Четверг, 25/04/24, 11:00  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Разводы в Steam. - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Общий раздел » Разводы в Steam. (!ВНИМАНИЕ!)
Разводы в Steam.
Sykes(t34)Дата: Понедельник, 08/02/10, 05:00 | Сообщение # 1
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 86
Статус: Offline
Я решил создать эту тему, так как тут много людей у которых есть Steam аккаунты. Так вот в Steam очень часто воруют аккаунты и делают это разными методами: одни представляются администраторами или модераторами VAC, Steam, Valve и тд, и говорят что-то вроде этого: на вашем аккаунте были использованы читы, но у нас произошли проблемы на сервере и мы не можем проверить это, поэтому нам нужен ваш логин и пароль от аккаунта. Другие хвастаются что бесплатно получили на свой Steam аккаунт игру и дают ссылку на тот сайт, где они якобы получили бесплатно игру или якобы участвуют в каком то конкурсе и просят проголосовать за них на каком то сайте, но для этого там надо ввести свой логи и пароль, и если ввести там логин и пароль, то пока аккаунт. Бывают приходят письма на email якобы от Steamsupport и говорят что у них какие то проблемы ну и короче требуют, чтобы вы ответили на это сообщение и указали там свой логин и пароль, или просто дают ссылку на левый сайт Steam.

Поэтому ещё раз говорю: Никому не говорите свой логин и пароль, и под словом говорить ещё имеется ввиду не писать где попало на левых сайтах!

Если всё же аккаунт украли его можно восстановить но это очень геморройное дело и многие просто забивают на это и идут за новой игрой. Стоит ещё также отметить: если вор использовал читы то аккаунт вернут забанёным, а Valve бан никогда не снимают! Вот цитата с сайта Steam.

Заметка:

Если украденный аккаунт был заблокирован за Читы системой VAC, то Steam поддержка не может снять бан.

Кстати вот ещё решил предоставить пример как угоняют аккаунты, пытались угнать у меня.

Добавлено (08/02/10, 05:00)
---------------------------------------------
Кстати забыл добавить: если у вас кто-то пытался украсть аккаунт, пишите его Steam ID тут, чтобы все его знали.
P.S. Вот та чурка которая хотела украсть мой аккаунт.

Сообщение отредактировал t34 - Понедельник, 08/02/10, 05:00
 
Форум » Игры » Общий раздел » Разводы в Steam. (!ВНИМАНИЕ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024