Вторник, 23/04/24, 14:46  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Читы: всё что вы хотели знать о них, но боялись спросить !!! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Читы: всё что вы хотели знать о них, но боялись спросить !!! (вот такие вот они... чидерасты...)
Читы: всё что вы хотели знать о них, но боялись спросить !!!
BurgundskiДата: Вторник, 15/12/09, 15:00 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 18
Статус: Offline
Ссылку на сайт выложили сюда однозначно зря! Я понимаю, что качать читы или нет- это дело совести лично каждого, но лишний раз искушать людей не стоит!

 
ФСММДата: Вторник, 15/12/09, 15:40 | Сообщение # 82
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
Алексей, в чем проблема сделайте свой сервер , было бы желание ......

 
АлексейДата: Вторник, 15/12/09, 20:12 | Сообщение # 83
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 28
Статус: Offline
Проблема пока в отсутствии средств на новый БП. Остальное железо есть.

А хрен его знает
 
ulfangДата: Среда, 16/12/09, 01:40 | Сообщение # 84
Sniper
Группа: 9m
Сообщений: 114
Репутация: 122
Статус: Offline
со вниманием изучил форум по приведенной ссылке, и обнаружил следующее: практически все там отметившиеся похожи друг на друга, как близнецы. судите сами, или типичный "путь читера":
1. начал играть, игра понравилась - захотелось продолжить и чего-то добиться (типа первого места в таблице).
2. со временем, дошел до уровня "опытный", далее прогресс остановился (на самом деле временно замедлился, но хотелось-то "всего и сразу").
3. учитывая наладившийся прогресс в отстреле новичков (т.е. таких же, как и был сам буквально вчера), пришел к следующим выводам:
3.1 играть лучше физически невозможно, по крайней мере честно => те, у кого стата лучше - читеры;
3.2 острое желание "всего и сразу" (см. пункт 2) привело к реально ощутимой зависти к явным читерам, "гордо (!!!) парящим над картой, стреляющим очередями из РПГ и не реагирующим на мат в чате и голосования на выброс"(ц).
4. наконец-то нашел читы, ща я им всем покажу!!!
5. ой, блин, попа болит... админы - гады, швабру туда засунули... прямо вместе вместе с ведром и тряпкой... оказывается, читерам нужно боятся админов, а значит (учитывая гнилую натуру, см. "все и сразу") - и ненавидеть, и мстить ВСЕМ (см. гнилая натура) за то, что админы вообще существуют.

конечно, есть отдельные особи, на первый взгляд отличающиеся от приведенного маршрута, но если приглядеться - всё то же самое, только добавляется несколько дополнительных факторов, не изменяющих принципиальную схему.

что тут можно сказать? диагноз очевиден - обыкновенные "лица нетрадиционной ориентации" (паразиты): тупые, трусливые, жадные. а потому злобные, хитрые и мстительные, и нет такой подлости и низости, на которую бы они не пошли в целях совершения хоть малейшей гадости - такие, ради мелкой "мсти" знакомому, очко подставят и будут всем рассказывать, что этот знакомый общался с пи...ом.

типичная симптоматика:
больной утверждает, что:
1. читы ничто - стата все (известен как синдром "а вот мой скрин со статой").
2. читеры - тоже люди, даже лучше.
3. да вы просто им/нам завидуете.
4. невозможно получить такую стату честно (про известных игроков).
5. да вы все читеры (не аргументировано, без смайла, стата в минусе).
6. <какой-либо бред на тему чьей-либо тактики игры, успешной> с выводом: люди так не могут в принципе.
7. да это не я такой, это игра плохая - мне разработчики должны по-жизни, а вы, лохи, их защищаете.
8. а вот кому читов скинуть? можно в личку ("приходите к нам, у нас есть печенье"(ц)).

следует, однако, помнить, что сами по себе симптомы по-отдельности болезнью не являются, но их наличие явно свидетельствует о повышенной опасности развития заболевания. помните, читеры изначально были обычными людьми - опасность грозит каждому не определившемуся с личной ориентацией.

 
SchweppesДата: Среда, 16/12/09, 09:24 | Сообщение # 85
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
Ульф - схемы дохода до читов разные бывают))) например забыл очень интересную - просто так: тоесть нашёл, поиграл, поприкалывался, забыл...

Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
orenburgezДата: Среда, 16/12/09, 13:46 | Сообщение # 86
Южно-Уральский стрелок
Группа: 9m
Сообщений: 185
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Schweppes)
Ульф - схемы дохода до читов разные бывают))) например забыл очень интересную - просто так: тоесть нашёл, поиграл, поприкалывался, забыл...

biggrin :D biggrin
Скорее вот так: увидел (услышал), ИСКАЛ (и наверное долго), и только потом: "нашёл, поиграл, поприкалывался, забыл... ", и хорошо если "прикалываясь" никого не обидел, и очень хорошо если забыл...
Кстати почитав их форум, понял, что там взрослых людей "по пальцам пересчитать", в основном дети переростки.
Прокуратор, вроде взрослый и умный человек, как мне показалось, а туда же...


Сообщение отредактировал orenburgez - Среда, 16/12/09, 13:47
 
SchweppesДата: Среда, 16/12/09, 14:43 | Сообщение # 87
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
увидел - ЭТО видят все на всех серверах biggrin
искал (долго) - в поиске написать читы для сталка, будет ссыль на плэйграунд, а оттуда .... кхмм... вобщем туда biggrin поэтому получается, что не долго для любого человека
после
Quote
"нашёл, поиграл, поприкалывался, забыл... "

обидел - есть серверы воров карт (немецкий, шпили-вилли и д.р.)
забыл - игра - это просто прикол, тоесть поиграл, получил удовольствие и забыл...


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
orenburgezДата: Среда, 16/12/09, 15:06 | Сообщение # 88
Южно-Уральский стрелок
Группа: 9m
Сообщений: 185
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Schweppes)
игра - это просто прикол, тоесть поиграл, получил удовольствие и забыл...

Не спорю, Антон, все что касаеться одиночной игры так и есть, а вот в мультиплеере получая удовольствие надо не забывать, что рядом играют такие же люди, и они тоже хотят получать удовольствие biggrin , а для того что бы все были на равных условиях и все могли получать удовольствие и придумали всякие правила и запреты smile в том числе и на читы. Есть читеры и никуда не деться от этого, ну пусть себе играют сами с собой и делают, что хотят по своим правилам на своих сервах, пусть общаються между собой, как хотят и в каких хотят, позах biggrin ... главное чтоб другим не мешали на других сервах. Да ты сам все и без меня понимаешь :).

З.Ы. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, в ЗП не встречал летающих, сквозьстенстреляющих, бесконечнобегающих и т.д., но вот почемутонеумирающих и убивающихсдвухвыстрелов на каждом шагу biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал orenburgez - Среда, 16/12/09, 15:12
 
SchweppesДата: Среда, 16/12/09, 15:09 | Сообщение # 89
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
orenburgez, конечно я всё понимаю, и полностью с тобой согласен.

Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
orenburgezДата: Среда, 16/12/09, 15:21 | Сообщение # 90
Южно-Уральский стрелок
Группа: 9m
Сообщений: 185
Репутация: 110
Статус: Offline
Ульф, у меня 4 симптом biggrin
Quote (ulfang)
4. невозможно получить такую стату честно (про известных игроков).

только надо еще немного расшифровать: блин, ну я же столько лет играю в сталкер, и немогу честно заработать такую стату!!! значит они читеры!!! (про известных игроков). biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал orenburgez - Среда, 16/12/09, 19:53
 
XAMДата: Среда, 16/12/09, 17:19 | Сообщение # 91
и кто тут, без меня хамит?
Группа: 9m
Сообщений: 231
Репутация: 117
Статус: Offline
По мнению Борова не читак тот кто играет 1к1 или хуже него
в 9м это Швепес и Вовалох))))
 
flashДата: Среда, 16/12/09, 20:12 | Сообщение # 92
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (XAM)
в 9м это Швепес и Вовалох))))

Quote (XAM)
1к1

я так играю тока когда бухой в хламину(т.е никогда)))))))


