Суббота, 27/04/24, 02:12  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта

Всех вместе: 1
Бродяг и мутантов: 1
Охотников за удачей: 0
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Главная » 2009 » Июнь » 25
От всей команды мы поздравляем Дениса и его жену с  появлением сына! Желаем вашей семье побольше здоровья, терпения и конечно любви, которая бы не пропадала ни при каких обстоятельствах!

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет...
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче.
Вот и выпьем всем народом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно - папа с мамой!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной
Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!

Просмотров: 1327 | Дата: 25/06/09 | Комментарии (19)

Сегодня (25 июня) славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян.
Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами — Россией, Украиной и Беларусью. Как отмечается в официальных поздравлениях глав этих государств, это поистине народный праздник, идущий от общих корней, культурных традиций и обычаев наших народов.

Есть более интересная тема для обсуждения - родился прекрасный человек и мой друг - Павел! Именно он одним из первых стал создавать серваки для Cталкера ещё на 1 патче к Теням Чернобыля -= RealStalker =-, старался общаться в мини-чате и показывать какие-то интересные штуки на серве новичкам. К чему это я? а к тому, что он один из тех людей, которые только из-за искренней любви к игре и желанию развивать Сталкер трятят своё свободное время на поддержку серверов, создание модов, переписку с разработчиками игры.... это всё направлено как раз для славян - т.к. именно эта игра имеет определённый дух и атмосферу, которая близка всем, кто вырос в странах бывшего СССР.

Паша, я от лица всей нашей команды, поздравляю тебя с 28 летием! желаем здоровья, любви и понимания со стороны близких и родных! оставайся всегда таким же позитивным, интересным, легким на подъём и приятным человеком, каким мы все тебя знаем; верю всё у тебя получится с твоей идеей с переделкой игры. Рад что год назад нас объединил Сталкер и мы стали общаться...

Просмотров: 1345 | Дата: 25/06/09 | Комментарии (25)

День Победы над фашистской Германией был и остается одним из самых почитаемых праздников в мире. 24 июня 1945 года на Красной площади в ознаменование победы советского народа над фашистской Германией прошел торжественный парад. Под дробь барабанов сводная колонна воинов бросила к подножию Мавзолея двести немецко-фашистских знамен.
Просмотров: 882 | Дата: 25/06/09 | Комментарии (3)

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024