Суббота, 27/04/24, 02:24  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Забанить читера - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Забанить читера (Обсуждение ваших заявок на бан нарушителей спокойствия)
Забанить читера
ztowerДата: Пятница, 03/04/09, 05:55 | Сообщение # 41
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Заебланыши читерские достали !

ВСЕХ В БАН !! !

Добавлено (03/04/09, 05:55)
---------------------------------------------
Головой о батарею, облить кипятком, сломать пальцы на руках, вскрыть череп автогеном...

З.А.Е.Б.А.Л.И. читерить!

Quote
Играть честно - это наслаждаться процесом ...
Играть с читами - это бояться своей неполноценности и понимать что ты моральный урод, так ничего и недобившийсяв жизни ...
 
rediskaДата: Пятница, 03/04/09, 13:14 | Сообщение # 42
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Репутация: 141
Статус: Offline
У Фатиста на читеров особый нюх smile Вчера зарегился у нас какой-то мастерство, Миша сразу сказал что он похож на ёбаря который последние дни читерил на мосинтере воване. Проверил аёпи - точно. короче забанили его на сайте, на обоих серверах, логин ему сменил с МАСТЕРСТВО на ЛОХОВСТВО

его айпи - 92.53.111.234, кому не далеко и есть возможность подрулите к нему настучите в бубен


МП5 и пострелять...

Сообщение отредактировал rediska - Пятница, 03/04/09, 13:19
 
RusssДата: Пятница, 03/04/09, 16:43 | Сообщение # 43
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (ztower)
З.А.Е.Б.А.Л.И. читерить!

Quote (rediska)
кому не далеко и есть возможность подрулите к нему настучите в бубен

Резюмируя всё выше сказанное.. biggrin наш девиз-слоган звучит примерно так .:

Заеб@ли читерить – в бубен надо им набить…!!


 
-=911=-AntiCHRISTДата: Пятница, 03/04/09, 17:02 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





[quote=rediska]Вчера зарегился у нас какой-то мастерство[/quote]
эть я был)

[quote=ТЁМА]Сегодня днём на воване в 17:57 наблюдал следующее. Имя постоянно менялось последнее его ХЗ http://85.202.230.124/showv.html?go_back=14 Стрелял сквозь стены, видел противника, убивал с одного выстрела. MG-42 подтвердит. Голосование не проходило так как он постоянно менял имена.[/quote]

с одного выстрела я не убиваю, у меня только валхак и бесконечный бег..

[quote=rediska]его айпи - 92.53.111.234[/quote]

вы меня уже пол года баните на своих серверах)

 
ТЁМАДата: Пятница, 03/04/09, 17:27 | Сообщение # 45
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (-=911=-AntiCHRIST)
у меня только валхак и бесконечный бег..

И ЧЕМ ТЫ ГОРДИШЬСЯ - ДЕВОЧКА !!!??? СЫШЬ ИГРАТЬ ПО ЧЕСТНОМУ ???

Добавлено (03/04/09, 17:27)
---------------------------------------------
Админы разбаньте на сайте -=911=-AntiCHRIST, уж больно сильно хочется по общаться с ним!


БАНЗАЙ™©®
 
RusssДата: Пятница, 03/04/09, 17:43 | Сообщение # 46
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (-=911=-AntiCHRIST)
с одного выстрела я не убиваю, у меня только валхак и бесконечный бег..

Я вот тоже не как в толк не возьму., ну какой смысл играть с читами.? удовлетворять себя что-ли.? Ну так удовлетворяй себя по другому (если сумеешь вообще)., а то может и там тебе чит требуется, что-б пиписька встала.

Добавлено (03/04/09, 17:43)
---------------------------------------------
З.Ы. Девушки пардон, действительно просто уже з@ебали эти хиляки..,


 
СпящийДата: Пятница, 03/04/09, 17:49 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (ТЁМА)
Админы разбаньте

Нечего тут флуд с недоумком разводить.
 
ztowerДата: Пятница, 03/04/09, 17:53 | Сообщение # 48
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Спящий)
его тут флуд с недоумком разводить.

