Понедельник, 06/05/24, 19:37  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Забанить читера - Страница 80 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Забанить читера (Обсуждение ваших заявок на бан нарушителей спокойствия)
Забанить читера
EmberДата: Четверг, 24/12/09, 19:35 | Сообщение # 1581
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
yMeH9CnPaBka, я Вам также советую не позориться и не делать дураков из адекватных людей. Я не знаю, кто Вам wallhack приписывал, Rage Вас обвинял в использовании подствола, но, как говорится, на воре и шапка горит. Rage никому ничего не говорил, но, может быть, мне уточнить у Vovana ситуацию на турнире, о которой Вы писали? Не делайте вид, что не знаете, о чём я. Советую вам единственно возможный для Вас теперь достойный выход из этой ситуации - просто прекратить это обсуждение. Да, кстати, и я, и Rage появляемся в игре гораздо чаще, чем вы можете себе представить, и не только в качестве наблюдателей. Не думаю, что мы обязаны предоставлять Вам отчёт о каждом нашем входе в игру. А откуда Вы взяли такой срок, как полгода,мне вообще непонятно.

В Раю климат лучше, а в Аду знакомых больше... :-\
 
ZloДата: Четверг, 24/12/09, 19:36 | Сообщение # 1582
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Да что вы! Надо ж радоваться за людей))) они так похожи.....
 
yMeH9CnPaBkaДата: Четверг, 24/12/09, 19:40 | Сообщение # 1583
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 49
Статус: Offline
Ember, Злюке сказали что у меня 100% вал хак. Подствол я не использую, невыгодно.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
 
EmberДата: Четверг, 24/12/09, 19:51 | Сообщение # 1584
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
yMeH9CnPaBka, я не знаю, что там сказали товарищу Zlo, который только и делает, что оскорбляет всех направо и налево, я лично видела предъявленное Вам обвинение в подстволе. Причём предъявленное неоднократно - и на этом сайте в миничате, и в чате на сервере. Использовали Вы на самом деле подствол или нет, я не знаю, поскольку в тот момент меня за компьютером не было, но сейчас Вы сказали неправду - не знаю, с какой целью. Ещё раз предлагаю прекратить этот разговор - у меня нет ни малейшего желания Вас позорить, но я также прошу Вас воздержаться от вранья и оскорблений.

В Раю климат лучше, а в Аду знакомых больше... :-\

Сообщение отредактировал Ember - Четверг, 24/12/09, 20:03
 
yMeH9CnPaBkaДата: Четверг, 24/12/09, 20:00 | Сообщение # 1585
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 49
Статус: Offline
Ember, на сайте не было ничего про меня, я каждый день захожу и весь мини-чат читаю. Предупреждений в игре тоже не было, и врете сейчас именно вы

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
 
EmberДата: Четверг, 24/12/09, 20:07 | Сообщение # 1586
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
yMeH9CnPaBka, ещё раз говорю, меня тогда за компьютером не было, поэтому относительно предупреждений я ничего сказать не могу. А обвинение в подстволе звучало, когда Rage ругался в миничате с Вашим товарищем Zlo.
Далее тратить на Вас своё время я не собираюсь, тем более доказывать очевидное - у того разговора в чате были свидетели.


В Раю климат лучше, а в Аду знакомых больше... :-\

Сообщение отредактировал Ember - Четверг, 24/12/09, 20:10
 
ZloДата: Четверг, 24/12/09, 20:27 | Сообщение # 1587
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (Ember)
Zlo, который только и делает, что оскорбляет всех направо и налево

ПРОДЕМОНСТРИРУЙ)))

Добавлено (24/12/09, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Ember)
обвинение

Да будет вам известно что под словом "обвинение" скрывается нечто большее чем "бессвязный трёп". В том разговоре не было обвинений, а был бред. Обвиняли меня, когда я на вашем серве был 2 раза и играл не более 10 минут так как лагает нехило при определённом кол-ве игроков. А тут оказывается что я ещё и нарушал правила)

Добавлено (24/12/09, 20:27)
---------------------------------------------
Надо сказать что я очень миролюбивый человек и просто так,без причины никому даже грубить не буду...короче- надо думать прежде чем писать. Если вы и дальше намерены тут писать всякую чушь я выложу здесь сообщение из моей лички.

Сообщение отредактировал Zlo - Четверг, 24/12/09, 20:29
 
EmberДата: Четверг, 24/12/09, 21:09 | Сообщение # 1588
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Господин Zlo, Вы, кажется, разницы не видите. Личка на то и личка, разбирайтесь с Rage ЛИЧНО. И не надо мне угрожать, звучит глупо и по-детски. Если обвиняли Вас, то это было действительно зря, я за Вами нарушений не замечала. В ситуации Бенито было действительно обвинение, ещё раз повторю, неоднократное. Что касается оскорблений, таковыми я считаю фразы о том, что мой муж "болен, походу" (можно было подобрать выражение повежливее), "Посещаемость ползёт вверх вместе с дебилизмом и градусом """ьма. Пора переименовывать сайт в тнт-team." (о конструктивности Вам уже писал Михаил), а лично для меня было оскорбительно выражение "чья-то там жена".

