Четверг, 02/05/24, 03:35  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Ворота к [CKTV] - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Игры » Представительства других команд и кланов » Ворота к [CKTV] (Заходите !)
Ворота к [CKTV]
[cktv]r0ckДата: Воскресенье, 05/04/09, 01:45 | Сообщение # 61
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Дедушка_Боров)
а у самого на аватаре....

литературное слово между прочем, насколько я помню...


>тот кто переходит на оскорбления, унижение человека по возростному, рассовому, половому признаках, у того закончились аргументы
 
Пидер_БоровДата: Воскресенье, 05/04/09, 01:47 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Да, но употреблено в явно оскорбительном значении, а картинка открыто призывает к физическому насилию. =)
 
[cktv]DBRnotSДата: Воскресенье, 05/04/09, 02:02 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Дедушка_Боров)
а у самого на аватаре....


Мр.Боров все ведь увидит)))Да давно так не ржал, соседи простите))

Добавлено (05/04/09, 02:02)
---------------------------------------------
Просто маленькая история для тех кто пропустил.
Кто то говорит я король, я сказал читер значит читер, ему говоришь но почему, а тебе -"я так сказал". Говоришь очевидное это неправильно, а на тебе сверху смотрят и еще мудаком называют, и еще там целчй томишка грязи.Хотя я ни одного мата ненаписал, и держался тактично, пытясь избежать конфликта, тем более человек хороший карты нужные талантит
. Я не люблю тупых людей , которые обяснить не могут, а по старорусски послать с радостью могут, единственное что наверно в голове.Я извиняюсь , я сразу же после первой искры придупредил о правилах , чтоб они могли прекратить это следуя их.Но ему дали сдесь прова, вполне обаснованно , за весомый вклад, но это не означает что он теперь может каждого облить , назвать читером любого , потому что ему так кажеться и обозвать тех кто говорит о справедливости грязью и клеветой, надо быть ненормальным или слишком талантлевым,.Я разве не прав?
Если дали полномочия , то дайте и ответственность!Ему солько 10 лет что ли , незнает об отвественности.


КТО?-если не мы

Сообщение отредактировал [cktv]DBRnotS - Воскресенье, 05/04/09, 02:05
 
fate70Дата: Воскресенье, 05/04/09, 05:06 | Сообщение # 64
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Про КИЛЛЕРА СЦУКО , ОН ПРАВ, у человека есть возможность залезть на закрытый серв ,отменить голосование, купить оружие не смотря на деньги и ранг, может и не читер а хакер, но по мне это одно и тоже.
Как я понимаю с этого началось,пусть этим и закончится, и уважаемый [cktv]DBRnotS(Я разве не прав? ) ты тут не прав. Не надо устраивать очередной срачь, из-за какого-то сцуко. ВСё ясно или как-то по другому объяснить??


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((


Сообщение отредактировал fate70 - Воскресенье, 05/04/09, 05:07
 
СпящийДата: Воскресенье, 05/04/09, 05:44 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





добронос, или как там тебя, ты действительно дебил, это вне всякого сомнения! Ты хоть сам собственный пост читал? Тебе, идиоту, действительно ничего не стоит доказывать, тебе ни скриншоты, ни видео не нужны, потому, что ты тупоголовый баран которому нужно как-то самовыразиться, и потому, что ты ничего не умеешь. От этого и зависть к моей репе проскользнула. Я хоть что-то делаю. Я в одиночку разобрался со сталкером, без чьей-либо помощи, но поняв и приняв во внимание существующий опыт и знания людей. В результате я пришёл к некоторым довольно интересным решениям (почему-то никто раньше этого не сделал, странно, да?) и смог своими знаниями и результатами труда поделиться с командой и игроками. А ты? Что ты можешь, что ты сделал для сообщества сталкера? НИЧЕГО! Только флудишь на полурусском языке.

И за кого ты принимаешь людей, никому не веря и каждого подозревая в клевете...? Ничего мне не кажется и не мерещится, у меня есть глаза, которыми я вижу (а не просто смотрю) и читерами я называл всего нескольких людей, читы которых видно невооружённым взглядом без всяких там домыслов и предположений. А ещё я вижу что ты обычая тупоголовая малообразованная деревенщина, поэтому ты можешь больше не размазывать сопли по ресурсу как маленькая девочка, т.к. отвечать тебе я больше не намерен, это просто лишено всякого смысла, учитывая кто ты есть.

Короче, тебя действительно нужно было давно тупо по-старорусски послать на хуй.

 
ПроКУраТоРДата: Воскресенье, 05/04/09, 09:18 | Сообщение # 66
Почти рядом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 46
Статус: Offline
Ничего не понял. С чего вы начали сраться?

Быть Добру!
 
