Пятница, 26/04/24, 06:10  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Забанить читера - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Забанить читера (Обсуждение ваших заявок на бан нарушителей спокойствия)
Забанить читера
СпящийДата: Суббота, 04/04/09, 15:22 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Я не фанат собирания доказательств, мне просто это неинтересно и не нужно. Я вообще не особо напрягаюсь, играя на одном серве с читаком, но один на один играть с читаком просто нет смысла. А 1:1 в начале матча это видимо действительно поражение... И ещё: если Вы, тов. [cktv]DBRnotS, испытываете чувство страха играя в сталкер, то советую сменить жанр игр, не стоит портить нервную систему из-за какой-то там игры.

Quote (|cktv|DBRnotS)
Спящий it спец по кишкам сталка, есть соблазн воспользываться ? есть.Все читер 100%.

Соблазна нет и никогда небыло, хотя мог бы много чего сделать... Я играю не ради собственной статы или нечестной победы своей команды, а для удовольствия и оно вовсе не заключается в количестве хедшотов или скриншотов. Да и сталкер как игра мне уже давно мало интересен...

Насчёт инквизитора: очень хочу ввести жёсткие правила и карательные меры для нарушителей, чтобы каждая ветка в форуме не превращалась чёрт знает во что.

Насчёт киллера и антихриста: для меня все читаки на одно лицо, так-что разницы между ними не вижу, что один читак, что другой, в бан обоих - того, что видел собственными глазами, свидетельских показаний и признаний одного из них лично мне достаточно без всяких там картинок.

Сообщение отредактировал Спящий - Суббота, 04/04/09, 16:05
 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 04/04/09, 16:11 | Сообщение # 62
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Спящий)
испытываете чувство страха играя в сталкер, то советую сменить жанр игр, не стоит портить нервную систему из-за какой-то там игры.

Да блин ,извиняюсь !точно последнее)), какой страх, я после работы прихожу получаю удовольствие, ты вообще о чем щас?)))

Quote (Спящий)
Насчёт инквизитора: очень хочу ввести жёсткие правила и карательные меры для нарушителей, чтобы каждая ветка в форуме не превращалась чёрт знает во что.

Я про это и уже толдычу 2 дня))), все просто///доказательство- бан\\\, вот формула при которой твоя мечта антифлудства осуществима))).Мда, ну да ладно , может я просто "неумный")))


КТО?-если не мы
 
СпящийДата: Суббота, 04/04/09, 16:14 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (|cktv|DBRnotS)
У страха глаза всегда видят супер что то

об этом
 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 04/04/09, 16:29 | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
это я твои высказывания сравнил!

КТО?-если не мы
 
RusssДата: Суббота, 04/04/09, 17:28 | Сообщение # 65
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (VIM666)
Полностью согласен, но объяснений тому что у него в начале игры появляется Ил (за синих) или калаш с прицелом (за зелёных) пока нету!!!. Никаких хаков нет, аимбот тож отсутствует!!! А то что он залез на закрытый серв, дык енто скорее всего не читерство, а хакерство!!! (Это моё личное мнение и только) или ему в этом кто-нибудь помог(только мои догадки и доказательств пока нет). Пообщался с ним, адекватный чел как мне показалось!!!

Виталик, помнится Ты меня вчера упрекнул на закрытом сервере., что я с ним не уважительно общаюсь. Это вместо поддержки игрока своей-же команды. Дело конечно-же Твоё личное, но я честно говоря такого от Тебя не ожидал. И за что упрекнул., за то что я его назвал “тупым”., вернее, если быть точным, я его спросил “Ты тупой.?”. Ты меня прости конечно-же но почему это я должен быть вежливым с человеком который: 1) подозревается в читерстве и 2) залез на запароленный сервер., и не отвечает на мои вопросы о том как он сумел зайти на сервер для которого требуется соблюдение логина и пароля. Ты пишешь, что он скорее всего не читер а хакер. Пускай, мне не принципиально., но Ты знаешь, лично для меня эти понятия равнозначны., т.к. одно не отделимо от другого. По моему мнению, и в том и в другом случаи человек НЕ ПОСТУПАЕТ ЧЕСТНО..! разве не так.? Так почему, я должен был уважительно с ним общаться, когда он начал мне хамить.

