Пятница, 19/04/24, 10:11  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | фильмы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры » Общий раздел » фильмы (кому что нравится:жанры,названия фильмов и т.п)
фильмы
StavromДата: Суббота, 26/09/09, 21:57 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fate70)
глянь "Эксперимент Филадельфия".
а это я видел.. smile
посмотрел ремейк ( оказывается видел раньше - кусками помню )
_____Планета Обезьян. 2001г. Фантастика / Боевик.
О фильме: Будущее. 2029 год. На гигантской космической станции астронавт Лео Дэвидсон обучает обезьян управлять летательными аппаратами. Неожиданно один из его учеников теряет контроль над космолетом и его уносит в еще не изученную область пространственно-временных туннелей. Не раздумывая ни секунды, Лео бросается на выручку шимпанзе, но его постигает та же участь.

После старых фильмов... имхо : стало больше американизма. Проявляется в мелочах, типа "Да, сэр"( раньше говорили : "Да, господин (генерал)" ). И я бы не догадался ответить обезьянам на вопрос "Кто ты?" - "Полковник ВВС США"(паццталом). Как будто они знают что это значит.
Старый фильм 5+, ремейк 3- . Или смотрите сначала новый.. ( инфа кто не видел ни того не другого).
И ещё : ( посмотрел в N-тый раз)
___"Экзистенция". 1999г. Фантастика, триллер. Режиссер: Дэвид Кроненберг
В ролях: Дженнифер Джейсон Ли, Джуд Лоу, Иэн Холм, Уиллем Дафо
___О фильме: На закрытой презентации игры виртуальной реальности под названием "Экзистенция" на ее создательницу Аллегру Гелла совершает покушение убийца, который хочет уничтожить и ее игру! Вынужденная спасаться бегством, Аллегра подключает младшего сотрудника к тестированию поврежденной системы тем, что … убеждает его сыграть в Экзистенцию вместе с ней! События разворачиваются так, что угроза их реальной жизни пересекается с виртуальными событиями в игре.

Нравятся мне такие фильмы. В этом такую "матрёшку" сделали : игра в игре, загруженная игру..... И не факт что последние кадры - реальность.
___Тоже самое скажу про "Тринадцатый этаж". 1999г. Фантастика. Режиссер: Джозеф Руснак. В ролях: Крэйг Бирко, Винсент ДеОнофрио, Гретхен Мол, Армин Мюллер-Шталь
__О фильме: Молодой ученый Даглас узнает, что его бывший босс мистер Фуллер убит. Вместе они работали над созданием виртуальной реальности, воссоздающей мир Лос-Анджелеса периода 1937 года, куда мистер Фуллер регулярно наведывался. Перед смертью он успел оставить для Дагласа письмо, содержащее серьезную тайну. Молодой человек отправляется за ним в искусственный мир. Следствие по делу об убийстве ведет полицейский инспектор, подозрение падает на Дагласа.

не буду выкладывать скриншоты из фильмов - не у всех безлимитный инет, и скорость.....

Добавлено (26/09/09, 21:57)
---------------------------------------------
А теперь в продолжении последнего поста : про компьютерные игры в кино :
__"Авалон". 2001г. Фантастика, фэнтези, драма. Япония / Польша. Режиссер: Осии Мамору
В ролях: Малгожата Форемняк, Владислав Ковальский, Ежи Гудейко, Дариуш Бискупски, Катажина Баргеловска,

__О фильме: В отдаленном будущем человечество осваивает виртуальный мир компьютерной игры под названием «Авалон». Лишь немногим удается достичь в игре финального уровня, а те, кто возвращаются с него, впадают в коматозное состояние, почти не отличающееся от смерти. Чтобы попытаться спасти своего возлюбленного от этой участи, героиня фильма преисполнена решимости пройти всю игру по его стопам и встретиться в финале с загадочным персонажем по имени «Призрак». Чтобы забрать его комбинезон и продать Сахарову... smile

Комп появился 3года назад, Сталкер - 2 года назад, в сетевую игру - полгода назад....
Вчера посмотрел "Авалон" ещё раз. Совсем по другому воспринял кино. Всем сетевикам советую - смотрите...
ЗЫ: концовка игры в кино напомнила "первую правильную" концовку Сталкера - присоединиться к О-сознанию - Меченый по сути стал "овощем"......