В Раю климат лучше, а в Аду знакомых больше... :-\
 
ZloДата: Четверг, 24/12/09, 21:24 | Сообщение # 1589
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (Ember)
"болен, походу" (можно было подобрать выражение повежливее)

как можно вежливее описать его недомогание?
Quote (Ember)
"Посещаемость ползёт вверх вместе с дебилизмом и градусом """ьма. Пора переименовывать сайт в тнт-team."

это чистая правда, и обидна она только тем кто виновен в "бурлении говн" у игроков.
Quote (Ember)
"чья-то там жена".
что тут обидного? мне нет дела чья вы жена (если и это обидно- я выложу сообщение из лички- пусть посмотрят какие вы культурные и вежливые). вы сидите за компом и "админите", хотя, если судить по вашим действиям,ничего в этом не понимаете,а если взять всё ещё более "обще"- то и муж ваш тоже не админ. И ваш муж не такой известный
игрок как Швепс- их союз с Шилкой знали все и я про них никогда бы так не сказал).
 
EmberДата: Четверг, 24/12/09, 21:44 | Сообщение # 1590
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Вы речь человеческую понимаете? Я практически не админю, поскольку занята ребёнком - это раз. Подствол и РПГ я отличить могу, на большее никогда и не замахивалась и уже об этом писала. Сообщения в личку лично я Вам никогда не писала, и - ещё раз повторяю - не надо мне угрожать. А что касается того, чтобы эти сообщения выложить... да выкладывайте. Он и сам выложит, не постесняется. Ещё и прокомментирует, думаю, доходчиво, поскольку писал действительно сгоряча.

В Раю климат лучше, а в Аду знакомых больше... :-\
 
fate70Дата: Четверг, 24/12/09, 21:49 | Сообщение # 1591
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Zlo, ты просто помолчи, тебя не кто не спрашивал..... и если всем ровняться на твое мнение, я представляю что получится...

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
косячокДата: Четверг, 24/12/09, 22:18 | Сообщение # 1592
мне б пыхнуть ща!
Группа: 9m
Сообщений: 363
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Zlo)
виновен в "бурлении говн" у игроков

Zlo, а ты им в этом бурлении помогаешь! Дрожжи подкидываешь...
 
imitatorДата: Пятница, 25/12/09, 00:32 | Сообщение # 1593
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
здраствуйте бойци!!вот есть материальчик на клан (всс) мне интересен момент как в таком положении полосы выносливости он умеет бегать=)))))вывод-чит!=)))))банте на ура=)))
Прикрепления: 8102510.jpg (82.0 Kb) · 9227270.jpg (82.8 Kb) · 8338112.jpg (92.0 Kb) · 6286505.jpg (54.2 Kb) · 4767219.jpg (61.0 Kb)


бороться и искать,найти и перепрятать!
 
flashДата: Пятница, 25/12/09, 00:44 | Сообщение # 1594
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (imitator)
клан (всс)

да знаем таких у них минимум всс некит и крестный читаки, второй сам как то у меня на серве писал что у него есть спидхак




Сообщение отредактировал flash - Пятница, 25/12/09, 00:45
 
yMeH9CnPaBkaДата: Пятница, 25/12/09, 13:57 | Сообщение # 1595
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 49
Статус: Offline
imitator, там по идее еще и вал хак должен быть)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
 
ZloДата: Пятница, 25/12/09, 14:55 | Сообщение # 1596
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=_z07kgP6qQQ&feature=player_embedded# предлагаю народные методы борьбы с заболеваниями.

Сообщение отредактировал Zlo - Пятница, 25/12/09, 14:57
 
ФСММДата: Пятница, 25/12/09, 15:25 | Сообщение # 1597
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
сори за выражение и оффтоп , но Zlo, что это за хрень?)))

Добавлено (25/12/09, 15:25)
---------------------------------------------
да Крестный ужк давным давно должен был быть в бане , а всс некит к нему за хамство и подствол должен присоединиться


 
imitatorДата: Пятница, 25/12/09, 20:02 | Сообщение # 1598
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
хех,значит уже святились=)

бороться и искать,найти и перепрятать!
 
ZloДата: Пятница, 25/12/09, 20:10 | Сообщение # 1599
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Рэйдж это как опять понимать? Я правила нарушал? Или рпг баловался? Или матерился? Или читерил?
 
SollДата: Пятница, 25/12/09, 22:26 | Сообщение # 1600
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Ромик, Не нужно брать пример с КС. Обмен Бан листами и так происходит между Командами и Кланами.

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Забанить читера (Обсуждение ваших заявок на бан нарушителей спокойствия)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024