Четверг, 25/04/24, 13:40  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | В мире мудрых мыслей - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры » Общий раздел » В мире мудрых мыслей
В мире мудрых мыслей
Миха_МышьДата: Среда, 12/08/09, 13:16 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
и поперла риторика)))))))))))))))))))))))
Soll, вера - опиум для народа))))))))))))) А наркодиллеры всегда при бабле))))) Или может ты один из золотого миллиарда?)))) а ну, колись)))))))
Quote (Soll)
Создайте в "Лайфжорнал" подобную тему и забавляйтесь отвечая на вопросы.

Это гуманный посыл нах?
Знаете, милейший, "Лайфжорнал" - это сборище людей, которым, впринципе, не нужны коменты..... Они там все гениальнейшие таланты, ведающие обо всем и вся..... Я даже зарегился....Побыл пару часов и удалился))))) А тут.... как бы сказать... я общаюсь с реальными челами, которые не обременены своей гениальностью... С которыми можно просто поболтать на интересные темы.... Более того, если тему не поддерживают, то я увядаю и придумываю новую... в чем, собственно, проблемы???? Или мне инкриминируют флуд?))))))))))))))))))


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
SollДата: Среда, 12/08/09, 13:31 | Сообщение # 42
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Миха_Мышь, Вера (религия) -опиум для народа, и она облегчает его страдания. Чем бы человек не занимался лиш бы не задумывался. Когда думаешь о куске хлеба не до высоких материй. И такому человеку глубоко наплевать кто и чем управляет. "Дайте народу хлеба и зрелищ - на остальное народу наплевать"- так говорили еще римские императоры. Этот метод действует до сих пор и будет действовать еще очень долго...

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
Миха_МышьДата: Среда, 12/08/09, 13:50 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Римской империи нет.... она к.а.н.у.л.а. в лета.... А вот за то "так говорили еще римские императоры", которые драли овец и легионеров в мускулистые зады - это аксиома априори??? Искандер Зулькарнайн допустил много ошибок, одной из которых было - "навязывание упрощенных идей, присущих толпе"... Иосиф Виссарионович Джугашвили подметил это.... и упрощение заменил выдавливанием перезревших чириев... Так называемый метод репрессий....
Методы, действующие в обществе - это вообще отдельная мегатема)))) Кст, вчера от Димки слышал офигенную фразу, сказанную Жванецким.... Дословно, думаю, не повторю, но: "пусть они захлебнуЦЦа в бессилии своего бесстрашия" или как то так.....


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
SollДата: Среда, 12/08/09, 13:58 | Сообщение # 44
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Империи нет, но методы остались. Методы Джугашвили доказали свои эффективность на практике. Почти вся страна построена руками заключенных и на их костях. И заметь почти даром. Смерть одного- это трагедия, смерть миллионов статистика...Если не изменяет память слова вождя всех народов. Идея в том что бы заставить народ не думать, а тупо исполнять волю...Так было при временах расцвета римской империи, так и во времена Иосифа... Когда индивидум занят самосоцерцанием начинают лезть в голову бредовые мысли...

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
Миха_МышьДата: Среда, 12/08/09, 14:19 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Soll, как же это:
Quote (Soll)
Методы Джугашвили доказали свои эффективность на практике.

+
Quote (Soll)
Нормальные люди никогда не придумают ядерную бомбу.

Между методами И.Джугашвили и ядреной бомбой много общего, не кажеЦЦа? Массовое воздействие на умы миллионов.... пиндосы в 45 нехило объяснили человечеству некоторые идеи..... Идеи, никак не связанные с пиндосами и пиндосским мировоззрением)))) Теперь все знают, что энергия атома - опасна.... и срать что есть такое понятие как АЭС.... Тут еще этот долбаный Чернобыль)))) и Джугашвили со своими репрессиями))))

Quote (Soll)
Про ссыль. Читал где-то подобную ересь. Очередной товарищ решил привлечь внимание к себе.

он не привлекал.... он просто инакомыслящий... Тебе не кажется? Я, конеШШна, могу ошибаЦЦа, но думаю он сродни Колумбу... Который пытался открыть Индию....


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
SollДата: Среда, 12/08/09, 14:44 | Сообщение # 46
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Инакомыслящий?Колумб? Вот так и начинают процветать тоталитарные секты с верой во всякий бред. Найдется толпа бездельников которые захотят поверить, и поверят.

И американцы ни чего не объяснили человечеству. Проведение ядерной бомбардировки имело свою цель. Показать всему миру, СССР конкретно, кто хозяин. На момент окончания ВОВ вся промышленность СССР работала на войну. И если бы поступил приказ наши танки уже тогда стреляли бы по белому дому. Американцы это понимали и очень боялись "красной чумы". Наличие ядерного оружия их обезапасило на тот момент. Это много позже стали строить Берлинскую стену. Когда при любом сценарии войны итог один- взаимное уничтожение.

Про мирный атом. Почти 80% энергии в Японии вырабатывают АЭС. На сегодняшний день самый эффективный и безопасный метод получения энергии. Для сравнения несколько цифр:
Для того чтобы выработать 2500 МВт, угольная станция должна сжечь 10 млн. тонн угля в год. Это 600 вагонов в сутки,цена примерно 46 млрд. рублей. Газ - 8 млрд. кубов в год будут стоить 30 млрд. рублей.
Теперь сопоставим все это с показателями АЭС: в год ей требуется 70 тонн сырья — это всего один вагон. Стоимость топливной составляющей — 1,2 млрд. рублей. Такая вот арифметика...


