Суббота, 18/05/24, 12:46  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Забанить читера - Страница 79 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Забанить читера (Обсуждение ваших заявок на бан нарушителей спокойствия)
Забанить читера
AbberДата: Вторник, 22/12/09, 22:04 | Сообщение # 1561
Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
пост удален. а пользователь забанен за мат.
 
fate70Дата: Вторник, 22/12/09, 22:07 | Сообщение # 1562
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Abber, а спокоен как в танке, а ты забане и на сайте.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
[cktv]DBRnotSДата: Вторник, 22/12/09, 22:15 | Сообщение # 1563
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Я хочу в защиту сказать, вы представьте если вообще перестанут банить , а ждать доки какие то , доки правильно, но есть такие читеры , что хоть видео снимай ,хоть сиди по пол дня с ним в наблах, ни чего не заметишь,.Да , я помню, как был приверженсом категоричных доков ,но сам и снимал ,и приводил доводы ранее , тщетно, так что пока разробы не сделают античит систему совершенную, будут такого рода инциденты.
Я лично посмотрев видео , могу сказать читер он или нет , есть ряд особенностей поведения , и ни какими нано ухами их не объяснишь.Если в етой грязи рыться , то можно кучу модов найти и читов , что относительно тч , а разговаривая с известными игроками из чн , то знаю , и обходы тех систем , что предлагают разробы уже имеются , так что снятия конф и скринов , только для нубов читеров , для профи , они пароль из 2 цифр. Макросы , ето уже отдельная история , дайте хорошому игроку возможность Макросов , так он увеличит свой уровень в разы. А если за етим делом ждать доки , то появится каста , читеров профи , которые издеваться будут над всеми. Надо самим уже рещать , кто читер , кто нет, найти уважаемых людей , пусть смотрят и выносят решение. Для меня лично Фате является таким и не скрою несколько раз уже обращался к нему , за консультацией. С остальными из 9 м , к сожалению , 100% уверенности нет.Все камни!!!!


КТО?-если не мы
 
fate70Дата: Среда, 23/12/09, 01:20 | Сообщение # 1564
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
Для меня лично Фате является таким и не скрою несколько раз уже обращался к нему

Ну читеров ловить, я как раз не особо умею, забанить могу, а то что я скажу что читов ни разу в жизни не использовал, все равно не поверят( хотя судя по моей стате , могут и поверить))))), их использование остается на совести каждого. Давайте быть честнее хотя бы по отношению к себе, скажите себе , я читак, мне все равно, на остальных мне наплевать, а что многие подозревают, мне все равно, не докажут ни чего, поэтому и играю с читами..


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
[cktv]DBRnotSДата: Среда, 23/12/09, 04:50 | Сообщение # 1565
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Вот пример. Если снимать без вх , вы профи читера не найдете ни когда.
Ето видео из Контры. Смотрите он сквозь стену почти не смотрит .А если и смотрит , скажет услышал и там стена простреливается попробовал. Все доки только на нубов найдете , а остальные только на глаз надо, и то уважаемым и проверенным игрокам. Смотрите как играет на видео. Как вы на него доки соберете?.



КТО?-если не мы
 
SchweppesДата: Среда, 23/12/09, 09:43 | Сообщение # 1566
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
Зря ты веришь Фате, Добрнотс, он тот ещё жучила... на рабочем компе чего у него только не стоит: и макросы, и инжекторы, и читы от самых простых, типа геймдаты, до мультихаков от разрабов этих самых читов, Фате ж у нас известный игрок, поэтому ему со скидкой они достаются или для теста biggrin biggrin biggrin .
[cktv]DBRnotS
Quote
С остальными из 9 м , к сожалению , 100% уверенности нет.Все камни!!!!
- всё прально пишешь- не верь никому, а уж командным игрокам точно, они все читаки и покрывают друг друга, ты тоже в команде, поэтому у вас тож такие ребята имеются wink


