, и другие кто думает так же, так держать)))) Вы знаете что такое инсульт? Я не говорю, что именно только сигареты приведут к нему. Нет. Но из-за сигарет вероятность увеличиваеЦЦа на порядки. А самое страшное в инсульте знаете что? То что в парализованном состоянии как бы вы не хотели - "уйти" у вас не получиЦЦа... А родственники будут мучаясь кормить и поить.... Для поддержания этого состояния... И это не шоковая терапия) Думаю, если бы вам нужна была шоковая терапия вы бы сходили в анкологический диспансер)))
Ах, да, чуть не забыл.... Когда я курил - я придумал самую оптимальную отмазка по поводу рака, даже гордился за это... Отмазка: вы знаете хоть одного человека, не по наслышке, который умер от рака из-за сигарет?))))
Уже позже я понял, когда похоронил друга, который весь 97 год прошел и живым остался, а умер от рака легких, похоронил деда от инсульта... Другой дед лежит с тройным инсультом.... с трудом говорит слова "да" и "нет", но за то очень хорошо жестами показывает как ему хочеЦЦа курить... Увидев такое, лишний раз убедишься, что сигареты делают из человека - РАБА... Так что, товариСЧи, Вам решать)))) А на счет анекдота, Корвет - это и впрямь смешно))) Ивана Ивановича сбил автомобиль...


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
qwДата: Среда, 24/06/09, 10:43 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Миха_Мышь)
Вы знаете что такое инсульт?

Миха_Мышь, камрад вот таки не надо жути нагонять и так страшно

 
Миха_МышьДата: Среда, 24/06/09, 10:50 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Да я и не нагоняю... Просто делюсь наблюдениями, так сказать... Кстати, хотел спросить, а что ты имел в виду, когда говорил о "производственниках" ? ты кто по специальности?

верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
VIRUS_LRДата: Среда, 24/06/09, 10:50 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 213
Репутация: 87
Статус: Offline
Вообще сигареты-это ВСЕГОЛИШЬ еще один вредный фактор и не более... у нас в окружающей среде столько ховна, что курение тут не более чем еще одна соломка в стог сена.

Сколько кому отведено, столько он и проживет, сигареты тут не повлияют. Вот вам пример: Винстон Черчель прожил 91 год! При том, что он курил сигары. И скончался он не из-за курения...


 
FONEX™Дата: Среда, 24/06/09, 10:55 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 259
Репутация: 115
Статус: Offline
Не курю и не собираюсь

Добавлено (24/06/09, 10:55)
---------------------------------------------
Я пока Эпицентр удачи читаю=)


 
Миха_МышьДата: Среда, 24/06/09, 11:00 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
я с этим и не спорю.... все наши размышления субъективны))) НО!!! я могу сказать что я получил от того, что БРОСИЛ КУРИТЬ, а что мне может в ответ сказать КУРИЛЬЩИК?))))) Думаю, что всю эту байду по поводу "успокоения нервов", "кайфа" и тд и тп))) Почему байду? спросит курильщик, да потому, что успокоить нервы можно сломав, к примеру, пару коробков спичек, про "кайфануть" я вообще молчу.... пусть каждый вспомнит первую сигарету, точнее ощущение от втяиваемого дыма... И ПОВЕРЬТЕ я вовсе не сгущаю краски... если бы я пытался сгустить, то я бы и темку назвал немного по другому и всевозможные материалы начал сюда пихать связанные с курением.... Сытый голодного не вразумеет..... прочтите книжку, так, просто ЗАБАВЫ РАДИ))) а потом будем дескуссировать)))) попробуйте бросить курить месяца на три, так, ЗАБАВЫ РАДИ и вы будете абсолютно бесчестным по отношению к себе если начнете заново)))

верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)


Сообщение отредактировал Миха_Мышь - Среда, 24/06/09, 11:05
 
qwДата: Среда, 24/06/09, 11:06 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 95
Статус: Offline
специальность инженер-механик, должность - главный инженер, под производственниками - те кто работает на заводах/фабриках, как мы шутим между собой - всё бы ничего и работать можно, если б не проклятый план производства и главное правило :
нервы в кулак,
чувства в узду,
работай не ахай,
выполнил план - посылай всех в п@@ду,
не выполнил - сам иди на х@й.
(где то слышал, что ранний Маяковский)
 
Миха_МышьДата: Среда, 24/06/09, 11:11 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Маяковский))))
а у нас, геологов, производственниками называют тех кто в поле... я поэтому и подумал.... ошибочно... По крайней мере среди нашей специальности очень много людей "пишущих", а ты вроде именно из этой категории))) По крайней мере все твои "долгие" посты читал, понравилось).....
Чет на офтоп повело....


