Пятница, 26/04/24, 14:59  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Неадекваты в игре. - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры » Общий раздел » Неадекваты в игре. (О всех по чуть-чуть...)
Неадекваты в игре.
VIM666Дата: Суббота, 08/08/09, 21:45 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Играю в сталкера не так уж и давно(с декабря 2008) и главным образом СТАЛКЕР для меня это отдушина, средство от повседневности, от проблем на работе, средство развлечения и улучшения настроения(не только себе, но и тем кто играет со мной). Всё было бы хорошо, если бы не одно НО: наряду со всеми минусами игры(будь то x-ray или зависание сервера или ещё что-то) в игре присутствуют НЕАДЕКВАТЫ - личности в той или иной степени портящие игру и впечатление от неё, игра с появлением таких персоналиев превращается не в удовольствие, а в мучение и теряется интерес к ней.
Всех неадекватов можно разделить на несколько групп, попытаюсь это сделать(если вы не согласны, то поправьте меня или добавьте что считаете нужным).
1. Читеры - игроки, использующие дополнительное ПО для игры, которое позволяет, взависимости от вида чита, изменять тот или иной параметр игры(смотрят сквозь стены, бегают без усталости и т. д. и т. п. Лабуды много всякой dry ). Другими словами, читеры изменяют код игры, вознося себя над нами смертными как боги. Интерес к игре с читерами у меня пропадает сразу. Больше всего бесит, когда человек использовавший читы, приходит на форум и растирает слюни по монитору: мол чё за фигня, я же честный игрок, всего один раз волхак поставил, посмотреть что это такое, типа больше не буду. В БАН таких на совсем angry
2. Игроки, не знающие и не желающие играть по правилам. "Не знание не освобождает от ответственности". Если игрок не зная правил шмальнул из тяжёлого оружия или сделал что либо запрещённое правилами, таким даётся устное замечание, если усвоил, МАЛАДЕЦ, если нет значит это не излечимо. Есть три варианта с таким контингентом: первый(админ на серве)-игрок нарушает правила ровно столько секунд, сколько времени требуется админу, чтобы забанить или кикнуть такого персонажа; второй(админа нет)-тогда общими усилиями товарища выкидывают с помошью голосования, во время голосования он в непонятках брызгая слюной на монитор пытается узнать за что его выкидывают, приправляя свои фразы матерными словами в адрес остальных игроков; третий(админа нет)-один шмальнул, ещё пара дурачков подумала:"ему можно, а мы чем хуже" и начинается беспредел, обычно заканчивается всё киком или баном зачинщика, ну может ещё парочку непонятливых кикают или банят angry
3. Тупо неадекваты - эти читы не используют, (как говорится "уж лучше бы скунс-сука был ядовитым"). Проявлений неадекватного проявления много. ВОТ несколько примеров. Играет человечек примерно пол часа соблюдая правила и помогая остальным бороться с тупостью кикая и баня непонятливых, а потом у него в мозгу включается некая не подвластная пониманию остальных игроков ебическая сила и он накопив денег ставит голосование на погоду, покупает РПГ и начинает из него шмалять по противнику, после чего его банят или кикают. Вот ещё пример: неадекват стоит на базе и ждёт пока кто-нить закупится, потом валит закупившегося, продаёт борохлишко и переходит в команду соперника, там делает тоже самое, после нескольких таких операций, непонятно как получив ветерана покупает РПГ и начинает поправлять свою статистику, таких даже кикать не надо, БАААААААААААААН angry
Перечислять неадекватов можно бесконечно, одни после прочтения правил становятся наряду с остальными норм игроками, другие парятся в бане.
Прошу высказываться кто что думает, с дополнениями и поправками ко всему выше сказанному, а главное, по возможности, предлагать методы борьбы с НЕАДЕКВАТАМИ.



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
ztowerДата: Суббота, 08/08/09, 21:52 | Сообщение # 2
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Будет ср@ч, посему считаю что теме место фтопке.

По сабжу - целиком и полностью согласен с VIMом.

 
УжЕнЕсТрЕлОкДата: Суббота, 08/08/09, 21:58 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 265
Репутация: 149
Статус: Offline
VIM666, респект тебе огроменный за эту тему!!! и извини, что палил по тяжелой голове на Покинутой деревне biggrin
По теме: само слово неадекват говорит, что словами тут не добиться, поэтому Бан-бан-бан....
еще есть один вид (а может повторяюсь, если да, то извините): командир-неадекват: недавно наблюдал сей подвид на Воване....кто-то спросил можно ли подствол, от подвида сразу ответ - DA, я пишу NET, и все в этом духе, дальше идет мат с его стороны, он меняет ник на vovan, потом при моей попытке выкинуть опять меняет, сам юзает РПГ... и по его примеру еще 2ое за это дело взялись....следующая карта, из-за моих подозрительно частых хедшотов из АКСУ, меня поставили заблокировать на 0.... причину не сказали, это я предположил) и "vovan", на тот момент уже "admin" пишет, чтоб ставили секунды, потом сам ставит, и большинством меня блокируют на 6 минут )))
ну и что с этим делать? объяснять, что есть игроки чуть сильнее и есть правила на серверах?... <_<


 
SollДата: Суббота, 08/08/09, 21:58 | Сообщение # 4
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Саша. не будет....Прослежу.

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
ztowerДата: Суббота, 08/08/09, 22:01 | Сообщение # 5
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Soll, смысл этих обсуждалочек? Есть админы серверов, которые периодически БАНят самых выдающихся ебл@нов. Что ещё надо? Погладить всех нормальных игроков по головушке за то что они хорошие? Или вылить тонну дерьма на неадекватов?
 