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
StavromДата: Среда, 23/12/09, 10:52 | Сообщение # 1567
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fate70)
я в статистике видел, что составы были не равны, но твоя команда по артам вела
Первые три арта я притащил... а потом понеслось...и под конец игры :вот скрин

Quote (fate70)
не надо злоупотреблять с РПГ.
Не злоупотребляю, никогда не пользуюсь, и подствольником тоже. Кстати, и гранатами редко пользуюсь. Только на последней минуте, или, как в этой игре, на последнем арте. Время ещё не кончилось, счёт по артам 24/10. И когда Свободовцы взяли последний арт, я шмальнул 1раз. Осталось ещё 2, но пристыдили и я не стал. Но очень хотелось!!! Тем выстрелом убил [cktv] ( (его стата 87/17 была,на скрине видно, а не как я писал раньше).

Мой расчёт с рпг прост - игра закончится раньше, чем голосованием меня выкинут из игры(если админ это не сделает без голосования). Сам осуждаю игроков по команде которые берут рпг. Понимаю : хочется пострелять, особенно когда противник сильный. Пишу в чате : " Шалим на последней минуте". -- Надо же как-то пар выпустить.

Quote (|cktv|DBRnotS)
твой РПГ в конце очень испортил впечатление от игры
Вижу только одно ключевое слово : "в конце". А то что ВСЮ игру вы в троём[cktv] делали фарш из наёмников... На этом скрине AVIZORа видно, что игроки уходили из игры( кстати из 23fБанзай) и не только он. А я из "гадюки" "портил" статистику.

Тема не подходящая - здесь про читеров, а не про сильных игроков. Хотя иногда берут сомнения....


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
fate70Дата: Среда, 23/12/09, 12:46 | Сообщение # 1568
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Schweppes,ПУСТОБРЁХ, на рабочем компе, даже на двух, у меня и игр то нет, даже на тех где серваки, сами игры мы не ставили.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
[cktv]DBRnotSДата: Среда, 23/12/09, 16:57 | Сообщение # 1569
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Швепс , если ето так ,то он самый профи читер))))))
А историю с АКСУ я еще помню, началась она когда вы бухие с Вованом на Воване играли wink

Ставром , ну пинги нам понизили на Московских, мы не виноваты. А вот Лагеры достали ,(вот тут хоть один раз поставлю) Г-ы-ы-ы-ы-ы!.


КТО?-если не мы

Сообщение отредактировал [cktv]DBRnotS - Среда, 23/12/09, 18:02
 
SchweppesДата: Среда, 23/12/09, 18:04 | Сообщение # 1570
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
[cktv]DBRnotS, а может тебе что-то показалось ? happy где твои фирменные "а где доки?" - всегда ж твердил, мол не пойман не читер, так и тут, я даж не помню что за игра... с короткого калаша я всегда валю нормально и статы больше чем +20 у меня и не бывает, так что не ...дите тут wink можешь у БОРОВА спросить, что я не читак biggrin цитата из форума 23f
Quote
подавляющее большинство "крутых" игроков в ТЧ - чидорасы.
Вот, Руслан, ты снимаешь видео. Ты же видишь, что там игроки ХОДЯТ. Т.е. они уверены, что рядом никого нет(юзают валхак). Я, когда играю в ТЧ, я всегда передвигаюсь короткими перебежками(как и, например, Швепсон). Потому что я не знаю, что ждет меня за стенкой. Я жду атаки в любой момент. А они спокойно прогуливаются в полной уверенности, что рядом никого нет. И набивают фраги.
Возможна еще одна "тактика" честной суперуспешной игры(свою на долине я таковой считаю) - это заугольничество. Ею пользуется, например, Вова из 9м. Все остальные чидорасы, которые "прогуливаются" по зоне со статой 20 к 1 - читаки. На самом деле стыдно должно быть - играть с читами и не иметь стату 100-1.

