Пятница, 26/04/24, 07:12  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Скачат пинги по полям... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Скачат пинги по полям...
Скачат пинги по полям...
Деман35Дата: Четверг, 21/05/09, 00:21 | Сообщение # 21
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 76
Статус: Offline
С
Quote (ztower)
ААА!! Трёхгигабитный инет! Мляяя !

Саша делайте скидку на возраст в первом случае на малый во втором на большой biggrin !

 
fate70Дата: Четверг, 21/05/09, 00:33 | Сообщение # 22
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (lexa380)
У пинг СКАЧЕТ КАК ПОТЕРПЕВШИЙ (80-120) (120-200) ЧЕБЫ ЭТО МОГО ЗНАЧИТЬ ПОМАГИТЕ
ДУМАЮ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА БОЬШЕ ПОСТАВИТЬ (НУЖЕН ВАШ СОВЕТ) У СЕЙЧАС СТОИТ СКОРОСЬ 512 mb
жИВУ Я В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ (ДУМАЮ ПОТАВИТЬ 1GB)

Первое, не надо писать с CapsLock, второе тебе из БЛАГОВЕЩЕНСКа не поможет ни что, на Московских серверах, и интернета в 1GB/s, нет почти ни у кого, я таких не знаю точно, хотя работаю в интернет провайдере. Совет, выбирай интернет до 100мб/с ,но он как правило, с ограничением трафика, вот тогда тебе будет по легче. т.е. у тебя 512 mb, а до 100мб/с, это ровно в 200 раз лучше.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
чукчаДата: Четверг, 21/05/09, 08:01 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (lexa380)
У СЕЙЧАС СТОИТ СКОРОСЬ 512 mb
жИВУ Я В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ (ДУМАЮ ПОТАВИТЬ 1GB)

Каков вопрос-такой и ответ))

Добавлено (21/05/09, 07:59)
---------------------------------------------

Quote (Деман34)
Саша делайте скидку на возраст в первом случае на малый во втором на большой

Здесь ты прав на все 100-староват я для всего этого)) sad

Добавлено (21/05/09, 08:01)
---------------------------------------------

Quote (ztower)
ААА!! Трёхгигабитный инет! Мляяя !

Добрей надо быть и люди к тебе потянутся) cool

 
Stalker79Дата: Четверг, 21/05/09, 10:41 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Пинг стабильный 100 - 125 мсек меньше 100 бывает редко, только когда народу мало, а это большая редкость на серве -=boynya=-9м. Удаленность от серва, примерно 3800 км, конектюсь из Алматы, Казахстан.

Если кто нибудь знает, подскажите, как или с помощью чего (программы, команды) можно снизить пинг??? Предложения сменить прова, не актуальны, ибо альтернативы, пока нет.
Благодарю за советы и каменты.


Сообщение отредактировал Stalker79 - Четверг, 21/05/09, 11:21
 
Миха_МышьДата: Четверг, 21/05/09, 11:55 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Проблемы с пингом? С командной строкой работать можете?)))
Для тех кто в танке: Пуск-->Выполнить-->cmd
Для тех кто в тачанках: Пуск-->Программы-->Стандартные-->Командная строка
УРРРРА!!! Вы открыли комстрочку... Теперь запомните три основных команды:
1. ping ***
2. tracert ***
3. ping *** -t
Итак, погнали....
На месте "***" пишеЦЦа айпишник или конкретный адрес, к примеру, ping 9m-team.ru. Сразу же оговорюсь, что третья команда работать не будет на сервисах с защитой от "DDos-атак"))) Вместо сайта славной команды 9m можно узнать айпишник сервера -это можно сделать нажав на кнопку в меню выбора серверов "информация о сервере". Эта команда позволяет нам посмотреть скорость обмена пакетами с сервером. На самом деле это оооочень утрированная и весьма не точная инфа. Чтобы получить более точный результат нужно ввести команду номер ТРИ... ping 9m-team.ru -t И вот тут главный стоп.... Хостинг сайта славной команды 9m позволяет выполнять такой запрос, но вот СЕРВЕР - навряд ли, если конеШШна Вы не знакомы с админом самого лучшего ЧИСТОНЕБЕСНОГО сервера -=boynya=-[9м] , например Дмитрием34 и не договоритесь с ним о своих действиях...