Вот весь вчерашний чат на закрытом сервере.:

~ Чат: -23f-russs : killer a kak Ty suda rodimyi popal..??
~ Чат: -23f-grunt : veshi
~ Чат: -23f-grunt : shmoki verni
~ Чат: -23f-grunt : blya MOI
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : kak kak jopoi ob kosyak
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : vse tebe nado znat
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : )))))))))
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : zrya
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : 4to ya tebe sdelal ?
- Чат: -23f-russs : TY CITER.?
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : blya sledi za mnoi
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : v kakom meste ya 4iter ?
- Чат: -23f-russs : KAK TY SUDA POPAL.?
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : pri 4em sdes 4iter?
- Чат: -23f-russs : ETO ZAKRYTYI SERVER
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : i suda popal ?
- Чат: -23f-russs : ZNACIT CIT
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : SUDAPOPADAYUT TOLKO $ITERI ?
~ Чат: -23f-grunt : otkuda u tebya parol?
- Чат: -23f-russs : TY TYPOI.?
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : ya net
~ Чат: КИЛЛЕР СЦУКО : a ti da
- Чат: -23f-vim666 : Ryslan, po-spokoinei sebja vedite

Так в чём я был не прав.? В том что спросил “тупой ли он”., потому что не отвечает на мои вопросы и прикидывается дурачком., или что.?

После этого я естественно отсоединился., т.к. поддержки в лице команды не нашёл (ставил на голосование на выброс этого самого “КИЛЛЕР СЦУКО”., никто “ЗА” не проголосовал., попытался выяснить каким образом он зашёл на сервер., так то-же был обвинён в не корректности. Какой смысл было там оставаться.,


 
Пидер_БоровДата: Суббота, 04/04/09, 17:38 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Похоже, срач из форума одиночек переехал. =)
 
ZloДата: Воскресенье, 05/04/09, 10:55 | Сообщение # 67
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Артефакт-один из ников антихриста 911
 
fate70Дата: Воскресенье, 05/04/09, 15:55 | Сообщение # 68
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Zlo)
антихриста 911

Точно.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
ZloДата: Воскресенье, 05/04/09, 16:40 | Сообщение # 69
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
так трудно его забанить? а в личку то что ему написали!!!!???? ребёнок просто до читов дорвался,а то что там у него в репутации написали...я бля думал одно время что с адекватными людьми тут сижу- а там- полная жопа- в говне топить и т.д А вот тем кому НАДО так в личку писать мы плюсики за хорошую игру ставим- это полное говно.
 
СпящийДата: Воскресенье, 05/04/09, 17:00 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Просто поражает_____ некоторых _____, готовых кушать только скрины дешевых читаков, которые палятся с дешевыми читами.. Таких лузеров безоговорочно нужно банить без всяких скриншотов и видео, достаточно свидетельских показаний. А серьёзный читак на такую удочку вряд ли попадётся и в итоге никогда не будет забанен (ну если только сугубо по подозрениям в читерстве). Вон, антихрист, если бы не сознался сам никогда бы не забанили - "доказательств нет". И никогда не будешь на 100% уверен что человек читак пока сам таковым не станешь и не начнёшь палить их их же методами. Опять-же пример антихриста, хотя здесь я склонен ему недоверять ведь он сам читак и вполне возможно, что это просто клевета.

Способы с изменением параметров актора без потери совместимости есть. И даже без всякого "дополнительного ПО". Уверен, есть люди которые этими способами пользуются. Только одни сразу палятся, бездумно изменяя эти параметры, а другие чуть-чуть - преимущество есть, а палева нет. И такого читака никогда не поймать ни с какими видео и скриншотами.
Проверка есть ли у игрока спидхак или спринтхак методом беготни за ним (или по секундомеру) просто абсурдна - он просто остановится в нужный момент или вырубит чит на некоторое время если начнёт подозревать, что его пасут.
Проверить убойность боеприпасов и точность оружия вообще представляется мало возможной, я уже не говорю про модификацию параметров актора к восприимчивости к попаданиям.
Изменение текстур? Так это вообще никакой скриншот не покажет, т.к. снимающий видит одно (со своими нормальными текстурами), а использующий их другое.
Проще всего запалить воллхакера, да и то такой скриншот ещё нужно суметь сделать.
Также наслышан о техниках перемещения, например, о генерируемых скриптом прерываниях и последовательным использованием функций перемещения, что даёт прибавку в спринте без изменения параметров игры. Причём человек, это использующий, сказал "ну это ведь не чит, поскольку параметры игры не меняются" smile

А "доказательства" сфабриковать большого труда не составляет, так-что верить им...

Короче говоря, делайте скрины, снимайте видео и палите читаков - это так увлекательно и именно это является сутью и целью любой игры!

