Четверг, 25/04/24, 07:06  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Происхождение и значение Вашего никнейма - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры » Общий раздел » Происхождение и значение Вашего никнейма (up)
Происхождение и значение Вашего никнейма
ztowerДата: Четверг, 22/01/09, 04:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь выкладываем истории происхождения своих никнеймов и их значение. Начну с себя:
ztower - zombie-tower. Zомбиком прозвали товарищи за 2-3х дневные запилы без сна tongue , а tower - эт когда-то давно я и дружбаны играли в Контру, и у нас был деццкий типоклан - все бегали с припиской tower... ХЗ почему именно "tower", не помню уже... Там ещё был qtower... queen-tower, фанат группы Queen... wacko Иэхх, сколько тогда было выпито пива, сколько дурностей обсуждено... biggrin Ностальгия мля !


Сообщение отредактировал ztower - Четверг, 22/01/09, 04:33
 
Африка™Дата: Четверг, 22/01/09, 09:14 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 201
Статус: Offline
Интересно происхождение ников [9m] Vovan, [9m] Koljan, а также [9m] pahan и [9m] alex biggrin

Для позитивного настроя:
http://www.youtube.com/watch?v=Ekgb5oJSobU
 
SchweppesДата: Четверг, 22/01/09, 09:34 | Сообщение # 3
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
Поддерживаю Африку, хотелось бы узнать откуда такие ники.... biggrin

Насчёт моего ник-нейма:
Мой ник мне пришёл в голову спонтанно, долго думал под каким играть, ну а поскольку постоянно пил Шввээппссс, то переведя взгляд на бутылочку возле меня, я понял - идея!....


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
orenburgezДата: Четверг, 22/01/09, 12:33 | Сообщение # 4
Южно-Уральский стрелок
Группа: 9m
Сообщений: 185
Репутация: 110
Статус: Offline
про мой ник: по моему всем понятно от куда и почему smile , единственный момент, я, первый раз написав его, ошибся, а потом лень было исправлять biggrin , так вот и стал оренбургезом biggrin , правда все меня поняли biggrin и называют меня так как я задумал biggrin
 
rediskaДата: Четверг, 22/01/09, 13:03 | Сообщение # 5
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Репутация: 141
Статус: Offline
Я например начинал в сталкера играть под другим ником, но когда немного научился, сразу просек назначение гранат и обильно закидывал ими противника. Конечно до Африки мне в этом деле далеко, но обычно гранаты себя оправдывали, и тех кого они пригревали частенько возмущались. Иногда это даже были свои biggrin . Вот и придумалось написать новый ник rediska, типа нехороший человек, чтоб все уж сразу знали чего от меня ожидать wink

МП5 и пострелять...
 
Африка™Дата: Четверг, 22/01/09, 15:28 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 201
Статус: Offline
а я первые свои игры ( в мае 2007) играл под ником oleg (не знаю с чего мне в голову пришла мысль взять такой ник)
играл потом под ником BORZik, нему иногда и сейчас возвращаюсь (значение Ника никак не связано со словом борзость, значение его сможет понять только Soll)
затем:
- Африка Баамбата (просто потому что давно читал его биографию, а его фото даже в преклонном возрасте говорит что он держится бодрячком и ваапсче он прикольный тип)
- 20-й регион (потому что родина)
- я (ну простоя захотелось побыть последней буквой алфавита) wacko
- Химки хулиганс (потому что работа в Химках)
- Africa Baambata, Baambata, Africa (общем всевозможные производные на данную тему )

поскольку я тогда был начинающим, то чтобы сменить ник я переустанавливал игру biggrin

- Африка Баамбата™. этот значок в конце ника приписал себе после того, когда заинтересовался как Фукс из ex-boo ставил себе значок © перед ником и делал это каждый день меняя ник на русском языке. Он мне написал как это делать меняя ник на русском языке (как известно в ТЧ ник в консоли менять на русском языкке нельзя), тогда уж в реестре и пришла мысль ставить кроме ника на русском и этот символ
- Все те же вариации ников на тему Africa Baambata, но уже на русском языке
- ну а в итоге после принятия в команду ник сократился до [9m] Africa™ ( поскольку полностью ник просто не поместилсяв игре)