Так что не надо тут предъявы кидать cool


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
VIM666Дата: Среда, 23/12/09, 18:42 | Сообщение # 1571
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Всех нах в бан за флудерастничество, устроили тут разборки и размышления на тему: "читер - не читер", редакция


skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
[cktv]DBRnotSДата: Среда, 23/12/09, 19:46 | Сообщение # 1572
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Швепси , ну ето мои всякие размышления)))А по поводу доков , ну позвраслел уже))) Их соберать без спец средств , одним фрапсом не реально))) Только нубов читеров, так что пока уповать приходиться на адекватов Админов!!! Я назвал одного , к остальным нет такой уверенной оценки! smile ДА! Русс, я бы тоже на него положился бы , надеюсь его ети неудачи с обвинениями не сломали , и он не поддался соблазну!!!

КТО?-если не мы
 
StavromДата: Среда, 23/12/09, 20:31 | Сообщение # 1573
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Представлю Вам всем "новый" вид читера, который не виден в игре, хотя фрапсом или простым скрином можно доказать. Если конечно кто догадается, сам увидел случайно.
Тёмная Долина, охота за артефактом. Есть две плоские крыши, которые выше всего. Так вот : заметил одного, который тупо кидал от туда гранатами. Высокий прыжок и "магазин игрушек" - как минимум читов. А что? - сиди себе и кидай на авось в разные стороны. А может не на авось - с крыши-то видно, высовывался чтоб посмотреть. Вот я его и заметил, стоя на самой высокой точке где рождается арт. Пришлось убить... При разрыве гранаты не видно откуда кинули. Повезло - 3-4 завалил. Единственное условие : чтоб режим повреждения команде отключен был.
Может кто и видел такое, я первый раз.


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
fate70Дата: Четверг, 24/12/09, 15:08 | Сообщение # 1574
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
yMeH9CnPaBka, тебя разбанили?? ну тогда хоть напиши за что был бан и почему ты так долго тут орал, а то не красиво получается.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
yMeH9CnPaBkaДата: Четверг, 24/12/09, 16:07 | Сообщение # 1575
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 49
Статус: Offline
Меня разбанили. Не красиво получается с вашей стороны. Забанили меня за "100%вал хак" Прежде чем такое говорить, видео нужно иметь

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
 
EmberДата: Четверг, 24/12/09, 17:21 | Сообщение # 1576
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Тьфу, аж противно. Надо было скрин с твоим признанием делать, жаль, поздно увидела. Надо же быть таким треплом...

В Раю климат лучше, а в Аду знакомых больше... :-\
 
РумпельштильцхенДата: Четверг, 24/12/09, 17:38 | Сообщение # 1577
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
найти уважаемых людей , пусть смотрят и выносят решение

Предлагаю создать специальный АнтиЧитерский Комитет, в который эти люди и входили бы, чтоб разбирались в читах, макросах и прочей ереси. Основные функции - участие в играх в качестве наблюдателей, разбор доказательств (видео) с последующим выносом приговора. было бы лучше, если бы эта идея распространилась шире чем сервера 9м. чтобы по решению этого комитета читеры банились на как можно большем числе серверов


Я не читер, я mr.Headshot)))
 
yMeH9CnPaBkaДата: Четверг, 24/12/09, 19:11 | Сообщение # 1578
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 49
Статус: Offline
Интересно где ты это увидела?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
 
EmberДата: Четверг, 24/12/09, 19:23 | Сообщение # 1579
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
В твоём разговоре с Rage у нас на серве, сразу после того, как уговорила его тебя разбанить))) Правда, теперь начинаю об этом жалеть.

В Раю климат лучше, а в Аду знакомых больше... :-\
 
yMeH9CnPaBkaДата: Четверг, 24/12/09, 19:24 | Сообщение # 1580
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 49
Статус: Offline
Признаний не было. Вы читали как то не так. Я писал о том, что не надо людей банить, если в игре не появляйтесь пол года. И не надо к ним вх приписывать, если не появляйтесь пол года

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Забанить читера (Обсуждение ваших заявок на бан нарушителей спокойствия)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024