Сообщение отредактировал fate70 - Воскресенье, 05/04/09, 17:24
 
СпящийДата: Воскресенье, 05/04/09, 17:23 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Zlo, давай с детства приучать человека обманывать всех! Сначала в игре, затем эта привычка в жизнь перейдёт...
Ну дорвался до читов, ну поэкспериментировал, ну и хватит, учись играть нормально, молодой организм позволяет... Но человек(?) ведь пишет "Вабще я всегда с Валхаком бегаю". И ещё бахвалится какой он крутой, а кругом все хилятики. Ну не урод он после этого!? А в говне таких топить нужно после первого-же случая, чтоб неповадно было. Или может будем плодить их, спуская им всё с рук и ожидая каких-то там доказательств...?


Сообщение отредактировал fate70 - Воскресенье, 05/04/09, 17:25
 
fate70Дата: Воскресенье, 05/04/09, 17:26 | Сообщение # 72
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Спящий, по спокойней.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
ztowerДата: Воскресенье, 05/04/09, 17:28 | Сообщение # 73
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Zlo)
так трудно его забанить?

Банил не раз собственноручно, но через некоторое время оно опять на сервы возвращалось.

Quote (Zlo)
а в личку то что ему написали!!!!????

Эмоции. Выпустили пар. Это полезно.

Quote (Zlo)
ребёнок просто до читов дорвался

Какая разница, ребёнок, подросток, юноша, взрослый дядька... ущербное оно.

Quote (Zlo)
у него в репутации написали

Quote (Zlo)
НАДО так в личку писать

Лично мне на репутацию накласть. Это не показатель уровня игры/крутости/длины ______.

Личка - спорная вещь. Гадость, отправленную через ЛС, прочтёт только адресат. А вот минус в репутации все заметят и, несомненно, восхитятся талантом написавшего wink

Сообщение отредактировал fate70 - Воскресенье, 05/04/09, 17:28
 
XAMДата: Воскресенье, 05/04/09, 17:51 | Сообщение # 74
и кто тут, без меня хамит?
Группа: 9m
Сообщений: 231
Репутация: 117
Статус: Offline
Вы фотку Антихриста выдели?
Это же на все обиженный ребенок.

Добавлено (05/04/09, 17:51)
---------------------------------------------
Кстати пока ЖопаБоров не навел порядок на форуме у меня был вопрос к Прокуратору.
Чей скрин с синими руками????

 
СпящийДата: Воскресенье, 05/04/09, 18:00 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (ztower)
Гадость, отправленную через ЛС, прочтёт только адресат. А вот минус в репутации все заметят

Башня абсолютно прав - читаков должны видеть! Тем более их так беспокоит их репка, что при её снижении они готовы утопить весь мир в дерьме.


Сообщение отредактировал fate70 - Воскресенье, 05/04/09, 18:27
 
ztowerДата: Воскресенье, 05/04/09, 18:03 | Сообщение # 76
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
fate70, хватит мои сообщения редактировать! Что в последнем посте было не так ? Мат, оскорбления, нацистские выпады, призывы к насилию ?

Добавлено (05/04/09, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Спящий)
Тем более их так беспокоит их репка, что при её снижении они готовы утопить весь мир в дерьме.

Порочный круг - мы топим их репку в дерьме, они от этого озлобляются и становятся готовыми "утопить весь мир в дерьме" wink
 
fate70Дата: Воскресенье, 05/04/09, 18:17 | Сообщение # 77
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (ztower)
fate70, хватит мои сообщения редактировать! Что в последнем посте было не так ? Мат, оскорбления, нацистские выпады, призывы к насилию ?

Выражайся адекватней и всё.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
[ded]SIBIRДата: Воскресенье, 05/04/09, 18:22 | Сообщение # 78
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (XAM)
Кстати пока ЖопаБоров не навел порядок на форуме у меня был вопрос к Прокуратору.
Чей скрин с синими руками????

Тоже хотел спросить, а потом всё куда то исчезло. cry
Могу только догадываться.


 
ztowerДата: Воскресенье, 05/04/09, 18:22 | Сообщение # 79
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (fate70)
Выражайся адекватней и всё.

Если считаете меня неадекватом - просто игнорьте. Не общайтесь.
Выражаться всегда стараюсь адекватно.
 
[ded]SIBIRДата: Воскресенье, 05/04/09, 18:25 | Сообщение # 80
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Спящий)

Башня абсолютно прав - мудаков должны видеть! Тем более их так беспокоит их репка, что при её снижении они готовы утопить весь мир в дерьме.

Правильно сказано! biggrin
Quote (ztower)
Порочный круг - мы топим их репку в дерьме, они от этого озлобляются и становятся готовыми "утопить весь мир в дерьме" wink

Ну это у них вряд ли выйдет, максимум на что они способны это набрать в рот говна и плеваться.


 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Забанить читера (Обсуждение ваших заявок на бан нарушителей спокойствия)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024