Пидер_БоровДата: Воскресенье, 05/04/09, 12:17 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Спящий, извини меня, пожалуйста, НО не мог ты мне объяснить вот что: как я понимаю, ты считаешь, что Паразит - читер (если ты так не считаешь, то просто напиши, пожалуйста: "я так не считаю" и закончим с этим)? Наверное, у тебя есть какие-то причины для того, чтобы такое мнение сформировалось. Мой главный вопрос: почему подозрение твое пало на Паразита, а не на того же Африку? В чем разница?
 
[cktv]DBRnotSДата: Воскресенье, 05/04/09, 14:14 | Сообщение # 68
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Ты обижанный уродец, ты устал видимо от водянного груза)00, ты наверно маленький червь, с узкомыслящим кишкойв голове, если ты и сделал что то , то это не дает табе право вершить и судить, это все выглядит как хочу не хочу, хочу чтоб играл, не сегодня не хочу. А причину можно подобрать любую.Пока я играю , да и по жизни , я не дам не кому говорить плохое о ком либо пока это не станет 100% ясным, я повторяю есть док-ва -есть бан.Кто против етого уже видно, если большенство считает что это чушь , то пожалуйста , но в этом учавствывать я не хочу. Я за правила кторые должен соблюдать каждый, тебе 10 лет или 55, ты нуб или супер читер который хорошо скрываеться , все должны соблюдать их. Это легко назвать человека, ты говноед, а зачем доказательства етому, ты разносишь вонь, вот и все.И не надо фате меня обвинять в спыльчевости, ты тоже тойже речкой, я писал другому админу о надвигающимся конфликте, попросил наказать разжигателя, но был неуслышан. Оскарбления после этого ещё больше посыпались.Всему этому множество свидетелей.Я сдерживался долго , но не из титана, всему есть придел.
Сцука по вашему читер, а человек который обливает грязью другого человека по вашему админ.

Странные сужденя. Какойто червь , ещё и админ , имеет право здесь обливаться фикалиями, при этом я ещё и виноват , за то что я предупредил этот конфликт, с просьбой наказать оскарбителя , тактично уходил от оскарблений , да еще этично.Странно фате , обясни , если нет то тогда понятно сказать нечего, тогда в бан меня , но я оставляю за собой право рассказать что здесь твориться и рекомендовать всем чтоб не связывались с этим местом.

Добавлено (05/04/09, 14:14)
---------------------------------------------
Короче , я устал , чето немного напрягать это стало)00
Или наказываете невыспавшегося или удоляйте меня из сайта, я буду просить команду чтоб нас удолили из друзей, хотя могу быть и ими не услышан , но все же, я говорю о праве каждого быть не виновным , а меня демонстротивно лишают репутации и еще поливают , беспредел без меня , или разбераетесь с ним , или Аревуар !!!


КТО?-если не мы

Сообщение отредактировал [cktv]DBRnotS - Воскресенье, 05/04/09, 14:16
 
СпящийДата: Воскресенье, 05/04/09, 14:45 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Борян, я не считаю, что Паразит читер. Вот если бы у него была стата 70:0 тогда возможно у меня и появились бы подозрения, но это были бы всего лишь подозрения. А вот когда я вижу АК убитого с оптикой когда матч только начался, прыжки на 10 метров, когда игрок за 15 секунд пробегает больше половины периметра "военных складов" или когда человек отходит от базы и говорит "постреляй в меня", а другой без толку в него высаживает несколько обойм, вот тогда я и говорю "читер" и никакие скриншоты и видео (как некоторым баранам с патологическим недоверием людям) мне не нужны. Возможно я слишком мало с ним играл, чтобы у меня сложилось мнение о нём какое-то определённое мнение как об игроке. Он мне не понравился тем, что начал распускать сопли из-за того, что его кикнули с серва… Ну и стиль его игры мне не по душе – тупое набивание статы… Борь, а почему ты решил, что я подозреваю Паразита?
 
[cktv]DBRnotSДата: Воскресенье, 05/04/09, 15:03 | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Уберите помои отсюда, вы ответ даете?
Сегодня он читер , завтра ты , послезавтра я, и все из-за того что кто то что то увидел, или кого то сильно тронуло , взяла жаба , обидело что кто то играет лутше. На оф сайте если нет док зательной базы не забанят, а тут кого хош, зайдут под твоим ником , или получиться баг и кто то увидит все затирают в грязь, а те кто говорит правду про это обливают , ппц )


КТО?-если не мы

Сообщение отредактировал [cktv]DBRnotS - Воскресенье, 05/04/09, 15:09
 
fate70Дата: Воскресенье, 05/04/09, 15:51 | Сообщение # 71
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
Короче , я устал , чето немного напрягать это стало)00

Про доказательства ты так и не понял ? Про КИЛЛЕРА СЦУКО , ОН ПРАВ, у человека есть возможность залезть на закрытый серв ,отменить голосование, купить оружие не смотря на деньги и ранг, может и не читер а хакер, но по мне это одно и тоже.
Как я понимаю с этого началось,пусть этим и закончится


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
[cktv]DBRnotSДата: Воскресенье, 05/04/09, 16:49 | Сообщение # 72
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Ты посмотри что это ____ в репутации пишет , ты подумай такой человеку в здравом уме, явно неадыкват ,это как минимум. Ты меня коришь , а эта _____ творит что хочет,.
Я пишу в последний раз удаляйте меня с этого сайта , если не можете разобраться со своей администрацией , а именно с этим ______ Который разносит _____. Против остальных ни чего не имею, а вот этого ____, просьба не трогать честных людей, пусть в своей пещерке один ____
И кстати спасибо всем кто поддержал , я ценю , не думал что так много вас , чувствываеться что нормальных игроков больше, извините но сами поймите таких______ надо ставить на место.


