Пятница, 19/04/24, 12:38  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта

Всех вместе: 1
Бродяг и мутантов: 1
Охотников за удачей: 0
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Главная » 2008 » Декабрь » 16 » У друга команды 9м [SFH]Barracuda, в миру Андрей, случился неожиданный праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
У друга команды 9м [SFH]Barracuda, в миру Андрей, случился неожиданный праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
02:01
Мы конечно не можем обойти стороной столь знаменательное событие - Днюха у Рыбного Андрея!!!!
Засекреченый Рыба-БАРР появляется на сервах неожиданно и убивает всех и вся своими ядовитыми читерскими рыбошипами,уходя на глубину, оставляет за собой всегда много чешуи (как Тормоз пакеты)... Только 1 человек может выловить эту рыбку в мутных водах Сталкерского болота - Хам, он всегда знает за какой плавник и на какую наживку поймать глубоководного Сталкера...
Это конечно же шутка, мы тебя уважаем, с тобой интересно общаться, ты всегда готов поддеражать шутку и сам сострить, короче свой в доску человек, побольше бы таких встречать в своей жизни.
Желаем тебе всегда быть только в тёплой, чистой воде, с большим количеством еды, самочек, что б из твоих икринок побольше выростало мальков,ну и постарайся меньше терять чешуи, а-то убираться после тебя на серве сложно... вода кругом, скользко, чешуя везде.. 8-)))
Просмотров: 945 | Добавил: Schweppes
Всего комментариев: 6
6 Рыба молодняк  
0
Спасибо друзья, большое спасибо чесно, ваше внимание оч важно для рыбкина, рыбко всё запомнит добро. Ну дак читы палёные, рыба -драбодург обманула рыбу барра и вместо аимнуба впарила мне антиспидхак))), терь туплю мальца! Нее, ну говна во мне много но чонить пожарить из меня наверно можно, а ваще хз, думаю литрович плещится во мне, так что по идеи все дезинфецированно!!! Кста, Хамский мну так и не поймал, он тока братьев моих меньших ловил, а чит-рыбу не так лекго поймать)))

Большое спасибо Команде 9М за поздравления и Михе(Фате70) за сервак и всех кто к этому причастен(а значит весь 9М), большое спасибо, оч приятно, это лучший подарок)))


5 CryJkee  
0
С днюхой;)

4 PAHAN  
0
В день своего рожденья точно будет ядовитая . Нужно подождать пока из неё алкоголь выйдет , ибо его концентрация после ДР убьет стадо слонов не то что одного сталкера . (Хотя настоящий сталкер выпивает 10 бутылок водки "КАЗАКИ" залпом и пох ему)
С днюхой тебя БАРРман

3 fate70  
0
или рыба Барракуда ядовитая ???

2 fate70  
0
а может в честь праздника его на сковородку ????

1 Schweppes  
0
0:42
[ФСБ]П.А.Х.А.Н™
Все читаки в декабре рождаются ...

01:20
косячок
Барракуду проздавляю С Днём Рожденмя!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024