Ну, и, наконец, команда номер ДВА (вот такой у меня порядок у цифр и "near bird"))) Именно она позволит Вам узнать почему же у вас такой "чистабеспАнтовый пинг на". Она посветит Вас в таинства "цепочки провайдеров", причем напротив каждого указываеЦЦа "пакетный пинг-понг".... Не знаю как лучше объяснить на словах, поэтому просто кину рисунок)))
http://s46.radikal.ru/i113/0905/68/c643db0b3c55.jpg


P.s.
товариСЧи москвичи, играющие на московских серваках это сообщение не для Вас))))) Ах, да, и вот только не надо всякую демагогию втыкать на 10 страниц))) Я просто хочу помочь ребятам, которые ходят на московские серваки с других далекоотстоящих городов нашей страны))) Чтобы при помощи этих команд научились различать серваки "подходящие" от "неподходящих", а если у них еще и моСг заточен не только под "копи-паст", так они еще и должны разобраЦЦа с проблемой "затырок" на линии "пользователь-сервер" и начать тотальные возмущения связью пред своими провайдерами)))))

Добавлено (21/05/09, 11:55)
---------------------------------------------
Stalker79, чувачок, боюсь такой программы нет))) Единственное, что можно попробовать, так это оптимизирвоать систему под конкретную скорость интернет соединения)))
Хотя бы найди прожку "Tune Up" (я пользуюсь версией 2008 года) и там есть конкретные такие вкладки...
Проверял на 9m-team.ru и время отклика меняется на 1-7ms))) Но результат не постоянен... По крайней мере у меня... ( всегда вылетают узлы ldn-bb1-link.telia.net и chi-bb1-link.telia.net) Именно такой же принцип "вылетов" происходит и на серваках... Протрассируй все серваки в списке и выбери для тебя самый оптимальный.

P.s. Если ты "Алма-Ата Мастер", то хороший боец, но не на всех картах)))


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
Африка™Дата: Четверг, 21/05/09, 12:08 | Сообщение # 26
Любопытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 201
Статус: Offline
как то проверял пинг на яндекс.ру время отклика 2ms smile

Quote (Stalker79)
Если кто нибудь знает, подскажите, как или с помощью чего (программы, команды) можно снизить пинг??? Предложения сменить прова, не актуальны, ибо альтернативы, пока нет.
Благодарю за советы и каменты.

Что тут посоветовать, единственное что на время игры выключить все что может тратить интернет (торренты, аську, скайп, окна браузера)


Для позитивного настроя:
http://www.youtube.com/watch?v=Ekgb5oJSobU
 
Миха_МышьДата: Четверг, 21/05/09, 12:12 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Такие мегамонстры, как: яндекс, рамблер, майл, гугл, мсн, яху и подобные им даже нет смысла пинговать...)))

верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
Stalker79Дата: Четверг, 21/05/09, 12:23 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Михаил, спасибо за ваш содержательный и развертный ответ и советы. С cmd знаком, пользуюсь ))) Собсно, поэтому из московских сервов, выбрал и играю только на -=boynya=-[9м] на остальных сервах пинг хуже, скачки пинга и вылеты чаще, ну и т.п. На счет проги, найду, попробую.

P.S. Нет, я не "Алма-Ата Мастер", это слишком пафосно звучит, для такого скромного игрока как я))) Сам играю, обычно с одноименным ником "сталкер79" ИМХО, играю пока еще плохо)))

Добавлено (21/05/09, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Африка™)
Что тут посоветовать, единственное что на время игры выключить все что может тратить интернет (торренты, аську, скайп, окна браузера)

Всё вышеперечисленное, обязательно вырубаю.

 
ЮнгаДата: Воскресенье, 24/05/09, 19:19 | Сообщение # 29
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 62
Статус: Offline
Михаил а как этим прогом пользоваться ? biggrin

О-ЛЯ-ЛЯ
 
qwДата: Воскресенье, 24/05/09, 22:43 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 95
Статус: Offline
Камрады - в операционных системах от Microsoft есть "Диспетчер пакетов QoS", который, по умолчанию, резервирует 20% пропускной способности подключения.
В результате чего при соединении на 1024 kbps реально мы имеем скорость не более чем 820kbps. Данное резервирование сделано для обеспечения канала для закачек актуализаций.

Вот ссылка как это сделать http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=119524

Программы по увеличению скорости - миф. Это было возможно во времена DualUp модемов.