КТО?-если не мы

Сообщение отредактировал fate70 - Воскресенье, 05/04/09, 17:04
 
fate70Дата: Воскресенье, 05/04/09, 17:06 | Сообщение # 73
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Ну срачь у вас взаимный, я устал вас разнимать, просто прекратите и ВСЁ !!!!

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
fate70Дата: Воскресенье, 05/04/09, 17:09 | Сообщение # 74
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Спящий, правила форума Существуют, и для АДМИНОВ и МОДЕРАТОРОВ они беспрекословны, ПРЕКРАТИ их нарушения.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
СпящийДата: Воскресенье, 05/04/09, 17:46 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (fate70)
правила форума Существуют

Да!? И где они!? Насколько я помню большинство на них положило просто отмолчавшись... Покажи, посмотрю, любопытно.

Quote (fate70)
и для АДМИНОВ

Можете убрать меня из админов, я всё равно не пользуюсь своими полномочиями, а некоторых дебилов это ещё и коробит, зависть видимо, сами-то они ничего не умеют, даже писАть нормально на русском языке...

Зря пост дебилоида отмодерировал, юморной он, хотелось посмеяться, а там одни чёрточки sad

 
fate70Дата: Воскресенье, 05/04/09, 18:23 | Сообщение # 76
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Покажи, посмотрю, любопытно.

http://9m.ucoz.com/forum/0-0-0-36


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
[cktv]DBRnotSДата: Воскресенье, 05/04/09, 18:56 | Сообщение # 77
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Невыспавшийся , просьба ! Иди проверься у психолога, ты явно болен и глубоко, мне тебя жаль по человечески. А за правописание мне не перед тобой отвечать, что ты хотел ты добился разозлил, меня.Скажу одно жалко что ты далеко , я б тебе по оцовски ремня бы надавал по твоей нежной попе.
Да не ожидал, но наконец был услышан, меня бесит только одно тупизм, когда ктото не может обяснить , начинает судоржно биться в конвульсии и распускать слюни. Я видел етого сцуку киллер, ни чего не заметил, фате дал пояснение не соблюдает правила , вот это я понимаю все понятно и ясно, спасибо.А ты как шавка мелкая вкруг меня бегал , что то мяукал, гавкал, штаны мои запачкал))), а толку от этого, я привык к конструктивной беседе, и подушам, а стакими идиотами .....Ладно извините все , я вроде ни кого не тронул, Спящего тоже прощаю, но пока сам его не готов простить, уйду на неделю в подполье , чтоб история забылась. Ещё раз спасибо тем кто поддерживал меня , повторюсь я был абсолютно прав, так как небыло , кроме оскарблений внятной русской речи аппонента .


КТО?-если не мы
 
Пидер_БоровДата: Воскресенье, 05/04/09, 19:58 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Спящий, вопрос снят. Спасибо за ответ.
 
ZloДата: Воскресенье, 05/04/09, 22:11 | Сообщение # 79
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Вот если бы у него была стата 70:0 тогда возможно у меня и появились бы подозрения, но это были бы всего лишь подозрения.

Quote (Спящий)
Вот если бы у него была стата 70:0 тогда возможно у меня и появились бы подозрения, но это были бы всего лишь подозрения.

Спящий- тогда ты дохера мало с ним играл раз такую херню порешь- он под разными нками играл против сборной команды 23ф-9м со статой 67-2 или наподобие.

Добавлено (05/04/09, 22:11)
---------------------------------------------
ни разу тебе не приходилось от паразита очередь в еблет через кусты ловить? или на бегу с другого конца карты хндшот из аксу ловить? или-например- ты бежишь в самом начале раунда,а тебя с точностью до миллиметра валят из-за угла выглядывая прямо перед твоим лицом? так что тему паразита лучше не поднимай

Сообщение отредактировал Zlo - Воскресенье, 05/04/09, 22:12
 
СпящийДата: Воскресенье, 05/04/09, 22:30 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Zlo, херню порешь ты! Я вообще с нового года играл считанное количество раз. Если бы ты был чуток внимательней, то заметил бы, что не я эту тему поднял. А вообще какие темы хочу, такие и поднимаю, извини, но тут ты мне не указ. Так-что за линию, гражданин!
 
Форум » Игры » Представительства других команд и кланов » Ворота к [CKTV] (Заходите !)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024