Четверг, 25/04/24, 13:32  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Карты ЧН для ТЧ - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры » Общий раздел » Карты ЧН для ТЧ (Обсуждаем. Портируем. Тестируем.)
Карты ЧН для ТЧ
СпящийДата: Вторник, 03/02/09, 13:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Где скачать и как ставить "Спортивный центр", "Индастриал", "Пожарная станция" и "Тренировочный лагерь" читайте в новостях.

Карта "Свалка" из ЧН
Версия 0.1a

Карта "Ремонтная база" из ЧН
Версия 0.1a

Карта "Лиманск" из ЧН
Версия 0.3a
На этот раз карта совместима со всеми серверами. В файле cs_shadersxr.xdb0 необходимости больше нет.

Файл, устраняющий проблему связанную с невозможностью игры на картах портированных из ЧН с настройками "Динамическое освещение" и "Полное динамическое освещение".

И новая карта "Рыжий лес" http://narod.ru/disk/9154359000/mp_red_forest_1.0.7z.html

Выражаю благодарность:
Диме (Rediska) и Мише (Fate70) за помощь в конвертировании карт и за предоставленные вычислительные ресурсы,
Паше (PAHAN) за совместную работу в СДК, за совместное решение проблем, за тесты и просто за составленную в ночных бдениях компанию,
Антону (Soll) за невольный толчок к решению проблемы совместимости некоторых карт с шейдерами ТЧ,
Руслану (Russs), обратившему моё внимание на проблему связанную с невозможностью игры с настройками "Динамическое освещение" и "Полное динамическое освещение", а также за непосредственное участие в тестах,
Артёму (ТЁМА) за промоушен карт и информирование игроков о том, где можно скачать карты,
Komarnik'у (Strangers) за обнаруженное отсутствие текстуры на карте "Industrial",
а также всем, кто играет на этих картах.

Сообщение отредактировал Спящий - Понедельник, 20/04/09, 04:19
 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 09/05/09, 09:13 | Сообщение # 101
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
ПРИПЯТЬ!
Ты появился на одной из респавн, получаешь оружие, конечно оно не очень))), цель , арт, ты бежишь , находишь укрытия, осматриваешь прилегающие здания, если повезёт то подымаешь стату, или способствуешь приносу вашими арта))). Второй этап, оружие с оптикой, выбираешь две судьбы , или кемпер или штурмовик, если кемпер выбираешь грамотно позицию, но не забывай , против лома найдется всегда лопатка)). Как показывает практика эта подковерная борьба ведется всегда)). Кемперы против кемперов))). Ты как телохронитель , должен глазом определять место возможной атаки кемпера, будь внимателен, каждая крыша , окно , подвал , чердак, дерево, куст, землянка, камень,статуя , забор и ограда, все против тебя, но не забывай что и против твоего врага). Штурмовик, молодой или волк в шрамах , ты безбашенный ,история всегда любила таких, те пьют и не закусыают)), они не смотрят назад , они идут , для них ранения ето адреналин, опасность, ето для них, опасность это как колыбельная перед сном, все вокруг красное , все видят, люди ждущие и не дождавшиеся пули, удача и смелость их братья. Ты идёшь за артом , когда все остальные в порыве перестрелки сидят в кемп зонах, они смотрят за идущим вперед, ваше действо отдает приказ им --ВПЕРЁД!!! НЕ ССЫТЕ!!!ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!, и они видя ваш порыв подымаются , все внутри их горит , и взывает , и слышат соседи за стеной , -УРРРААА!!!!, и бежите , и остаются за вами горе павших из противоположной команды сталки, Подбегаете к арту, ложите в хабар, и вперед , битва ещё не закончилась , много павших с обеих сторон, но вы , ваша миссия ещё жива, вы штурмовик, с артом, ваша цель ох как близка, еще пару кварталов и вы на базе , еще чуть ,чуть, ищите место принимаете аптечку , перезаряжаете вал, смотрите на кпк на прибытие подкрепления и вперед, кемп места, вы следите за ними , метким не дрожащим указательным пальцем , один за одним снимаете противников , кемперов, бежите , взрывы , свисты пуль ,ранения , аптечка , гранаты в противника, коридор, окно , овраг, подземный переход, вод ещё улица, все вы прибегаете с остаткой команд, с неистовым всплеском эмоций бросаете в точку арт и арете , А-а-а-а-А-А-А-А!, и стреляют в воздух ваши комрады, вы всматриваетесь в лица выживших , а вас так было много в начале, и так осталось мало на победе, честь и слава штурмовику и поздравления кемп отряду))).Все поработали на команду все достается победа и штурмовику и кемп отряду.


