Суббота, 18/05/24, 18:41  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Просто Пофлудить! - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Игры » Общий раздел » Просто Пофлудить!
Просто Пофлудить!
flashДата: Суббота, 18/07/09, 04:43 | Сообщение # 301
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
http://narod.ru/disk....vi.html

Ночью на Марино нет . Ещё один уникум под ником Stavrom , бегает с FN когда ещё ни одного ветерана не было . biggrin
вот еще вопрос : там на серве еще играл "rik" с Jumphack(om) ты наверняка видел то что он там летает и почему когда мы его ставили на блокировку ты нажимал против ведь мы также писали в чате что у него jumphack (т.е высокие прыжки которые позволяют даже за карту выпрыгивать)!!!!!!!!????


 
fate70Дата: Суббота, 18/07/09, 04:43 | Сообщение # 302
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
Мне надо вступать в какую-нибудь группу? Или я могу поститься в любых темах, если есть чем поделиться

Привет,
1.про видео не знаю, а вот на верху оказываеться, пока писал добавили.
2.в группу вступать не надо.
3.пиши где тебе интересна тема.
4.спасибо , что правила прочитал, ты наверное первый такой.
5.Долго искал, Добро пожаловать.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
fate70Дата: Суббота, 18/07/09, 04:44 | Сообщение # 303
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
flash, ссылка не работает

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
StavromДата: Суббота, 18/07/09, 04:53 | Сообщение # 304
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fate70)
4.спасибо , что правила прочитал, ты наверное первый такой.
Я давно здесь.. Как-то в игре видел вместо ника адрес форума, скопировал, пару месяцев назад. Только зарегистрировался сегодня.
Quote (fate70)
flash, ссылка не работает
Не работает.
Quote (flash)
вот еще вопрос : там на серве еще играл "rik" ты наверняка видел то что он там летает и почему когда мы его ставили на блокировку ты нажимал против
Это мне вопрос? Помню. "rik" - не видел чтоб летал, но дёргался как-то странно - мне же видно союзников. Голосовал против потому, что его убивали чаще чем он. Если он и читер, вы лучше разбираетесь в читах, то он - мясо. Кого и надо было выкинуть, то другого, который бил без промаха и голова пол-обоймы выдерживает.....


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
ulfangДата: Суббота, 18/07/09, 05:00 | Сообщение # 305
Sniper
Группа: 9m
Сообщений: 114
Репутация: 122
Статус: Offline
пост на форуме:
http://9m-team.ru/forum/6-22-17036-16-1247859843
ссылка на видео из этого поста:
http://narod.ru/disk....vi.html


Сообщение отредактировал ulfang - Суббота, 18/07/09, 05:00
 
flashДата: Суббота, 18/07/09, 05:04 | Сообщение # 306
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
Это мне вопрос?

ну а кому еще angry иди в раздел "забанить читера" там ссылка работает!!!!
там и глянешь компромат

Добавлено (18/07/09, 05:04)
---------------------------------------------

Quote (Stavrom)
не видел чтоб летал

дак мы тебе писали что он летает что у него джампхак


 
StavromДата: Суббота, 18/07/09, 05:07 | Сообщение # 307
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (flash)
Ночью на Марино нет . Ещё один уникум под ником Stavrom , бегает с FN когда ещё ни одного ветерана не было .
До FN я редко когда дослуживаю. В крайнем случае - трофей. Мог отбить у читера. Уже тоже хочу посмотреть запись...
Может быть такой вариант - когда достаёт какой-нибудь читер, перехожу на его сторону и не выпускаю с базы (охота за артом). Или там где огонь по союзникам не разрешён. Может какой мой ник взял, чтоб репутацию мне попортить. Я против читеров. Я против любых читов. А вот у вас,может у некоторых, скорее всего не у всех, есть какие-то читы. Маленькие, слабенькие, - в чате читал сообщения. Иногда сам провоцировал вопросом "Какой чит?". Писали что-то, но я в этом "0". "локалка"- это чит? ещё какие-то названия.


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
ulfangДата: Суббота, 18/07/09, 05:12 | Сообщение # 308
Sniper
Группа: 9m
Сообщений: 114
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
"локалка"- это чит?

