Суббота, 21/09/24, 03:59  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Карты ЧН для ТЧ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Карты ЧН для ТЧ
СпящийДата: Вторник, 03/02/09, 13:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Где скачать и как ставить "Спортивный центр", "Индастриал", "Пожарная станция" и "Тренировочный лагерь" читайте в новостях.

Карта "Свалка" из ЧН
Версия 0.1a

Карта "Ремонтная база" из ЧН
Версия 0.1a

Карта "Лиманск" из ЧН
Версия 0.3a
На этот раз карта совместима со всеми серверами. В файле cs_shadersxr.xdb0 необходимости больше нет.

Файл, устраняющий проблему связанную с невозможностью игры на картах портированных из ЧН с настройками "Динамическое освещение" и "Полное динамическое освещение".

И новая карта "Рыжий лес" http://narod.ru/disk/9154359000/mp_red_forest_1.0.7z.html

Выражаю благодарность:
Диме (Rediska) и Мише (Fate70) за помощь в конвертировании карт и за предоставленные вычислительные ресурсы,
Паше (PAHAN) за совместную работу в СДК, за совместное решение проблем, за тесты и просто за составленную в ночных бдениях компанию,
Антону (Soll) за невольный толчок к решению проблемы совместимости некоторых карт с шейдерами ТЧ,
Руслану (Russs), обратившему моё внимание на проблему связанную с невозможностью игры с настройками "Динамическое освещение" и "Полное динамическое освещение", а также за непосредственное участие в тестах,
Артёму (ТЁМА) за промоушен карт и информирование игроков о том, где можно скачать карты,
Komarnik'у (Strangers) за обнаруженное отсутствие текстуры на карте "Industrial",
а также всем, кто играет на этих картах.

Сообщение отредактировал Спящий - Понедельник, 20/04/09, 04:19
 
RusssДата: Суббота, 18/04/09, 21:26 | Сообщение # 81
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Саш глянь, чё такое, (это мне кажется наверное теперь что-то конфликтует с новой версией патча-мода 1.0007b, а может и нет), вообщем посмотри если не сложно плиз.



 
СпящийДата: Суббота, 18/04/09, 21:28 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Руслан, это снова динамическое освещение... После Лиманска попробую решить эту проблему, но положительного результата не гарантирую.

Миша, того, что у тебя на работе уже хватает smile

Сообщение отредактировал Спящий - Суббота, 18/04/09, 21:30
 
RusssДата: Суббота, 18/04/09, 21:31 | Сообщение # 83
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
А, усё, понял, Спасибо Саш.!! (щас сниму, я уже совсем забыл про него)... biggrin

 
BalosДата: Суббота, 18/04/09, 22:42 | Сообщение # 84
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 20
Статус: Offline
Russs, а где этот файлик хранится в котором ошибки и т.п. а то я просто после ошибки открываю любой текстовый файл и нажимаю ctrl+v,иногда надоедает делать эту процедуру.
 
RusssДата: Суббота, 18/04/09, 23:50 | Сообщение # 85
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
[Assasin]Balos, файлы с ошибками находятся в папке logs

Ищи либо тут.....: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs

Либо, если Ты установил себе бетту версию 1.0007b патча(мода), то ищи в той папке где у Тебя находится игра S.T.A.L.K.E.R.

У меня например это адрес.....: D:\Igra\S.T.A.L.K.E.R\STALKER-SHOC\logs

__________________________________________________

НАРОД, чё я нашёл, чё я нашёл.... biggrin

Саш, зря свою фотку удалил...;((



 
СпящийДата: Воскресенье, 19/04/09, 01:38 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Нужно было тебе текстурку на правку отдать ))) Ну ничего, потом пропатчим )))
 
fate70Дата: Воскресенье, 19/04/09, 01:39 | Сообщение # 87
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Russs)
НАРОД, чё я нашёл, чё я нашёл....

Да, Руслан порадовал, зачетная доска получилась, Хама только не хватает. Спасибо на добром слове,меня ещё читаком ни кто не называл(только krovosos, у нас с ним дисинхронизация)


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
RusssДата: Воскресенье, 19/04/09, 02:53 | Сообщение # 88
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Нужно было тебе текстурку на правку отдать ))) Ну ничего, потом пропатчим )))

А я долго искал Твою фотку на форуме (ведь помню что раньше была), и не нашёл.., вот, решил ставить место под неё., а то как-же столько карт сделал, а фотку для доски почета не сдал..;))

Quote (fate70)
Да, Руслан порадовал, зачетная доска получилась, Хама только не хватает. Спасибо на добром слове,меня ещё читаком ни кто не называл(только krovosos, у нас с ним дисинхронизация)