КТО?-если не мы
 
Деман35Дата: Суббота, 09/05/09, 12:46 | Сообщение # 102
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
ПРИПЯТЬ!
Ты появился на одной из респавн, получаешь оружие, конечно оно не очень))), цель , арт, ты бежишь , находишь ........

Толян тебе книжки писать а ты по зоне бегаешь wink
 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 09/05/09, 15:19 | Сообщение # 103
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Да ДЕД ы достали)), тч ,тч, фигня))), вот пришлось свои эмоции в слова перевести и им отдать,кстати теперь половина из них по другому начали относится , к тч, и многие уже об этом знают wink

Добавлено (09/05/09, 15:19)
---------------------------------------------
Кстати Спящиму за это респект!!!!!


КТО?-если не мы
 
[ded]SIBIRДата: Суббота, 09/05/09, 17:24 | Сообщение # 104
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
Да ДЕД ы достали)), тч ,тч, фигня)))

Не было такого.
Quote (|cktv|DBRnotS)
кстати теперь половина из них по другому начали относится , к тч, и многие уже об этом знают

Относились всегда хорошо. ТЧ это ж наша Родина в СТАЛКЕРе. biggrin
Quote (|cktv|DBRnotS)
Кстати Спящиму за это респект!!!!!

Ещё какой!!!


 
ТАРАНДата: Воскресенье, 10/05/09, 02:54 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Почему с серверов 9м пропали карты, что из ЧН и из сингла?
 
fate70Дата: Воскресенье, 10/05/09, 02:59 | Сообщение # 106
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (ТАРАН)
Почему с серверов 9м пропали карты, что из ЧН и из сингла?

Из сингла карты у нас забрали и не разрешили использовать, а карты из ЧН есть, но на них собираться мало народу, не все скачали.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
ТАРАНДата: Воскресенье, 10/05/09, 03:19 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
По по воду карт из ЧН лично у меня голосование проходит но серв не переключался(вован). То что мало народу(ну и х..... с ним), пользователи данного ресурса(9м) все скачали карты так что один там не будешь точно, иногда приходится и на долине бегать один на один так что ничего страшного( пускай другие ищут где скачать). По поводу карт из сингла решение Спящиго, мне не понятно, хотя конфликт видел с той стороны которая была доступна обычным пользователям. И при любом раскладе в закрытой части не понимаю почему сначала получите а потом фиг, мне большие карты нравятся да и побегать я на них успел хорошо( и не только я), многие привыкли видеть на серверах 9м карты из сингла,а тут конфликт и всем облом. Неправильно.
 
fate70Дата: Воскресенье, 10/05/09, 03:35 | Сообщение # 108
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (ТАРАН)
По поводу карт из сингла решение Спящиго, мне не понятно

Мне тоже, но это ЕГО карты и я тут поделать ни чего не могу, я его лично просил для себя оставить хотя-бы Припять, он отказал, после этого я удалил его контакты из скайпа и из icq и больше с ним не общаюсь.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
VovanДата: Воскресенье, 10/05/09, 03:35 | Сообщение # 109
не просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 192
Статус: Offline
Попробуй ещё и отпиши на какие карты из Чистого.
 
ТАРАНДата: Воскресенье, 10/05/09, 11:20 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Vovan, Думаю за сегодня попробую проверить все карты из ЧН(что где работает) и вечерком отпишусь.

Quote (fate70)
но это ЕГО карты

Так не кто это и не оспаривает, просто с человеческой стороны по отношению к людям так поступать нельзя. Поругались, всё бывает. Другие причём? Вот что я понять не могу.

 
fate70Дата: Воскресенье, 10/05/09, 22:08 | Сообщение # 111
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (ТАРАН)
Другие причём? Вот что я понять не могу.