+1

Пусть лучше эта падла адрес свой даст. Вот тогда и поговорим.

 
ZloДата: Пятница, 03/04/09, 20:34 | Сообщение # 49
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (ztower)
+1

Пусть лучше эта падла адрес свой даст. Вот тогда и поговорим.

шож ты в читерской теме такой гуманный а тут прям живодёр? Мож 911 бабло должен админу???)))))шучу А этот ХЗ- Паразит- и под таким ником он пару раз играл,а ещё xyz xzy yzx и вчера кавказец был- наш друг, любимый член 23ф,незабаниваемый)))))

 
ztowerДата: Пятница, 03/04/09, 21:14 | Сообщение # 50
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Zlo)
Паразит- и под таким ником он пару раз играл,а ещё xyz xzy yzx и вчера кавказец был- наш друг, любимый член 23ф,незабаниваемый

Скрины со сверкой айпишников есть ? НетЪ wink
 
Пидер_БоровДата: Пятница, 03/04/09, 21:38 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





А есть доказательства, что Паразит читер? C таким же успехом можно негроидного читера ловить - когда играли (Руссс должен помнить) 2 на 2 на Агро на пистолетах, он перечитерил Паразита. Так что призываю: Африка, сознайся и покайся. Тогда остальных читеров станет ловить легче. =)))
 
ZloДата: Пятница, 03/04/09, 21:42 | Сообщение # 52
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (ztower)
Скрины со сверкой айпишников есть ? НетЪ

Я своими глазами видел как он в конце раунда на атп переименовался в 23ф боуса и играл потом так
 
Африка™Дата: Пятница, 03/04/09, 22:03 | Сообщение # 53
Любопытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Дедушка_Боров)
C таким же успехом можно негроидного читера ловить - когда играли (Руссс должен помнить) 2 на 2 на Агро на пистолетах, он перечитерил Паразита. Так что призываю: Африка, сознайся и покайся. Тогда остальных читеров станет ловить легче. =)))

Боров, ты не прав! У Боуса тогда статистика была лучше, а выиграли мы токо по артам!


Для позитивного настроя:
http://www.youtube.com/watch?v=Ekgb5oJSobU
 
Пидер_БоровДата: Пятница, 03/04/09, 22:18 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote
Боров, ты не прав! У Боуса тогда статистика была лучше, а выиграли мы токо по артам!

Если лучше, то ненамного.(хотя не уверен в том, что она была лучше - буду благодарен за скрин). Я в том смысле и говорю, что в ключевые моменты ты его перечитерил хэдшотами. =)
 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 04/04/09, 04:58 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Видел етого сцуко киллер, писал что не любит команду ... ну вы понимаете, но что то сверхестественного я за ним не заметил, играли на агро всю игру в меньшенстве , и против нас как раз вроде он и был, обычный средний игрок с большим пингом. Вы меня извините но я не понимаю токого, нет доказательств нет читера, а так я могу многих назвать кого подозреваю, но ето все домыслы, поймайте и примем меры вплоть до бана на ЧН.Хатите меня баньте , но я придерживаюсь одного хватит писать ерунду , клеветничество причем с оттенком обиды, вода не мешает на плечах)), легко сказать что кто то виноват, трудно это исправить если это не так!!!!!Не будьте жлобами, можно цивилизации немного)))

КТО?-если не мы
 
VIM666Дата: Суббота, 04/04/09, 05:44 | Сообщение # 56
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
Видел етого сцуко киллер, писал что не любит команду ... ну вы понимаете, но что то сверхестественного я за ним не заметил, играли на агро всю игру в меньшенстве , и против нас как раз вроде он и был, обычный средний игрок с большим пингом. Вы меня извините но я не понимаю токого, нет доказательств нет читера, а так я могу многих назвать кого подозреваю, но ето все домыслы, поймайте и примем меры вплоть до бана на ЧН.Хатите меня баньте , но я придерживаюсь одного хватит писать ерунду , клеветничество причем с оттенком обиды, вода не мешает на плечах)), легко сказать что кто то виноват, трудно это исправить если это не так!!!!!Не будьте жлобами, можно цивилизации немного)))