Quote (rediska)
Конечно до Африки мне в этом деле далеко

Кстати гранаты я учился кидать на трех картах. Поскольку практически с Мая 07 до мая 08 играл только в ТДМ (и очень редко в ДМ) то естественно старался закидывать гранаты в те места где обычно противник скапливается в кол-ве больше 1-го, а такие места есть практически на всех картах ТЧ.
Так вот:
1-я карта - это Темная Долина Центральная крыша (в этом и остальных случаях закупались обычно три гранаты, если не хватало денег даже автомат не покупался). накрывание крыши из разных мест улицы тремя гранатами трех мест (двух дальних углов и середины) на 90% давало эффект 1-го и более врагов. В особо мясные дни три гранаты заброшенные на эту крышу прибавляло до 7-8 фрагов (очень народ любил в ТДМ лезть на эту крышу видимо путая Сталкер с игрой Царь горы biggrin )
2-я карта - это Военные склады, опять же в ТДМ народ почему то старался занять Центральную двухэтажку (он же штаб) и держать ее, причем команда там заседавшая копилась там по 5-10 человек для чего то. И умение забросить гранаты в достаточно узкие окна с перегородками из разных позиций дало много опыта в их кидании.
3-я карта - это Агропром. И тут третий этаж центрального здания в ТДМ как будто медом был намазан. Тут немного ухищрений требовалось, в том чтобы быстро закидать три гранаты таким образом чтобы покрыть максимум площади третьего этажа (т.е. с немного разной силой и направлением), притом, что находясь между двумя башенками (то есть кидая со стороны уличных лестниц) это можно было сделать не так опасаясь за выстрел сзади, то проделывание этого финта с улицы со стороны вагона (то есть на открытой местности) требовало сноровки, особенно когда сервак забит был на 32 человека.


Для позитивного настроя:
http://www.youtube.com/watch?v=Ekgb5oJSobU
 
СпящийДата: Четверг, 22/01/09, 16:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





С моим и так наверно всё ясно - люблю поспать.. Всегда, везде, при любых, порой не очень благоприятных, обстоятельствах. Конечно предпочитаю поспать в тишине, темноте и в комфортных условиях любимой кровати, в мягких объятиях любимых подушек.. Идея пришла когда играя в сталкер не донёс арт несколько метров до базы и остановился, за что мне написали что-то вроде "какого!? ты что, уснул!?".. Арт тогда оказался на базе другой команды... С тех пор таскать арты очень люблю и стараюсь не засыпать при этом smile
Раньше играл под ником Armageddon... Но это совсем другая история, не имеющая на сегодняшний день фактического подтверждения... Ну разве что иногда smile

ЗЫ Стоит открыть параллельную темку "Происхождение и значение Вашего аватара" smile

 
FilinДата: Четверг, 22/01/09, 16:39 | Сообщение # 8
Шестерых одной греной
Группа: 9m
Сообщений: 58
Репутация: 35
Статус: Offline
Филин - самый первый ник . Играю в основном ночью и стараюсь врагам падать неожиданно на голову из самых непонятных мест (с веток деревьев ,из кустов и прочая . . . ) bubo bubo - это филин по латыни , "не айс" - ник в чистом небе ,по тому как - не айс .Кекс,Блинчик, К К Михельсон, Пипитундер - в чистом небе баловство . Вроде всё .

Сижу я в окопе и пукнуть нельзя - услышат фашисты ,погибнут друзья !
 
SollДата: Четверг, 22/01/09, 17:12 | Сообщение # 9
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Мой ник такой был всегда...Еще с Дума.Как получлось....Когда то была такая сеть Фидо..Кто-то помнит или знает или слышал.Была своя BBS. Ник с одной буквы L был у одной ноды...Пришлось приклеить дубль т.к. тоже стал нодой.

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
ShinshilkaДата: Четверг, 22/01/09, 17:51 | Сообщение # 10
Мочалка понтовщица
Группа: 9m
Сообщений: 84
Репутация: 114
Статус: Offline
Мой ник древний как какашки мамонтов)Просто в глубоком деццтве была у меня шиншиллочка Шила)))
___________________________________

Происхождение ников WantHardSex и тд объяснять ну буду


Я УЗНААААЮ ЕГО ИЗ ТЫЫЫЫЫЫСЯЧИ.... ОН В МОЁМ ПРИЦЕЛЕ ОПТИЧЕСКОМ!!!

Сообщение отредактировал Shinshilka - Четверг, 22/01/09, 23:51
 
fate70Дата: Суббота, 24/01/09, 00:54 | Сообщение # 11
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
а я хз ,уже не помню , но раньше играл и под Feats
Но Fate - Судьба ,а 70 сами знаете !!!! как пришло в голову - не знаю, но цифра в конце выделяет из общей массы.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
ztowerДата: Суббота, 24/01/09, 01:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Рашпиль - плод больного воображения
ppc - да потому что ПИПЕЦ !
 
