Четверг, 25/04/24, 16:06  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | В мире мудрых мыслей - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры » Общий раздел » В мире мудрых мыслей
В мире мудрых мыслей
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 05/09/09, 06:18 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Народ слишком много думает)))Делать уже пора!

КТО?-если не мы
 
StavromДата: Суббота, 05/09/09, 13:51 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
Народ слишком много думает)))Делать уже пора!

Лучше пусть будет плохо, чем не будет совсем????


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 05/09/09, 15:31 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Лучше не будет совсем, чем будет плохо!

КТО?-если не мы
 
SollДата: Суббота, 05/09/09, 15:38 | Сообщение # 64
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Народу глубоко наплевать... Пока есть, что есть и пить... Тогда наплевать... В противном случае выходит из под контроля в поисках еды и виноватых.

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 05/09/09, 17:14 | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну подождём, пока ето поколение уйдет, может в нем гвозди забитые)))).Молодые рациональней смотрят на мир, и выросли в других условиях, если только не раслоятся они )).

КТО?-если не мы
 
SollДата: Суббота, 05/09/09, 17:56 | Сообщение # 66
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Ждите...Не в в этой жизни...))) Это у Вас есть еда в магазинах...Посмотрим когда ее не станет.....

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 05/09/09, 18:25 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
А унас с сельским хозяйством все в порядке, это вы в мегаполисах зависите от них, а мы природой кормимся, ягоды , грибы, рыбалка, семга, охота, предуралье там говорят пищеры есть неизведанные, вот туда мечтаю смотаться, вертолет 7 т.р. за место)). А магазин только за хлебом))).У нас в Республике есть одно из чудес России)). Короче ,"город щастья ,город мечты" это не для меня))).Я вот дом построю больше мне ни чего не надо)).

КТО?-если не мы
 
StavromДата: Суббота, 05/09/09, 21:13 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
Я вот дом построю больше мне ни чего не надо

А сына вырастить? И дерево посадить? А лучше сад и... детсад.... smile
ЗЫ: усложнил минимальные требования для Настоящего Мужчины.... smile


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
[cktv]r0ckДата: Суббота, 05/09/09, 21:33 | Сообщение # 69
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 37
Статус: Offline
так жить нельзя, но по другому мы не умеем

>тот кто переходит на оскорбления, унижение человека по возростному, рассовому, половому признаках, у того закончились аргументы
 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 05/09/09, 21:55 | Сообщение # 70
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну я и имел под словом дом, не только само строение , но и сопутствующее ёё строению)).Дом без семьи , вечная стройка)).

КТО?-если не мы
 
StavromДата: Воскресенье, 06/09/09, 15:19 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
дом, не только само строение

Есть - Родина ( в общем смысле ).
Есть - малая Родина, где родился-вырос ( родительский дом )
И,наверно, - миниРодина - твой дом ( особенно если сам построил (заработал, заслужил,купил на ЧЕСТНО заработанные..)
ЗЫ: может не слишком мудрая мысль, но мне так думается...


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
[cktv]DBRnotSДата: Воскресенье, 06/09/09, 16:18 | Сообщение # 72
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Дом -малая родина твоих детей))).А что там строить, фундамент , стены, кровля.А отделка всю жизнь потом))).

КТО?-если не мы
 
RusssДата: Воскресенье, 06/09/09, 17:46 | Сообщение # 73
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
А что там строить, фундамент , стены, кровля.А отделка всю жизнь потом))).

Что нас стоит дом построить - нарисуем будем жить biggrin

________________________________________________________

Вобщем и целом, надо просто меньше заморачиватся - вообще в глобальном плане. Не надо пытаться решать глобальные проблемы мира (голода, необразованности, невоспитанности, всеобщего равнодушия и т.д.). Надо просто стараться заботится о своей семье (вот что по настоящему важно и вот что по настоящему главное в жизни). Если каждый начнёт, пытаться изменить мир к лучшему, то в лучшем случае просто разочаруется, а в худшем., ещё и лоб себе разобьёт. Надо брать то что по силам., а по силам это наша семья и культура жизни и духовность в ней. Если каждый сделает внутри своей семьи максимально то что возможно, стараясь быть и растить детей не только здоровыми и богатыми, но и высоконравственными людьми., то мир постепенно будет меняться к лучшему. Не надо ждать что следующие поколения сами по себе станут лучше. Доброту нужно прививать и выращивать в себе., в детях. Вобщем, начинать нужно с себя и своей семьи - это самое самое главное и то что каждому по силам. (главное было бы желание).


 
[cktv]DBRnotSДата: Воскресенье, 06/09/09, 18:56 | Сообщение # 74
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
А-а!Точно)

КТО?-если не мы

Сообщение отредактировал [cktv]DBRnotS - Понедельник, 07/09/09, 01:14
 
StavromДата: Понедельник, 07/09/09, 03:14 | Сообщение # 75
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (|cktv|DBRnotS)
начинать нужно с себя

У меня на балконе стоит банка под "бычки" - я даже ночью не кидаю их вниз...
ЗЫ: это мелочь, но с мелочи всё и начинается. Потом больше - легче будет. Путь начинается с первого шага. Относись к людям (к Миру, к Жизни ) так , как ты хотел бы чтоб к тебе относились.
А некоторые плюют на всех и вся, ставят себя выше других. Судят по поступкам. Герой на словах, и г... на деле. Если ты сам относишь к себе как дерьму, то скорее всего такое же отношение будет к тебе у остальных. Начни с себя. Посмотрите - что у вас написано в профиле??? Начните с этого....
ЗЗЫ: я ЗА! теплые и дружеские отношения на форуме. Доказательство тому - моя подпись....