это лаг smile а что такое лаг против чита - можешь при случае у антихриста уточнить, как-то так получилось, что он на меня очень обиделся, теперь при встрече пишет в чат всякое неприличное smile
 
StavromДата: Суббота, 18/07/09, 05:13 | Сообщение # 309
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Отличная запись! Только вы не сняли kirsona, FN у него я взял. Это я помню, на днях было. И естественно когда меня убили, то уже не было в арсенале FN/

Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
$$$Дата: Суббота, 18/07/09, 05:19 | Сообщение # 310
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
До FN я редко когда дослуживаю. В крайнем случае - трофей. Мог отбить у читера.

Конкретно в той игре , читер Ric бегал только с ружьём . А твои высказывания типа : - какой он читер ? если его убить можно - Просто смешны учитывая что ты взрослый человек .
Quote (Stavrom)
Может какой мой ник взял, чтоб репутацию мне попортить.

Что то ты стал заговариваться . То ты там был , а то вдруг кто то взял твой ник , Не увязочка )))) Ты уж определись ...

Добавлено (18/07/09, 05:19)
---------------------------------------------

Quote (Stavrom)
Отличная запись! Только вы не сняли kirsona, FN у него я взял. Это я помню, на днях было. И естественно когда меня убили, то уже не было в арсенале FN/

Кирсон там бегал только с тем оружием , какое было ему доступно по его Рангу .


 
flashДата: Суббота, 18/07/09, 05:22 | Сообщение # 311
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
да там по званию не было легендарников !! откуда ФН2000????
Quote (Stavrom)
Мог отбить у читера

у какого читера?(rik) ну ну он вообще постоянно с ружьем бегал !!! за тобой там наблюдал один человек а я за rik(om) наблюдал и он ФН не брал!!!
Quote (Stavrom)
А вот у вас,может у некоторых, скорее всего не у всех, есть какие-то читы

ты по конкретнее, у кого??
Quote (Stavrom)
в чате читал сообщения
читал это когда ты мне ответил:"и кто после этого читак?"и это ты ответил после того как я тебя первый раз завалил biggrin
biggrin брЕД и что тут такого (то что я тебя убил???) я что через стену или как убил то тебя??ты там тупо пас улицу а я тебя с крыши вальнул вот и все
Quote (Stavrom)
"локалка"- это чит?
нет не слышал




Сообщение отредактировал flash - Суббота, 18/07/09, 05:25
 
StavromДата: Суббота, 18/07/09, 05:30 | Сообщение # 312
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
У меня не была доступна FN, игру помню. Кто-то взял ник мой- это предположение, я еще не видел запись. Теперь посмотрел и сам вижу. Это трофей - 100%. У меня нет такого оружия. От кого взял не знаю, проверяйте kirsona если хотите найти читера. Его счёт как раз и позволяет быть легендарным. Он один набил 20 из 22 очков, а его только 2 раза ! У нас на троих 17 очков....

Добавлено (18/07/09, 05:30)
---------------------------------------------
flash, - твой ник в игре какой?


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
flashДата: Суббота, 18/07/09, 05:36 | Сообщение # 313
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
проверяйте kirsona если хотите найти читера. Его счёт как раз и позволяет быть легендарным

ты видео внимательно смарел??????ты на погоны там глянь у всех игроков и скажи там есть легенды??? wacko Ответ:НЕТ!А за кирсоном я тоже наблюдал,стата у него там хорошая была потому что у вас в команде нубусы были вот он их и гонял!!!

Добавлено (18/07/09, 05:36)
---------------------------------------------

Quote (Stavrom)
flash, - твой ник в игре какой?

а ты уже и не помнишь(ник) кого в читерстве седня обвинял хахаха ну не смешно ли biggrin


 
ulfangДата: Суббота, 18/07/09, 05:36 | Сообщение # 314
Sniper
Группа: 9m
Сообщений: 114
Репутация: 122
Статус: Offline
$$$, flash, накал снизьте, пожалуйста.
человек только что на наш форум зашел (зарегистрировался/написал), а вы уже на него всякого набросали - нехорошо так с незнакомыми людьми поступать.