 
ОсаДата: Среда, 16/12/09, 20:24 | Сообщение # 93
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 20
Статус: Offline
Прежде чем выложить ссылку, я взвесил все «за» и «против». Мало того, я искренне убежден, что эту информацию нужно довести до максимального количества игроков.
Попробую объяснить.
Дело в том, что КАЖДЫЙ из нас сталкивался с игроками использующими читы. Когда на сервере присутствует админ, всё просто и понятно, читер банится и игра продолжается. А если его нет? Думаю, все понимают, что админы тоже люди, у них могут быть свои дела. Еще есть немало серверов, где админов вообще не бывает (кстати, на сайт читеров попал когда искал инфу по одному из таких серверов).
Что происходит в таком случае, тоже известно всем. Нормальная игра заканчивается.
Сколько раз, игроки, не обладающие правами админа, чувствовали свою беспомощность? Сколько раз приходилось просто уходить с сервера? Хорошо если есть куда еще пойти, а если нет? Если выбор ограничивается парой-тройкой серверов на которых можно нормально играть?
А ведь есть способ. Его прекрасно описал в другой теме Stavrom «…а может и вправду попробовать такой способ борьбы - НЕ входить в игру, после того как убили. Выкинуть-заблокировать не получается - тогда БОЙКОТ! полное игнорирование...» Это же просто! Достаточно выйти всем игрокам в наблюдатели. Сколько времени читер будет летать один? 5 минут? 10? Когда ему надоест и он уйдет, можно спокойно продолжить игру или сделать рестарт. Лично я, именно так и делаю, и других, в мини-чате, к этому призываю. Только вот НИ РАЗУ этот способ не сработал. Кто-то пытается убить читера, кто-то ставит его на голосование, кто-то материт.
Выкладывая ссылку, я преследовал вполне определенную цель, донести до игроков всю бессмысленность иных действий, кроме игнора. Если внимательно почитать «Дневник…», то видно, что когда пытаются убить читера, маты в их сторону, всё это, их только развлекает, именно для этого они и используют читы.
Кроме того, на том ресурсе прекрасно видна степень патологии тех, кто пользуется читами. Это ведь как зеркало. Может тот, кто на распутье (использовать читы или нет), или тот, кто решил «разок» попробовать, зайдет туда, прочитает и ужаснется «неужели и я такой?». Может кто-то, прочитав тему о введении правил для читерских серверов (какими читами можно пользоваться, а за какие бан!) задумается о том, что правила просто необходимы! Причем для всех. Иначе игра превращается в хаос.
Там вообще, много чего интересного, как для обычных игроков, так и для админов. Например, информация о том, что с ними всё-таки можно бороться, а судя по истерическим ноткам, вполне успешно, или ники читеров в ЗП.
Из минусов, возможность скачать читы. Но неужели это можно сделать только там? В инете такого «добра» хватает, было бы желание.


Кончается корпус, поднявшийся первым,
Сметает его огневое поветрие,
Маршал бросает в прорыв резервы,
И батальоны уходят в бессмертие. © Булушев Павел
 
StavromДата: Среда, 16/12/09, 22:36 | Сообщение # 94
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Алексей)
меня нубы с 2-3пуль из мп5 часто валить стали
Так много? Были случаи с одной пули валил!!! Другие игроки это тоже заметили. Хотя его убить было не сложно - типа чит только на меткость. Стата у него была 1,5 к 1, но всё равно его выкинули - многим было обидно за "первую пулю", и делал он это постоянно(хоть бы мазал иногда для приличия smile )
Quote (orenburgez)
блин, ну я же столько лет играю в сталкер, и немогу честно заработать такую стату!!! значит они читеры!!!
Иногда наблюдаю за "известными игроками" с хорошей статой. Сравниваю... Если пинг у него 10-30, а у других от 50 и выше - "прощаю" smile Сам легко бью у кого пинг больше 100. И манера ведения боя : "новички" просто бегут; "мастера" прыгают-скачут-зигзагом бегают-стреляют с колена-используют любое укрытие(хоть кучу собственного дерьма smile ). Естественно отличная стата у такого игрока.
Но если наоборот : стоит в "поле", никто убить не может, зато он "слишком меткий" - стоит внимательней присмотреться..... и выкинуть.
Quote (XAM)
По мнению Борова не читак тот кто играет 1к1
У меня вот по разному бывает, и это зависит от тех с кем играешь(имхо). Бывает и в 2раза больше убью, бывает и наоборот : меня в 2раза..
На днях выиграл матч "Каждый сам за себя"
Quote (Оса)
когда пытаются убить читера, маты в их сторону, всё это их только развлекает, именно для этого они и используют читы.
Очень смахивает на "энергетических вампиров" (если кто верит в это). И те и эти жаждут нашей "крови", нашего психоза и нервного срыва. Сам, бывает, психану, включу лампочку над "клавой", начинаю писать "правду о нём"..... и останавливает мысль : "Да ему же это и надо, или пох.!"... и стираю текст.... покурить....

