Пятница, 26/04/24, 02:38  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Зов Припяти слышен все яснее... - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Общий раздел » Зов Припяти слышен все яснее... (Наметилась дата выхода второго аддона.)
Зов Припяти слышен все яснее...
SwordДата: Среда, 09/09/09, 22:14 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: y9m
Сообщений: 365
Репутация: 165
Статус: Offline
Первыми кого в эту новость посветили GSC стал украинский интернет-магазин Petrovka.ua.
Вот что они пишут по этому поводу:

Исключительная новость для поклонников серии STALKER!
2 октября 2009г. выходит третья часть захватывающей игры «S.T.A.L.K.E.R» - Сталкер: Зов Припяти в трех (!!!) вариантах! Первыми, кому поведала эту важную новость компания GSC - стал интернет - магазин Petrovka.ua.

* Сталкер: Зов Припяти в DVD-box, предположительно, будет содержать не только долгожданную игру, а также мануал и карту местности. Весь комплект ориентировочно будет стоить 18 у.е.
* В Сталкер: Зов Припяти jewel (CD-бокс) будет только диск с игрой без каких-либо дополных материалов. Это дает вам отличную возможность заметно сберечь свой бюджет. Ожидаемая цена бокса – 13 у.е.
* Зов Припяти jewel (dependent) – блестящий антикризисный вариант первоклассной игры! GSC поощряет истинных фанатов СТАЛКЕРА! Сталкер: Зов Припяти (dependent) устанавливается ТОЛЬКО на Сталкер: Тень Чернобыля или Сталкер: Чистое небо. Если вы - счастливый обладатель предыдущих игр СТАЛКЕР, тогда у вас есть уникальный шанс существенно сэкономить, ведь предположительно игра будет стоить всего 8 у.е.

ВНИМАНИЕ!!! Хотим предупредить, что все цены сугубо ориентировочные и могут поменяться к моменту выхода «Сталкер: Зов Припяти». На сегодняшний день, внутренний курс компании GSC: 1у.е.=7 грн, но мы искренне будем надеяться, что курс "Національного банку України" стабилизируется, и S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (dependent) будет стоить не дороже 60 грн!

Новые возможности и дополнения игры СТАЛКЕР приятно удивят и порадуют даже самого требовательного геймера. Новые персонажи, монстры и группировки, система A-Life, режим freeplay, новый интерфейс игрока, функция сна, а также множество скриптовых сцен и доработанных квестов… Заманчивый, увлекательный и опасный мир СТАЛКЕР по доступным каждому ценам!
(Petrovka.ua)

Будем надеяться что Dependent версия будет такой же работоспособной и реально экономящей деньги.

Прикрепления: 9623797.jpg (29.4 Kb)
 
setДата: Среда, 09/09/09, 23:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 16
Статус: Offline
если 2 октября 2009г недолго ждать осталось,стоить 60гр наврядле а вот гривень 120-180 скорей всево
 
ФСММДата: Четверг, 10/09/09, 12:36 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
жажду ужасную испытаваю поиграть в неё

 
ТэнкДата: Воскресенье, 27/09/09, 00:08 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: [у9м]Модераторы
Сообщений: 950
Репутация: 287
Статус: Offline
Хех, вот тебе и Зов Припяти. Скачали все, установили, а как запустить эту, извиняюсь ху@ню, - хз xDDDD Кстати, по сути говоря, ни ЧН, ни ТЧ при установке вообще нахрен не нужны - это просто надувательство GSC, чтобы еще одну из прошлых частей купили. Уроды моральные... Только бабки на всем делают... Даже если был бы у меня щас уже легкорабочий ЗП я хз играл бы в него или нет. Уже не хочется ничего ихнего оценивать и тестить после их наплевательского отношения к людям

Злые клоуны рулят телевизором!
Пророки в подворотнях мечут бисером...
Еще чуть-чуть и грязь поменяется с золотом!
И кто-то отравился серпом и молотом...
 
[cktv]AleksДата: Воскресенье, 27/09/09, 08:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Offline
где найти? где скачать? очень заценить охота, а в продаже наверно не скоро появится?

 
VovanДата: Воскресенье, 27/09/09, 15:54 | Сообщение # 6
не просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 192
Статус: Offline
http://9m-team.ru/forum/28-638-1
В продаже со 2го
 
AneurysmДата: Воскресенье, 27/09/09, 18:03 | Сообщение # 7
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 67
Статус: Offline
Да уж,игра благополучно запускается только на windows 7.На ХР этот процесс напоминает танцы с бубном) А что касается "надувательства".Я бы не сказал.Насколько я знаю,игра в реестре ищет определенные файлы от лицензий предыдущих сталкеров,и если находит их,игра начинает установку.Вроде бы так.)


...i'm not the only one...
 
dj_prokrutДата: Воскресенье, 27/09/09, 19:32 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: y9m
Сообщений: 392
Репутация: 216
Статус: Offline
так получается если она найдет лицухи ТЧ и ЧН то пойдет? smile


группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club11567608
 
AneurysmДата: Воскресенье, 27/09/09, 20:43 | Сообщение # 9
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 67
Статус: Offline
да.я только что проверял.Вот вроде бы умелец какой то запустил на ХР,вот ссылка-http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=28822&st=1760
в первом топике все описано..буду пробовать)



...i'm not the only one...
 
Форум » Игры » Общий раздел » Зов Припяти слышен все яснее... (Наметилась дата выхода второго аддона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024