читер себя проявит повторно, а вот если недоразумение вышло, то может некрасиво получиться.

 
StavromДата: Суббота, 18/07/09, 05:45 | Сообщение # 315
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (flash)
кого в читерстве седня обвинял
Я не запоминаю ники...
Quote (ulfang)
читер себя проявит повторно, а вот если недоразумение вышло, то может некрасиво получиться.
Спасибо за поддержку... Я не читер. Пусть наезжают....
ЗЫ: а я ещё Баксу хотел открытку сделать.. gif с его мордой лица....


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
$$$Дата: Суббота, 18/07/09, 05:54 | Сообщение # 316
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
Я не читер.

Quote (ulfang)
читер себя проявит повторно, а вот если недоразумение вышло, то может некрасиво получиться.

Возможно это и недоразумение . Но почему ты голосовал против Бана rica ? А то что у кирсона такая стата была то это уже отдельный разговор , но всё же кирсон не пользовался FN - это факт !!!


 
StavromДата: Суббота, 18/07/09, 06:09 | Сообщение # 317
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Это конечно глупо будет читать, как будто я оправдываюсь. Хотя оправдываться не в чем. Ну не знаю я откуда FN... А может быть что этот rik потому и бегал с ружьём , чтобы самому не "засветиться"...??? Часто в игре скидывают-делятся оружием. Сам так делал, особенно когда просят. Но точно не помню - просто сам догадки ищу... Мне уже тоже интересно стало - откуда ? с трупа или.. ? Но то что у меня не доступно было - это точно..
ЗЫ: ладно, на сегодня хватит, продолжим потом.. если хотите. Можете записывать все мои игры....
ЗЗЫ: уже солнце в монитор светит - плохо видно. у кого как, а у меня 7:02...

Добавлено (18/07/09, 06:09)
---------------------------------------------
не даёте спать уйти..

Quote ($$$)
голосовал против Бана rica ?
Потому что его убивали чаще, чем он, он мясо.. На видео видно 8х10. С удовольствием бы проголосовал "выкинуть Кирсона" - он там один за всех играл. Мог бы и один против всех сыграть.
ЗЫ: и я пока ещё не в ваших кланах - выбор делаю сам, не обязан поддерживать ваши решения. Пока не обязан, дальше видно будет. А то я читаю тут посты, и вижу что есть некоторые с грешком....


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
$$$Дата: Суббота, 18/07/09, 07:22 | Сообщение # 318
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (komarnik)
TAVROM не обращай ты сильно на них свое внимания , имею ввиду $$$ и flash .

Правильно не стоит на нас обращать внимание . Обрати его лучше на комарника , он тебя в какую нибудь фракцию позовёт )))))
Quote (komarnik)
(подтверждено очевидцами).

ты сам то это видел ? подпё...шь )))
Quote (komarnik)
первый еще к тому же багоюзер ксерит патроны

Я думал что человек в 32 года становится на много внимательней , а ты просто ребёнок . Прежде чем что то писать , почитал бы форум внимательней !
Quote (komarnik)
А второй вообще больной wink на головку

а ты чё видал его Головку ??? biggrin ну и как понравилась ? cool
Quote (komarnik)
обрати внимание как этот молокосос старшим ты-тыкает и еще указывает что им делать следует biggrin

комарник хоть Флеш и младше тебя но он Намного Адекватней тебя и Умней , а тебе 32 а ты как будто ещё в куклы играешь biggrin -=Устами Младенца Глаголится Истина ! =-


 
flashДата: Суббота, 18/07/09, 15:12 | Сообщение # 319
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (komarnik)
А второй вообще больной wink на головку

слышь ты за базар то ответишь!!!!!!!я хамлю тока тебе потому что ты..... !!!!!




Сообщение отредактировал Soll - Суббота, 18/07/09, 15:23
 
SollДата: Суббота, 18/07/09, 15:28 | Сообщение # 320
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Базар...Рынок...Продаю Баны, самые лучшие Баны в мире...На пробу предлагаю... Оптом недорого...Намек всем понятен...?

На правах рекламы.


У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
Форум » Игры » Общий раздел » Просто Пофлудить!
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024