 
Stalker79Дата: Понедельник, 25/05/09, 10:02 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Киви - камрад, спасибо за инфо и дельный совет wink настройки изменил, понаблюдаю, отпишу об эфекте.
 
[PSEVDO]TEPKAДата: Понедельник, 25/05/09, 10:05 | Сообщение # 32
Кака-Бяка - три раза "КУ"
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 103
Статус: Offline
Stalker79, Это изменение особо не скажется на пинге, т.к. пинг в большей степени зависит от провайдеров и их количестве, а так же от расстояния и пути по которому идет сигнал

"Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" из К/Ф "Кин-дза-дза"
 
Stalker79Дата: Понедельник, 25/05/09, 11:20 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемый [PSEVDO]TEPKA, я в курсе, что это изменение касается только пропускной способности (ширины) канала. В любом случае, спасибо за ваш камент и участие в обсуждении wink А если говорить о пинге, озадачился этим вопросом и проблемой (выского пинга) как таковой, после того как начал играть по сети (4 мес. назад). К моему сожалению, сделать его еще ниже, ниже чем он есть сейчас (95 - 115 мсек, при расстоянии, моей удаленности от сервера 3800 км - Алматы, Казахстан) смогут пожалуй только, ну ооочень новейшие технологии, которые когда нибудь дойдут и до нас. Менять провайдера, не вижу смысла, достойной альтернативы пока нет. Переход, на другой пакет услуг провайдера, с более высокой скоростью интернет соединения, также не оправдал ожиданий (скорость соединения и передачи данных увеличились, ежемесячная сумма платежей тоже, пинг остался на том же уровне - не изменился), то есть цель ради которой это предпринималось, осталась недостигнутой. Извиняюсь если на флудил (о наболевшем)... biggrin Камрады, у кого есть опыт борьбы с данной проблемой , дельные советы, пожалуйста делитесь... wink От себя лично, спасибо администрации за то, что позволяет мне до сих пор играть на сервере -=boynya=-9m с таким, как выразился, наш камрад - Миха Мышь "чистабеспантовым пингом" biggrin
 
Миха_МышьДата: Понедельник, 25/05/09, 12:43 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Попробую повториЦЦа)))
Есть программа "Tune UP". Она позволяет изменить время обмена пакетами, влияя на размер оных. Соответственно, пинг станет более-менее стабильным и в некотоырх случаях даже снизится. Это не панацея, но стоит попробовать.
А по поводу количества "провайдеров" (узлов в цепочке "пользователь-сервер") могу сказать одно - теребите техподдержку)))
В свое время пинг на бойне у меня колебался от 60 до 2500. Теперь 30-35, но не редко бывает и слетает до 30-120((( Но по крайней мере это лучше чем было)))


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
Stalker79Дата: Понедельник, 25/05/09, 15:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Михаил, повторяЦЦа))) необязательно wink Прогу сразу качнул. Еще не тестил (таблетка в ней просроченная оказалась). О том как повляиет на работу компа и непосредственно игру, пинг и пр. отпишу...
 
Stalker79Дата: Вторник, 26/05/09, 09:07 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
ztower, спасибо за информацию и предупреждение. Данное и подобные обсуждения на форуме прекращаем.
 
Миха_МышьДата: Вторник, 26/05/09, 11:18 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Спасибо за предупреждение! Из головы вылетело((( Нужно будет правила стартовой страницей сделать...

Все наши беды из-за альтруизма, из-за наивной веры в доброту....


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
ЮнгаДата: Вторник, 09/06/09, 20:55 | Сообщение # 38
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 62
Статус: Offline
РЕБЯТА а подскажите как пинг еще уменшить только не сменяя провайдера biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

О-ЛЯ-ЛЯ
 
Stalker79Дата: Среда, 10/06/09, 09:23 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lexa380)
РЕБЯТА а подскажите как пинг еще уменшить только не сменяя провайдера

камрад Леха, прочитай эту тему с первой до тертьей страницы, все советы выложены в постах, сообщениях камрадов - Африка, qw, vsim...
а пинг у тебя, правда плохой, стабильно 160-170 мсек... сочувствую... откуда соединяешься (населенный пункт)?
 
ЮнгаДата: Среда, 17/06/09, 13:27 | Сообщение # 40
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 62
Статус: Offline
С БЛАГОВЕЩЕНСКА !!!

О-ЛЯ-ЛЯ
 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Скачат пинги по полям...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024