Пятница, 19/04/24, 08:06  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Ворота к [CKTV] - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Игры » Представительства других команд и кланов » Ворота к [CKTV] (Заходите !)
Ворота к [CKTV]
rediskaДата: Четверг, 08/01/09, 13:18 | Сообщение # 21
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
С этой надписью у вас на серваках не растаемся , там ограничения .

На мосинтере я сегодня вечером могу лимит поднять до 400. Вовану тогда тоже просьба чтобы у себя лимит в 400 поставил


МП5 и пострелять...
 
avizorДата: Четверг, 08/01/09, 14:53 | Сообщение # 22
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 73
Статус: Offline
Поднять то можно конечно,но ждать 2 секунды когда он(автомат) начинает стрелять,
не очень то и приятно в свете тех событий ,что иногда уже и не доживаеш до того сладостного момента трррррр.(а 400 ето не выход,иногда и под 600 прыгало)
Нам (сктв) остаётся пока только ждать окончания праздников ,когда наши админы выйдут на работу и попытаются исправить ситуацию.


 
rediskaДата: Четверг, 08/01/09, 17:29 | Сообщение # 23
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Репутация: 141
Статус: Offline
Могу сделать рижский серв, человек на 10. Мож на нем задержки меньше будут?

МП5 и пострелять...
 
avizorДата: Четверг, 08/01/09, 19:36 | Сообщение # 24
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 73
Статус: Offline
Как мне админ сообщил ето у них(нас) проблемы с внешним подключением angry angry angry
не важно на какой серв мы идем везде одно и тоже surprised sad sad


 
CryJkeeДата: Четверг, 08/01/09, 20:59 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 11
Статус: Offline
Визо..а у меня пинг в 7 раз меньше был в последний раз хотя провайдер и тарифы одинаковые=)у тебя было 700 а у меня 80-100..так что Визо это у тебя походу.. cool Добрый у тебя также или тока у Визо?


 
fate70Дата: Четверг, 08/01/09, 21:31 | Сообщение # 26
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Vovan)
Интересно как тогда маняк.хр так хорошо с таким пингом играет

угу -сам удивляюсь


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
avizorДата: Пятница, 09/01/09, 01:21 | Сообщение # 27
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 73
Статус: Offline
у всех у нас ,скрин то доброго, dk (наш админ) сказал что ето у них там чето,мы ему жаловались.

 
[cktv]r0ckДата: Пятница, 09/01/09, 01:26 | Сообщение # 28
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
у меня пинг тоже высокий....вот почему у тебя CRYSIS маленький и вылетов нет, странно...

>тот кто переходит на оскорбления, унижение человека по возростному, рассовому, половому признаках, у того закончились аргументы
 
avizorДата: Пятница, 09/01/09, 02:09 | Сообщение # 29
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 73
Статус: Offline
а он уже напрямую в москву кабель кинул biggrin biggrin tongue
нада будет ночью припаяться к нему и пингом поделиться
wacko


 
rediskaДата: Пятница, 09/01/09, 13:01 | Сообщение # 30
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Репутация: 141
Статус: Offline
Да нет, просто у тех кого приглашают в 9м пинг автоматически нормализуется smile

МП5 и пострелять...
 
CryJkeeДата: Пятница, 09/01/09, 15:03 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 11
Статус: Offline
+1 biggrin


 
ztowerДата: Суббота, 10/01/09, 02:29 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





^Crysis^,
... ... ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОСТИТЬ:
"Сообщения, которые не содержат конкретного ответа, а также не содержащие никакой полезной информации, касающейся обсуждаемого предмета ("+1" и иже с ними)"
 
[cktv]r0ckДата: Среда, 14/01/09, 17:43 | Сообщение # 33
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
не ну Моньяку нада на чемпионат мира ехать... его разве, что в спину можно убить angry
статистика 100 - 10 при пинге 93!!!! У него пули самонаводящиеся, что ли????


>тот кто переходит на оскорбления, унижение человека по возростному, рассовому, половому признаках, у того закончились аргументы
 
ulfangДата: Четверг, 15/01/09, 00:20 | Сообщение # 34
Sniper
Группа: 9m
Сообщений: 114
Репутация: 122
Статус: Offline
когда-то давно, я играл на одном сервере с небезызвестным SS, у меня был пинг 20 а у него 200 - но в игре у меня было натуральное слайд-шоу, а он бегал без проблем - складывалось ощущение, что наши пинги поменялись местами.
есть мнение, что маньяк.хр из этой же серии.
 
[cktv]r0ckДата: Четверг, 15/01/09, 02:00 | Сообщение # 35
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
и как с ним играть?? И почему и него ХР на конце(или это windows XP)?? и как такое может быть, чтоб "пинги местами поменялись", всё это очень странно, но я не буду делать резких выводов..........