Полностью согласен, но объяснений тому что у него в начале игры появляется Ил (за синих) или калаш с прицелом (за зелёных) пока нету!!!. Никаких хаков нет, аимбот тож отсутствует!!! А то что он залез на закрытый серв, дык енто скорее всего не читерство, а хакерство!!! (Это моё личное мнение и только) или ему в этом кто-нибудь помог(только мои догадки и доказательств пока нет). Пообщался с ним, адекватный чел как мне показалось!!!



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI


Сообщение отредактировал VIM666 - Суббота, 04/04/09, 06:38
 
ZloДата: Суббота, 04/04/09, 09:26 | Сообщение # 57
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
ХАХАХА вы на агро друг-друга минут 20 хуями обкладывали-заебись пообщалися!!!!!!
 
VIM666Дата: Суббота, 04/04/09, 12:58 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Zlo)
ХАХАХА вы на агро друг-друга минут 20 хуями обкладывали-заебись пообщалися!!!!!!

Да, было дело и не только на агро!!! А как только начал с ним нормально разговаривать, он тем же ответил!!! (Моё личное мнение)



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI


Сообщение отредактировал VIM666 - Суббота, 04/04/09, 13:10
 
СпящийДата: Суббота, 04/04/09, 14:14 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (|cktv|DBRnotS)
Вы меня извините но я не понимаю токого, нет доказательств нет читера

Quote (VIM666)
Полностью согласен, но объяснений тому что у него в начале игры появляется Ил (за синих) или калаш с прицелом (за зелёных) пока нету!!!

Quote (Спящий)
Сразу после старта матча у него был АК с оптикой, после того как он занёс первый арт у него появился "сева", хотя у нас на счету было всего по одному фрагу.

Quote (-=911=-AntiCHRIST)
с одного выстрела я не убиваю, у меня только валхак и бесконечный бег

Quote (-=911=-AntiCHRIST)
Вабще я всегда с Валхаком бегаю и часто (и на ваших сервах) тоже валхакеров вижу, ток они не палятся как я, через стены не стреляют=)

Тов. [cktv]DBRnotS, какие Вам ещё доказательства нужны? Человек сам признался...
Большинство играют в игру для получения удовольствия от игрового процесса, а не ради снятия скриншотов, записи видео и прочих заморочек связанных с ловлей читаков. А если кому-то вдруг станет "нужно", то "снимут" такое видео и "сделают" таких скриншотов... Короче, тов. [cktv]DBRnotS, чтитайте внимательнее предыдущие посты, и сверяйтесь со словарём при написании своих. Ну и не забывайте делать скриншоты и снимать видео, ведь это так увлекательно...

 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 04/04/09, 14:54 | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Ещё один инквизитор)).+1
Что сложно сделать скрин когда у вас по одному фрагу и он с абаканам)), пишите, пишите, а вами просто абида за поражение движет,вот и все. У страха глаза всегда видят супер что то .
Пускай я буду один такой , но я последний раз пишу чтоб не повторяться и закрыть покрайне мере с моей стороны бессмысленную дискуссию со стенкой.

Нет доказательств нет читера, есть они ,позор и гонение на всех сервах.Иначе под категорию читер подподаем мы все.
Например.
Спящий it спец по кишкам сталка, есть соблазн воспользываться ? есть.Все читер 100%.

И как .! И так много кого можно заклеветать.

антихрист не очень совподает со словом сцука антикиллер, или я плохо язык знаю)))


КТО?-если не мы

Сообщение отредактировал [cktv]DBRnotS - Суббота, 04/04/09, 14:56
 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Забанить читера (Обсуждение ваших заявок на бан нарушителей спокойствия)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024