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...

Сообщение отредактировал Stavrom - Суббота, 26/09/09, 22:16
 
SIRIUSДата: Суббота, 28/11/09, 23:00 | Сообщение # 42
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 56
Статус: Offline
Кому интересно. Фильмы бесплатно можно скачать здесь My WebPage здесь My WebPage потом здесь My WebPage а также здесь My WebPage но нужно скачать и установить torrent { это быстро и не сложно} (он есть на этих сайтах)/

Только вперёд и только вместе!!!
 
StavromДата: Понедельник, 11/01/10, 04:01 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Я в КиноЗале уже 28 недель... (ещё раз что-ли посмотреть ужастик с таким названием?). Не стану говорить про все трекеры, но на многих нет такой системы выбора (сортировки) фильмов, как в КиноЗале. Поисковая система - отличная!!! Можно найти кино не только по названию, по жанру, по году, а и по актеру-режиссёру-сценаристу. И про качество всегда правду пишут. На некоторых трекерах замалчивают что это "экранка". Да и такого "качества" там нет - все ждут, когда появится хорошего Качества. Лучше позже посмотреть, чем г.... К примеру : "Аватар" там до сих пор нету. А многие посмотрели !!! Хорошо если в кинотеатр ходили... А у нас нет в кинотеатре...и я не буду портить глаза.

На работе "завёлся" ДВДплеер . Смотрел сериал ( удобно смотреть : понемногу, целый фильм не дадут смотреть). Диск давно, начинал смотреть, но все серии... их много.

Название: Скользящие / Путешествие в параллельные миры. 1995г. Фантастика, приключения.
Режиссер: Ричард Комптон
В ролях: Ричард Комптон, Джерри О`Коннелл, Сабрина Ллойд, Джон Рис-Дэвис, Клевант Деррикс, Кари Вурер, Чарли О'Коннелл, Роберт Флойд, Кристанна Локен
__О фильме: История про студента-физика Квина Мелори, который, основываясь на теории Эйнштейна-Розена-Подольского, проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал, позволяющую перемещаться («скользить») в параллельные миры. Квин вместе со своим учителем профессором Артуро, подружкой Уэйд и случайно попавшим в воронку портала певцом Рембрандтом Брауном отправился в «небольшое» путешествие в параллельный мир. Но в ходе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают, в какой следующий мир они попадут…


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
fate70Дата: Понедельник, 11/01/10, 14:52 | Сообщение # 44
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Stavrom, я первые серий 30 ещё на кассетах покупал))) щас купмл два DVD диска, там 88 серий, летом посмотрел 50, щас руки уже не доходят.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
SIRIUSДата: Четверг, 14/01/10, 11:03 | Сообщение # 45
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
Я в КиноЗале уже 28 недель..

кинокопилка тоже ничьтяк,там всё выкидуют с хорошим качеством.


Только вперёд и только вместе!!!
 
flashДата: Четверг, 14/01/10, 22:40 | Сообщение # 46
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
Черную молнию кто смотрел?))) Мне понравилось)

 
VovanДата: Пятница, 15/01/10, 03:58 | Сообщение # 47
не просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 192
Статус: Offline
Да нормалёк фильмец)
 
flashДата: Пятница, 15/01/10, 04:16 | Сообщение # 48
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
Vovan, в массовку не пробовал?)))) biggrin

 
Форум » Игры » Общий раздел » фильмы (кому что нравится:жанры,названия фильмов и т.п)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024