Миха_МышьДата: Суббота, 08/08/09, 22:03 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
)))))))))))))))))))
тему "БОЙНЯ vs РУБЕЖ" прикрыли, так теперь о неадекватах поговорить вздумали))))))))))) Челы, вы так приятно радуете своей альтернативностью подхода к неким РИТОРИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ )))))))))


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
ztowerДата: Суббота, 08/08/09, 22:04 | Сообщение # 7
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Миха_Мышь)
тему "БОЙНЯ vs РУБЕЖ" прикрыли, так теперь о неадекватах поговорить вздумали))))))))))) Челы, вы так приятно радуете своей альтернативностью подхода к неким РИТОРИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ

+ ∞

Лучше закрыть тему пока не поздно...

 
VIM666Дата: Суббота, 08/08/09, 22:05 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (УжЕнЕсТрЕлОк)
объяснять, что есть игроки чуть сильнее и есть правила на серверах?... dry

Сначала можно попытаться с ним поговорить, в большинстве люди адекватны и на компромис идут, если нет тада - БАН angry



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
УжЕнЕсТрЕлОкДата: Суббота, 08/08/09, 22:07 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 265
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (VIM666)
Сначала можно попытаться с ним поговорить

на мой ответ "это правило сервера" он оказался админом и разрешил все, другие же поверили, тк большинство было нубы....
Quote (VIM666)
тада - БАН angry


 
VIM666Дата: Суббота, 08/08/09, 22:08 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (ztower)
Или вылить тонну дерьма на неадекватов?

Лучше разобраться почему они так поступают и попытаться решить всё без бана.



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
ztowerДата: Суббота, 08/08/09, 22:11 | Сообщение # 11
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
"Копаться в черепушке" у идиотов, видимо, очень интересное занятие.

Ну-с, в таком случае с чего начнёте разбираться, товарищи?

Добавлено (08/08/09, 22:11)
---------------------------------------------
Где Ваши подопытные?

Добавлено (08/08/09, 22:11)
---------------------------------------------
Иль всё ещё будем теории выдвигать?

 
VIM666Дата: Суббота, 08/08/09, 22:15 | Сообщение # 12
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (ztower)
Ну-с, в таком случае с чего начнёте разбираться, товарищи?

с Sommом разобрались ведь, надо и остальным всё разжовывать, а непонятливых в известное помывочное заведение tongue

Добавлено (08/08/09, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (ztower)
Иль всё ещё будем теории выдвигать?

Много вопросов, а сам помочь не хочешь? Если считаешь всё бессмысленным, зачем отписываешься? Поговорить не с кем? Звони по скайпу, всегда рад тебя слышать smile



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
ztowerДата: Суббота, 08/08/09, 22:18 | Сообщение # 13
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (VIM666)
с Sommом разобрались ведь

Не разобрались. Сегодня ему был выдан очередной горчичник.

Quote (VIM666)
сам помочь не хочешь?

sv_bannplayer 'ip' 999999999


Сообщение отредактировал ztower - Суббота, 08/08/09, 22:20
 
УжЕнЕсТрЕлОкДата: Суббота, 08/08/09, 22:21 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 265
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (ztower)
sv_bannplayer 'ip' 999999999

не совсем, sv_banplayer "ник" 999999999 и sv_banplayer_ip "ip" 999999999
вроде так


 
ztowerДата: Суббота, 08/08/09, 22:22 | Сообщение # 15
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (УжЕнЕсТрЕлОк)
не совсем, sv_banplayer "ник" 999999999 и sv_banplayer_ip "ip" 999999999
вроде так

Хочешь посоревноваться кто кого быстрее зОбанит? biggrin
 
ФСММДата: Суббота, 08/08/09, 22:22 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
вот и я считаю если с неадекватами нельзя договарица по хорошему то в бан их!!!

 
VIM666Дата: Суббота, 08/08/09, 22:22 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (ztower)
sv_bannplayer 'ip' 999999999

Ну хоть на этом спасибо biggrin
Quote (ztower)
Сегодня ему был выдан очередной горчичник.

значит иногда
Quote (VIM666)
у него в мозгу включается некая не подвластная пониманию остальных игроков ебическая сила



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
SollДата: Суббота, 08/08/09, 22:23 | Сообщение # 18
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (ztower)
Хочешь посоревноваться кто кого быстрее зОбанит?



У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
УжЕнЕсТрЕлОкДата: Суббота, 08/08/09, 22:23 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 265
Репутация: 149
Статус: Offline
ztower, нет, я не успею девятки набрать biggrin

 
ztowerДата: Суббота, 08/08/09, 22:29 | Сообщение # 20
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
УжЕнЕсТрЕлОк, технология очень проста) Если ею пользоваться и более-меннее быстро печатать, можно забанить любого за 4..5 секунд:

Делается это так: входим в радминку с помощью боковой клавиши на мышке (да-да, макрос), потом ra sv_list -> kTAB -> Enter, выбираем айпи, запоминаем, далее ra sv_ban -> kTAB -> kTAB -> вводим айпи, жмём пробел, девять раз на девятку давим и потом kENTER. Усё. -1.

Добавлено (08/08/09, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (VIM666)
Ну хоть на этом спасибо

Не стОит благодарности, одно дело делаем wink
 
Форум » Игры » Общий раздел » Неадекваты в игре. (О всех по чуть-чуть...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024