У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
Миха_МышьДата: Среда, 12/08/09, 15:04 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
О_о
Quote (Soll)
Показать всему миру, СССР конкретно, кто хозяин.

Soll, я думал мы с тобой на одной волне.... и УМЕЕМ читать меж строк и чувствовать сарказм.... Ан нет.... Ты воспринимаешь мои слова как вызов, а соответственно спор..... а я пытался сподвигнуть людей на дискуссию... Знаешь, я тоже со многим не согласен в той статье, НО!!!!!! не надо телепонькать бабушку)))) А то я и впрямь начинаю беспокоиЦЦа - не член ли ты того самого золотого миллиарда)))))))


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
SollДата: Среда, 12/08/09, 15:06 | Сообщение # 48
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Кто здесь? Не кому не говори...

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
VIM666Дата: Пятница, 14/08/09, 13:26 | Сообщение # 49
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Миха_Мышь)
не член ли ты того самого золотого миллиарда)))))))

Он по комплекции больше на моск похож)))))))))))))))



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
Миха_МышьДата: Пятница, 14/08/09, 14:41 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
костный? или спинной?))))))))))))))))))

верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
VIM666Дата: Пятница, 14/08/09, 22:10 | Сообщение # 51
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Миха_Мышь)
костный? или спинной?))))))))))))))))))

Круглый)))))))))))))))))))



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
StavromДата: Пятница, 14/08/09, 23:46 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Я думал не в ту тему зашёл, когда стал читать здесь всё что написали... М-м-да.... по дискуссировали.. smile
Не буду вмешиваться , но кое-что не могу пропустить. Вот это :
Quote
Тут еще этот долбаный Чернобыль

-- Да если бы не Чернобыль нас тут вообще бы не было!!!
Не было бы этих форумов и сайтов..
А по сему :
"Всё что не делается - делается к лучшему" ( Да здравствует Чернобыль! (и пусть "выздоравливает" ...)
"Древние греки НЕ знали что они будут древними..." ( это короткий коммент про Римскую империю..)


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
VIM666Дата: Суббота, 29/08/09, 18:30 | Сообщение # 53
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Некоторых людей называют гомиками не потому, что они нетрадиционной ориентации, а потому, что делают всё через жопу biggrin


skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
StavromДата: Пятница, 04/09/09, 04:12 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Общение с дурными людьми портит хорошие нравы. Иероним

Часто в общении с людьми необходимо из благожелательности симулировать, будто нам неясны мотивы их действий. Ф. Ницше

В общении следует держаться так, чтобы друзей не делать врагами, а врагов друзьями. Пифагор

Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Сократ

Люди, познания которых одинаковы, недолго остаются лучшим обществом друг для друга. Р. Эмерсон

Общение облагораживает и возвышает; в обществе человек невольно, без всякого притворства держит себя иначе, чем в одиночестве. Л. Фейербах

Ограничения в пище возвращают нам телесное здоровье, а ограничение в общении с людьми - душевный покой. Б. Сен-Пьер (вот и я взял перерывчик от этого форума, после того как кто-то удалил мои неудобные вопросы).
ЗЫ : жаль что не прочитают эту тему те, кому НУЖНО это читать..........


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
SchweppesДата: Пятница, 04/09/09, 11:41 | Сообщение # 55
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
« Если кто-то сделал тебе плохо,не кидайся в бой и не спеши мстить,просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо...» Лао Цзы

« Жизнь подобна зрелищу; в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места.» Пифагор
« Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.» Пифагор

« Жизнь - это болезнь, и смерть начинается с самого рождения.» Ремарк Эрих Мария
« Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован.» Ремарк Эрих Мария
« Ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.» Ремарк Эрих Мария

« Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.» Леонардо да Винчи

Высказывания совпадающие с моими убеждениями.


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
Hold_fastДата: Пятница, 04/09/09, 20:43 | Сообщение # 56
Быстродержатель
Группа: y9m
Сообщений: 184
Репутация: 118
Статус: Offline
Счастье не в промежности, а в любви и нежности. biggrin biggrin biggrin

Я из Карелы и мне всё Похъяла.
Физ/мат помни! скорость измеряется в градусах, а вес в метрах!=)
Улыбайтесь чаще=)
 
StavromДата: Суббота, 05/09/09, 03:15 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Schweppes)
« Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.»
Критик не враг - а тщательно замаскировавшийся друг.....


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
ulfangДата: Суббота, 05/09/09, 03:42 | Сообщение # 58
Sniper
Группа: 9m
Сообщений: 114
Репутация: 122
Статус: Offline
"делай что должен, и будь, что будет."
(ц) средневековый рыцарский девиз
 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 05/09/09, 04:11 | Сообщение # 59
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Народ.


КТО?-если не мы
 
ulfangДата: Суббота, 05/09/09, 04:37 | Сообщение # 60
Sniper
Группа: 9m
Сообщений: 114
Репутация: 122
Статус: Offline
друзей не надо иметь, с ними нужно дружить.
(ц) тот же народ, слегка подумав.
 
Форум » Игры » Общий раздел » В мире мудрых мыслей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024