ЗЫ: отныне буду призывать сталкеров не возрождаться при появлении явного читера.
Надо бы придумать текст... "BO3DyX!!!" - для летающих читерастов smile


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
ОсаДата: Среда, 16/12/09, 22:45 | Сообщение # 95
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 20
Статус: Offline
Stavrom, "Очень смахивает на "энергетических вампиров" "... А еще это характерный признак комплекса неполноценности...

Кончается корпус, поднявшийся первым,
Сметает его огневое поветрие,
Маршал бросает в прорыв резервы,
И батальоны уходят в бессмертие. © Булушев Павел
 
SchweppesДата: Среда, 16/12/09, 23:26 | Сообщение # 96
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
flash
Quote (XAM)
Quote
1к1

Quote
я так играю тока когда бухой в хламину(т.е никогда)))))))

это банально от стиля игры зависит... тот кто ломится - чаще умирает, кто стреляет с дальних дистанций или из укрытия - чаще, что логично, а если кто ломится и не умирает - читер, т.к. стреляя сблизи любой средний игрок уж размен-то сделает легко....
Поэтому вполне логично, что стата у мя 1к1 или чуть лучше, 60-40 мой стандарт хорошей статы - мне даж нравится умирать, вызывать огонь на себя, лезть под пули, а потом громко крича, называть всех читаками,*куча матных слов* , стучать мышкой об стол и всячески тупить biggrin это ж так прикольно.


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
flashДата: Среда, 16/12/09, 23:40 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Schweppes)
т.к. стреляя сблизи любой средний игрок уж размен-то сделает легко....

не согласен!!! было и не раз : выбегают 2е на меня тупо даже не успевают стрельнуть..... biggrin
Quote (Schweppes)
называть всех читаками

ну я это слышал по скайпу :D)))))))))


 
fate70Дата: Четверг, 17/12/09, 00:46 | Сообщение # 98
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
flash, потому что ты ЛАГЕР, с небольшим пингом.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
StavromДата: Четверг, 17/12/09, 01:04 | Сообщение # 99
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Schweppes)
стреляя сблизи любой средний игрок уж размен-то сделает легко....

Quote (flash)
не согласен!!! было и не раз : выбегают 2е на меня тупо даже не успевают стрельнуть...
Может и успел бы. Но : у них у двоих броники могут быть лучше, и ствола тоже два. Замечал что после такой встречи один из них "ноги еле волочит", второй аптечкой делится : потому что когда "почти убит" одной мало. Это не читеры - это "профи" : по одному не ходят(подозреваю что со Скайпом). Мастера ведут как я описал выше.
Но и Мастера можно подловить и убить. А было дело : 0 к 22 моим смертям, один на один играли. Сознательно не ушёл от него - хотел поучиться убивать таких. Не летает, через стены не стреляет, меня вроде не видит ( я подкрадывался сзади не раз). Первым стреляю, он поворачивается и убивает меня !!! Обидно! Ну ладно в лоб встречаемся.... Я,подлый, подло в затылок стреляю (в засаде сидел не шевелясь) и ни разу не убил.... Ну не читераст он после этого !!! Вот такие хуже всего - скрытые, умелые....
И начинаешь подозревать очень хороших Мастеров
Quote
(про известных игроков)


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
flashДата: Четверг, 17/12/09, 03:02 | Сообщение # 100
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
Первым стреляю, он поворачивается и убивает меня

божественная реакция))) biggrin


 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Читы: всё что вы хотели знать о них, но боялись спросить !!! (вот такие вот они... чидерасты...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024