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
qwДата: Среда, 24/06/09, 11:39 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 95
Статус: Offline
как сказал один герой (помоему фильм 13-й воин) - книга жизни уже давно написана cry
согласен с этой фразой, упаси боже это не бравада cry


Сообщение отредактировал qw - Среда, 24/06/09, 13:19
 
Миха_МышьДата: Среда, 24/06/09, 12:36 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
без коментариев.... каждому отмеряно своё...

верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
BOUSДата: Среда, 24/06/09, 13:55 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: 23f
Сообщений: 361
Репутация: 146
Статус: Offline
Не курю, не курил, и курить не собираюсь, планирую дожить до 100 лет )))
Не люблю курящих женщин, тут без комментариев, а курящие мужчины выглядят смешно и глупо ))) живем в 21 веке, пора бы уже понять что такое курение. Спортом надо заниматься, а не курить ;-)



"Все кто меня не любит, просто мне завидуют" ©
 
qwДата: Среда, 24/06/09, 14:39 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (BOUS)
курящие мужчины выглядят смешно и глупо

BOUS, камрад как то безапелляционно (забыл доавить, что это сугубо личное мнение)

Добавлено (24/06/09, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (BOUS)
пора бы уже понять что такое курение

да вроде скудоумием тут никто не страдает, лично я отдаю себе отчёт в том, чем это грозит cry
Quote (BOUS)
Спортом надо заниматься, а не курить

приму к сведению, хотя вроде такая тема не поднималась (кто каким видом спорта занимался/занимается)
 
ТэнкДата: Среда, 24/06/09, 15:35 | Сообщение # 38
Легенда
Группа: [у9м]Модераторы
Сообщений: 950
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (BOUS)
Не люблю курящих женщин, тут без комментариев

+1


Злые клоуны рулят телевизором!
Пророки в подворотнях мечут бисером...
Еще чуть-чуть и грязь поменяется с золотом!
И кто-то отравился серпом и молотом...
 
RusssДата: Среда, 24/06/09, 16:31 | Сообщение # 39
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (VIRUS_LR)
Вообще сигареты-это ВСЕГОЛИШЬ еще один вредный фактор и не более... у нас в окружающей среде столько ховна, что курение тут не более чем еще одна соломка в стог сена.

Просветите пожалуйста нас необразованных., где., "столько", и какого именно "ховна"., "у нас в окружающей среде".?

Quote (VIRUS_LR)
Сколько кому отведено, столько он и проживет, сигареты тут не повлияют. Вот вам пример: Винстон Черчель прожил 91 год! При том, что он курил сигары. И скончался он не из-за курения...

При всём уважении., Вы вообще понимаете КЕМ был Уинстон Черчилль.,(если Вы про него)., и КАК следили за его здоровьем. Более того, не корректно вообще сравнивать Черчилля с сегодняшним поколением, т.к. у Черчилля было крепкое здоровье., и плюс ко всему, отличная выделительная системой организма (которая вместе с потом, в силу опять-же его физиологии, выводила и достаточно много никотина из организма). Сейчас же поколение гораздо слабее чем наши бабушки и продедушки, более того, ещё и как Вы верно заметили окружающая среда сейчас более загрязнена чем 100 лет назад., и это всё тоже нужно учитывать., что-бы делать правильную оценку ситуации. Т.е. сейчас и поколение слабее и окружающая среда хуже.

Да и потом, Вы действительно думаете что Черчилль был таким дураком и курил сигару за сигарой.? Если уж парируете биографией Черчилля., то узнайте её (биографию) получше. Последние 20 лет своей жизни Черчилль не курил, или почти не курил (а просто поддерживал свой имидж.,,).

И ещё, а вот это уже реальные цифры сегодняшнего дня., (по данным ВОЗ).:

Табак является второй по значимости причиной смерти в мире. В настоящее время табак приводит к смерти каждого десятого взрослого человека в мире (около 5 миллионов случаев смерти в год). При сохранении текущих тенденций в области курения к 2020 году табак будет ежегодно приводить к 10 миллионам случаев смерти.


 
Миха_МышьДата: Среда, 24/06/09, 16:49 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Минздрав - не прав) Статистика идет в аут со своими вычислениями.... Или они еще и по африканским племенам ее (статистику) ведут?))))) Или нет, представляю якутию... где -нить в районе Тунгуски подходят к коренному ангарцу ВОЗовзы и начинают трындеть о вреде... Просто большинство "эксцессов" проще списать именно на курение.... Повторюсь, но: А Вы, сударь, ЛИЧНО знаете кого-нить кто умер от рака легких из-за сигарет? (только честно)

Черчилль.... Вы еще Сталина вспомните с его легендарной трубкой или Марк Твена, который говорил что "нет ничего проще, чем бросить курить. я уже 80 раз бросал и ничего"....)))


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
Форум » Игры » Общий раздел » Давай закурим, товарищ, по одной... (курить или не курить, вот в чем вопрос...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024