Дядя Миша, это не я, я даже без всякой задней мысли, у меня даже на ум такое не пришло..;)) Там так было "облезло" написано, ведь доска то на открытом воздухе висит.! Ветром наверное сдуло, первые букоФки..;)) А место я оставил для фотки Спящего, т.к. Сашиной фотки почему-то не нашёл, да и многих из 9M фоток не нашёл. А фотка Николая (Хама) туда (с рыбой) просто не вписывалась. Я и Олегову (Африки) фотку сначала другую хотел поставить, но и она не вписалась..; А Димкиных (Редиски) вообще ни одной фотки не нашёл..;(( Да и доска увы маленькая, всего на 5 человек, была-бы больше, все-бы там были..;))




Сообщение отредактировал Russs - Воскресенье, 19/04/09, 03:21
 
fate70Дата: Воскресенье, 19/04/09, 03:19 | Сообщение # 89
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Редя у нас Шифруется, хотя нам фото показывал, обыкновенный русский парень из Риги, наверное у него другие причины не выкладывать свое фото.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
RusssДата: Воскресенье, 19/04/09, 03:24 | Сообщение # 90
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Угу, наверное, Он наверное на другой доске "висит"... "Их Разыскивает Милиция"... biggrin (шутка)

 
СпящийДата: Воскресенье, 19/04/09, 19:52 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Карта "Лиманск" из ЧН
Версия 0.3a
На этот раз карта совместима со всеми серверами. В файле cs_shadersxr.xdb0 необходимости больше нет.
 
RusssДата: Воскресенье, 19/04/09, 20:30 | Сообщение # 92
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Спасибо Саш, уже качаю.;))
У меня вопрос., я до этого качал Лиманск в составе Автостанции (т.е. одним файлом были 2 карты mp_autostation_mp_limansk.xdb0). Нужно будет получается этот файл удалять, что-бы не конфликтовали, или что.? А отдельно карта Автостанция есть.?

Всё вроде нашёл Автостанцию отдельно, (если это та карта) ЗДЕСЬ., но только не разобрался совместима она или нет




Сообщение отредактировал Russs - Воскресенье, 19/04/09, 20:39
 
СпящийДата: Воскресенье, 19/04/09, 23:23 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Руслан, карта "Автостанция" пока не переделывалась и соответственно не совместима, т.к. на ней есть проблема под названием "куча непроходимых кустов". А файлик Лиманск+Автостанция из mods необходимо удалить обязательно! И вообще можешь отправить его в помойку...

Quote (Russs)
Всё вроде нашёл Автостанцию отдельно, (если это та карта) ЗДЕСЬ., но только не разобрался совместима она или нет

Руслан, это не та карта, эта от картоделов, а не из ЧН и она совместима.

Сообщение отредактировал Спящий - Понедельник, 20/04/09, 04:18
 
RusssДата: Понедельник, 20/04/09, 01:02 | Сообщение # 94
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Спасибо Саш, по Автостанции всё понял., (красивый скрин, я его уже видел, но забыл что это Автостанция). А по файлу mp_autostation_mp_limansk.xdb0 уже так и сделал..;))

 
СпящийДата: Понедельник, 20/04/09, 04:17 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Устранена проблема связанная с невозможностью игры на картах портированных из ЧН с настройками "Динамическое освещение" и "Полное динамическое освещение". Данная проблема присутствует не у всех пользователей, тем, у кого она присутствует, рекомендую скачать данный файл.

Выражаю благодарность Руслану (Russs) обратившему моё внимание на эту проблему и принявшему непосредственное участие в тестах.

 
Африка™Дата: Понедельник, 20/04/09, 09:07 | Сообщение # 96
Любопытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 201
Статус: Offline
Саня, на динамике и полной динамике игралось на Воване и Мосинтере на новых картах норм, а вот при попытке сделать самому серв (через опции самой игры) на новых картах игра вылетате с икс-рэем если стоит полная динамика. Файл решит эту проблему?

Для позитивного настроя:
http://www.youtube.com/watch?v=Ekgb5oJSobU


Сообщение отредактировал Африка™ - Понедельник, 20/04/09, 09:08
 
СпящийДата: Понедельник, 20/04/09, 11:22 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Вот так дела! Я ведь когда тестил тоже создавал серв (НЕвыделенный). Олежек, а ты серв выделенный создавал или нет?
 
Африка™Дата: Понедельник, 20/04/09, 13:51 | Сообщение # 98
Любопытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 201
Статус: Offline
нет. параметр "выделенный" у меня был погашен". про Лиманск утверждать не могу, но Рем База на полной Динамике точно не запускалась. Раз 5 попытался, и все 5 раз игра вылетала при попытке создать серв на этой карте, когда поменял на статику запустился с первой попыки

Для позитивного настроя:
http://www.youtube.com/watch?v=Ekgb5oJSobU
 
BalosДата: Понедельник, 20/04/09, 15:38 | Сообщение # 99
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 20
Статус: Offline
Африка™, у меня всегда статика,а серв почему то не создаётся cry
 
СпящийДата: Понедельник, 20/04/09, 19:08 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Создал НЕвыделенный серв на рембазе с полной динамикой и с обычной динамикой.. Так-что, Олежек, давай лог... Строчек 20 последних...
 
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024