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
SchweppesДата: Понедельник, 07/09/09, 11:59 | Сообщение # 76
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
Stavrom
Quote
Относись к людям (к Миру, к Жизни ) так , как ты хотел бы чтоб к тебе относились.

согласен на все 100% с этой мыслью автора.


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
RusssДата: Понедельник, 07/09/09, 17:38 | Сообщение # 77
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
Герой на словах, и г... на деле. Если ты сам относишь к себе как дерьму, то скорее всего такое же отношение будет к тебе у остальных. Начни с себя. Посмотрите - что у вас написано в профиле??? Начните с этого....

Возможно я немного не понял, это было всё ко мне.? или это было просто сказано для всех - в пространство. Просто процитировали Вы вроде как часть моего поста. А что конкретно до профиля, (если я опять-же правильно понял про что Вы)., так это не ко мне, а к администрации сайта. Т.к. не я разрабатывал названия "рангов пользователей", и я их никак сменить не могу (даже себе в профиле). Единственное, что я когда-то ещё давно попросил, что бы вместо названия ранга, мне поставили 2 точки незаметные, что-бы подобных слов лично у меня не было на виду. И мне поставили 2 галочки, за что я администрации благодарен. Так что вопрос названия рангов нужно обращать к администрации ресурса, а не к обычным пользователям, т.к. пользователи при всём своём желании не в силах этого изменить.


 
StavromДата: Понедельник, 07/09/09, 22:29 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Russs)
это было всё ко мне.?

Ну что вы, что вы? Конечно нет ! Я тут не перехожу на личности абсолютно.
Quote (Russs)
сказано для всех - в пространство

Именно так - для всех. И надеюсь что НЕ в пространство..
Quote (Russs)
процитировали часть моего поста.

Цитировал для того чтобы дальше продлить мысль, или ответить, как сейчас.
Quote (Russs)
что-бы подобных слов лично у меня не было

Более того, Russs, вы уговорили администрацию убрать эти слова.А в подписи - "Победители".. Но я НЕ это имел ввиду. А то что сами пользователи пишут. САМИ.
А что я тоже стану "Е... Силой" когда набью достаточное количество постов? Тогда буду экономить, или тоже попрошу Адм.Ресурса..
ЗЫ: замполита не хватает этому форуму smile

И вот по теме:
"Если бы люди были справедливы, судьи ушли бы на отдых"
"Не принимай решения, выслушав только одну сторону" (здесь, на форуме, иногда, объяснения подозреваемых в читерстве выглядят как оправдания...)
"Сердце мудрого подобно весам" ( это можно сделать лозунгом для всех модераторов и админов)


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
RusssДата: Вторник, 08/09/09, 01:34 | Сообщение # 79
^ ^
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
Именно так - для всех. И надеюсь что НЕ в пространство..

Понял, извиняйте., я в принципе именно так сначала и подумал, просто меня несколько смутили Ваши слова о том что написано в профиле..,, И видимо всё прочитав всё вкупе, я и не правильно расставил оценки. Но теперь всё понял., спасибо за разъяснения.

Quote (Stavrom)
А что я тоже стану "Е... Силой" когда набью достаточное количество постов?

К Сожалению да..,,

А для того что-бы этого не было вообще, администрации сайта нужно изменить названия рангов пользователей. В принципе, сделать это можно за 5 минут., главное, что-бы было желание..,, у администрации.

А про мою подпись "победители", её сделал я сам., и это не просто красивая картинка, а активная ссылка которая ведёт как мне кажется на замечательный (патриотический) сайт. На котором можно совершенно бесплатно скачать или посмотреть интерактивную карту-историю Великой Отечественной Войны.


 
StavromДата: Вторник, 08/09/09, 03:26 | Сообщение # 80
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Сейчас немного не в тему :
Quote (Russs)
"победители"
Деда своего не нашёл.. Списки 2005года. Он умер 1987. Из-за сахарного диабета рана не срасталась полностью - 42 года сукровица шла. Однофамильцев тоже нет.
Хорошо что в школе заставляют делать генеалогическое древо. На компе с сыном составили, прадедов и прабабушек у дядьки пришлось спрашивать - я их не знал. Все бы так интересовались своими корнями и Историей.
А по сему - теперь по теме :
" Кто прошлое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - оба..."( полная поговорка )
" Сам погибай, а товарища выручай". (сколько раз я подставлялся, чтобы прикрыть АРТнесущего smile )
" Корми деда на печи - и сам там будешь" ( забота о стариках, пример для молодых )
"Лучше достойная и героическая смерть, чем недостойный и подлый триумф" ( сколько читеров выкинули с этого форума?)
"Герои подобно произведениям искусства кажутся более великими через пространство веков" ( Все наши Победители в ВОВ - Герои )


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
Форум » Игры » Общий раздел » В мире мудрых мыслей
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024