[PSEVDO]TEPKAДата: Суббота, 24/01/09, 03:30 | Сообщение # 13
Кака-Бяка - три раза "КУ"
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Schweppes)
Насчёт моего ник-нейма:
Мой ник мне пришёл в голову спонтанно, долго думал под каким играть, ну а поскольку постоянно пил Шввээппссс, то переведя взгляд на бутылочку возле меня, я понял - идея!....

А мне , что брать ник "ВОДКА"?

Добавлено (24/01/09, 03:30)
---------------------------------------------
Начинал играть под ником "Пётр", не много освоившись начал общаться в чате игры, в результате чего меня прозвали Тёркиным, но играть я стал "потанцуем?" из-за смешных выкрутасов со слов противников (любил с пистолетом идти в ближний бой со снайпером и там перед ним танцевал). Когда вступил по приглашению в клан, взял ник "ТЕРКА"


"Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" из К/Ф "Кин-дза-дза"
 
-=askcet=-Дата: Вторник, 27/01/09, 15:26 | Сообщение # 14
Психоделический котяра
Группа: 9m
Сообщений: 122
Репутация: 44
Статус: Offline
с начала играл под ником -=kenny=- (первые дни нубской игры
после стал -=barebyx=- ( латынь - лохматый
а когда запас дибилизма иссяк стал -=askcet =- одиночка


Пей - водку , танцуй - в присядку, дресеруй - медведя
 
ex-cardinalДата: Суббота, 07/02/09, 00:42 | Сообщение # 15
Прапор
Группа: 9m
Сообщений: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
а у меня и так все понятно

Меченый Злом! Мёртвым огнём
Лоб твой горит, ты не скроешь клейма
Меченый Злом! В сердце пустом
Спрятался страх, тени сводят с ума
 
zmey_gorinichДата: Воскресенье, 08/02/09, 20:00 | Сообщение # 16
ГАД еще тот
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 115
Статус: Offline
Всегда было погоняло змей! smile в детстве оч хотел увидеть змея горыныча! smile Вот и стал им! biggrin

Вам какой дробью засадить, мелкой или покрупнее?...
 
косячокДата: Понедельник, 09/02/09, 19:12 | Сообщение # 17
мне б пыхнуть ща!
Группа: 9m
Сообщений: 363
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (zmey_gorinich)
в детстве оч хотел увидеть змея горыныча!

Странно,я тоже его хотел увидеть...
А когда меня(хотелось бы сказать - с чьей-то лёгкой руки)чей-то лёгкий язык меня в мои бывшие 22 назвал косяком.....Сами понимаете,это прилипло сразу.Маленькое уточнение - это "производная" от имени.
 
ТЁМАДата: Вторник, 10/02/09, 17:20 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 137
Статус: Offline
Вообще я в NETе всегда встречаюсь под ником tema382. Буквы сами понимаете производная от имени, ну а цифры мой самый частый позывной на работе! Вот как то так и получилось. Ну а так как в сталкере можно русскими было писать решил убрать цифры и нажать Caps Lock. Вот теперь так и бегаю ТЁМА.

БАНЗАЙ™©®
 
VIM666Дата: Четверг, 12/02/09, 07:00 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Ник VIM666 появился после того как я пришёл из армии начал заниматься видеомонтажём. Друзья сказали что свои работы надо подписывать и я придумал подпись для своих видео VIM666 Home studio. VIM - английскими буквами мои инициалы (Виталий Игоревич Майоров) а 666 это название альбома одной из моих любимых муз групп (картинка альбома - задний фон на аватаре). Теперь и в сталкере под этим ником бегаю.


skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI


Сообщение отредактировал VIM666 - Четверг, 12/02/09, 07:03
 
gruntДата: Четверг, 12/02/09, 11:03 | Сообщение # 20
опытный СТАЛКЕР
Группа: 23f
Сообщений: 110
Репутация: 36
Статус: Offline
grunt ­­­­­­– читается как грант, а не грунт smile
На жаргоне буржуйских вояк ­­­­­­– рядовой, пехотинец, пушечное мясо smile
Всегда бросаюсь в гущу событий, поэтому часто количество смертей превышает количество фрагов smile ­­­­­
 
Форум » Игры » Общий раздел » Происхождение и значение Вашего никнейма (up)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024