>тот кто переходит на оскорбления, унижение человека по возростному, рассовому, половому признаках, у того закончились аргументы


Сообщение отредактировал [cktv]r0ck - Четверг, 15/01/09, 02:01
 
rediskaДата: Четверг, 15/01/09, 16:39 | Сообщение # 36
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Репутация: 141
Статус: Offline
Маньяк харват вроде. Подозрение на читы есть, но пока толком ни в чем не замечен. Вчера на темной долине Африка лучше играл. Маньяка раздели он выбежал пару раз с пукалем и лег у базы. После этого с серва ушел. А мы по прежнему продолжали издеваться над синими, так как хотелось отомстить smile

Наблюдал за ним не раз, волхака нет, хорошо знает карты, в меру пасет базу и кемперит, берет туеву хучу аптечек. Несколько раз было такое что стреляешь ему в спину а он разворачивается и хед вешает. Возможен аимбот, но уверенности нет


МП5 и пострелять...
 
ulfangДата: Четверг, 15/01/09, 20:37 | Сообщение # 37
Sniper
Группа: 9m
Сообщений: 114
Репутация: 122
Статус: Offline
выражение про пинги - оно образное, обозначает, что не смотря на московский сервер и мой пинг в 20 мс, у меня дергалась картинка и тормозили нажатия на разные кнопки на ~2 секунды, что при прочих равных соответствует пингу в 200 мс. этот эффект можно пронаблюдать когда на сервер заходит некто с очень большим пингом, у многих начинается слайд-шоу (рывками изменятся изображение на экране, между которыми картинка замирает).

штука в том, что сервер каким-то образом выбирает несущую частоту для синхронизации с игроками, типа для общей оптимальности, но делает это через задницу, так же как и многое другое в сталкере.

против мега-звезд хорошо помогает слаженная командная игра. обычно такие граждане довольно быстро теряют к игре интерес, если начинают проигрывать - у них ранимая психика smile

 
Африка™Дата: Четверг, 15/01/09, 22:46 | Сообщение # 38
Любопытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 201
Статус: Offline
парни, ну как там с нетом? наладили Пинг? когда сыграем?

Для позитивного настроя:
http://www.youtube.com/watch?v=Ekgb5oJSobU
 
[cktv]r0ckДата: Пятница, 16/01/09, 00:18 | Сообщение # 39
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
пол часа назад пробовали сыграть в Чистое небо и Тени Чернобыля, пинг ниже 100 не опускается....ПОСТОЯННЫЕ вылеты, я не знаю, что происходит, но играть ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО angry angry angry сыграем в конце этого месяца или в начале следующего(лично я только так смогу...Экзамены...чтоб их.... angry

>тот кто переходит на оскорбления, унижение человека по возростному, рассовому, половому признаках, у того закончились аргументы
 
[cktv]DBRnotSДата: Пятница, 16/01/09, 10:44 | Сообщение # 40
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Африка™)
парни, ну как там с нетом? наладили Пинг? когда сыграем?

Только с командировки, извиняюсь за пробелы по теме, ситуация такова, 2 проблемы с железом, 2 учеба (интеллигенция), 1 командировка, 2 на лицо.1 мир грез(отдыхает).Но все не так плохо, есть новые карты , есть режим арты 50 штук, надеюсь с этим проблем не будет, серв готовят , админы наши в работе по самое то.Вот карты , Фейтом как то обсуждали это, вот продолжение , карты вроде интересные, ребята готовы еще делать но интерес маленький вот тема и замялась, предлагаю поднять её , крты могут еще появиться с нашей и вашей помощью.Есть идейка карта янтарь, команды появляются на против вертолета на болотах, арт появляется или на крыше бункера ученных или внутри его, как вам?.На серваках с утра побегал у вас , пинг в норме , но может из-за того что каналы свободны и деления нет.Вечером будет видно.Для сравнения и оценки нашего провайдера , я сижу на тарифе безлемит 200 клилобит в сек, за 1100р.Взял бы выше скорость но нет у них возможности ждем или просветления руководства нашего провайдера или предложения и возможности конкурентов. Ладно остоеться 2 вопрося :1 Карты грузим ?
2: 50 артов нормально).?
Ждемс с нетерпением.))))
Команда [CKTV] , ДРУЗЬЯ. wink


КТО?-если не мы

Сообщение отредактировал [cktv]DBRnotS - Пятница, 16/01/09, 10:45
 
Форум » Игры » Представительства других команд и кланов » Ворота к [CKTV] (Заходите !)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024