Ну напиши ему сам, Спящему.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
ТАРАНДата: Воскресенье, 10/05/09, 22:13 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 30
Статус: Offline
Сегодня с картами не получилось, так как лаги и x-ray одолевали по полной, да и сервера сегодня были всегда полные.

Quote (fate70)
Ну напиши ему сам

Так это как-бы и было ему написано, он же заходит на сайт надеюсь прочитает и ответит.

 
fate70Дата: Понедельник, 11/05/09, 03:16 | Сообщение # 113
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (ТАРАН)
Так это как-бы и было ему написано, он же заходит на сайт надеюсь прочитает и ответит.

Вот уж не знаю, у него теперь свой сайт.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
ztowerДата: Понедельник, 11/05/09, 10:13 | Сообщение # 114
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ТАРАН)
с человеческой стороны по отношению к людям так поступать нельзя

Александр "Спящий" - тоже человек, если кто забыл.
 
RusssДата: Среда, 27/05/09, 04:21 | Сообщение # 115
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Благодаря Саше (Спящему) получила свою новую жизнь,

НОВАЯ замечательная Карта ”РЫЖИЙ ЛЕС” из ЧН..!

Ссылка на информацию о карте, читайте, смотрите, качайте.

Карта просто СУПЕР..!! если скачайте, то Вы точно не пожалеете.. tongue

С Уважением., Руслан


 
СпящийДата: Среда, 27/05/09, 04:45 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Тут некоторые товарищи заявили, что я был взят в команду из-за карт. Охаили их, меня, а команда положила на это... Вот я и ушел, забрав то, с чем пришел, и из-за чего был взят в команду. С какой стати я должен проявлять понимание к людям которые не проявляют его по отношению ко мне!?

Quote (fate70)
после этого я удалил его контакты из скайпа и из icq и больше с ним не общаюсь

...как обиженный ребёнок. Я пожалуй твои тоже удалю, а то из-за отвратительного качества твоей связи меня задалбывает постоянно всплывающее окошко твоего изменяющегося статуса ))

Quote (ТАРАН)
с человеческой стороны по отношению к людям так поступать нельзя

А как можно? )) "Не суди, да не судим будешь" ...тем более, не владея ситуацией.

Вован, хочу тебе напомнить, что ты начав диалог по поводу размещения карт на своём сервере, сам на него забил...

Руслан, спасибо за ссылку!

А благодарности стоит выражать не только мне, т.к. это совместный проект с [ФСБ]П.А.Х.А.Н™©®.

Сообщение отредактировал Спящий - Среда, 27/05/09, 05:05
 
fate70Дата: Среда, 27/05/09, 11:33 | Сообщение # 117
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Ничего не скажу, боюсь, а то и рыжий лес не дадут попробовать.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
VovanДата: Среда, 27/05/09, 16:49 | Сообщение # 118
не просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Вован, хочу тебе напомнить, что ты начав диалог по поводу размещения карт на своём сервере, сам на него забил...

Я бы не сказал, что забил, слежу поддерживаю, если есть проблемы и пожелания стараюсь учесть..
Када ты попросил убрать карты убрал..

А рыжий лес у вас какой-то баговый вышел чтот, вы его тестили? С батника сервер падает и голосованием тоже не идёт нормально на выделенном сервере

 
fate70Дата: Среда, 27/05/09, 16:54 | Сообщение # 119
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Vovan)
С батника сервер падает и голосованием тоже не идёт нормально на выделенном сервере

вчера как-то Африка запустил, но у меня вышло только из корня игры в ручную.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
ztowerДата: Среда, 27/05/09, 19:11 | Сообщение # 120
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Vovan)
С батника сервер падает и голосованием тоже не идёт нормально на выделенном сервере

А у нас усё нормально smile

Только что запустил с батника - арбайтен wink

 
Форум » Игры » Общий раздел » Карты ЧН для ТЧ (Обсуждаем. Портируем. Тестируем.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024