Суббота, 04/05/24, 01:09  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Внимание!! - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Внимание!! (Надо быть терпимее!!)
Внимание!!
SollДата: Пятница, 19/06/09, 18:43 | Сообщение # 1
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Уважаемые пользователи ресурса!
На почту Команды 9м неоднократно поступали жалобы на то, что с игровых серверов команды выкидывают новичков. Напоминаю отрицательная статистика не ЯВЛЯЕТСЯ основнием для постановки на голосование.Не все сразу стали мастерами.Посему, в случае повторного поступления жалоб, виновные лица будут попадать в БАН-ЛИСТ!!
P.S. Флэш! Вас касается персонально!


У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
killerДата: Пятница, 19/06/09, 19:18 | Сообщение # 2
я добрый и не убийца
Группа: y9m
Сообщений: 240
Репутация: 85
Статус: Offline
Согласен, когда я только начинал вобще никакой был (бывало и выкидывали)
 
Миха_МышьДата: Пятница, 19/06/09, 19:21 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
??? как это - выкидывали? за плохую стату?

верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
$$$Дата: Пятница, 19/06/09, 19:25 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 162
Статус: Offline
ну а если этот новичок бегает и стреляет по своим ? тогда как быть ? я сегодня на долине отбил арт подбегаю к своей базе а меня убивает свой же и тащит арт к зелёным . весело ? и чё терпеть его ? да ни за что !!! а сейчас играли на складах так там какой то dekxter собирал все наши шмотки когда нас давило на базе и продовал . круто ? мы в звании и нищие а он новичок с баблом всей команды . пипец мля ! за это я на него и ругался ты сам это видел . но я его не ставил на голосования тем более я перешёл к наёмам . он наверно достал всю свободу своим поведением вот его и стали выбрасывать за это . а стата его я думаю была ни причём .

 
SchweppesДата: Пятница, 19/06/09, 19:25 | Сообщение # 5
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
Flash, больше не занимайся ерундой, ещё раз кто-то из наших заметит это, ты будешь забанен, так нельзя себя вести... или объясни зачем ты это сделал.

Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
SollДата: Пятница, 19/06/09, 19:26 | Сообщение # 6
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote ($$$)
ну а если этот новичок бегает и стреляет по своим ? тогда как быть ? я сегодня на долине отбил арт подбегаю к своей базе а меня убивает свой же и тащит арт к зелёным . весело ? и чё терпеть его ? да ни за что !!! а сейчас играли на складах так там какой то dekxter собирал все наши шмотки когда нас давило на базе и продовал . круто ? мы в звании и нищие а он новичок с баблом всей команды . пипец мля ! за это я на него и ругался ты сам это видел . но я его не ставил на голосования тем более я перешёл к наёмам . он наверно достал всю свободу своим поведением вот его и стали выбрасывать за это . а стата его я думаю была ни причём .

Нет не про него! Снэйк 3- его ник.


У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
ztowerДата: Суббота, 20/06/09, 15:05 | Сообщение # 7
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Soll)
с игровых серверов команды выкидывают новичков

Если в меня новичок-тиммейт будет стрелять, кикну.

Если он меня при этом убъёт, забаню на три или четыре девятки.

Стырит хабар - кикну.

Ибо нех.

 
[cktv]DBRnotSДата: Суббота, 20/06/09, 15:07 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 120
Статус: Offline
А как же терпимость, или игра для тебя всё!!! smile

КТО?-если не мы
 
SANEKДата: Понедельник, 29/06/09, 21:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен надо быть терпимей, ведь заходят новички которые и читать толком не научились, меня много раз свои убивали и даже намеренно, ответил только один раз и то жалею,а если свалит меня два раза-вылетит, всё равно деньги не настоящие, для меня главное не статистика, а игра.
 
Миха_МышьДата: Вторник, 30/06/09, 12:01 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (ztower)
Если в меня новичок-тиммейт будет стрелять, кикну. Если он меня при этом убъёт, забаню на три или четыре девятки. Стырит хабар - кикну. Ибо нех.

не люблю таких "бескомпромисных типапрофи"... Суровым нужно быть с читаками, а не с новичками.... Раз уж ты так серьезно к игре относишься - тогда включи фантазию и примени эту тактику к себе в реальной жизни.... Без учителей ты бы ща и писать то не смог.... Тем более есть настройки сервака: за три тимкила - кик...
Quote (SANEK)
ведь заходят новички которые и читать толком не научились
+1! Не стоит забывать о детях... К примеру, сын сел погамать, а потом из за таких челов, как ztower, отец этого мальчишки не может попасть на серв. Да примеров тьма..... Поэтому НОВИЧКОВ за тимкил кикать и уж тем более банить - кощунство! По крайней мере можно предупредить для начала... Я обычно предупреждаю два раза (вдруг в пылу схватки не заметят) а затем кикаю...
Помню свой первый выход в сетевую игру..... Одни эмоции - УРА! ЭТО НЕ БОТЫ А ЖИВЫЕ ЛЮДИ! Я не то что тим кил я вообще нифига не знал... Стрелял на любой шорох.... И уже потом только узнал что есть клавиша КАПС....


верь мне, пАдонок!!!
DDos атака - это инфернальный флешмоб... (с)
Тектоник придумали те, кто так и не смог научиЦЦа танцевать верхний брейк... (с)
 
ТэнкДата: Вторник, 30/06/09, 12:09 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: [у9м]Модераторы
Сообщений: 950
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Soll)
На почту Команды 9м неоднократно поступали жалобы на то, что с игровых серверов команды выкидывают новичков.

Выкидывают новичков?! Что за глупость? Какой дурак станет это делать!? Во-первых они ни хрена не мешают, если, конечно, не тимкиллят, а во-вторых... ну во-вторых скажем честно, на них можно хорошо набить карманы денюжкой


Злые клоуны рулят телевизором!
Пророки в подворотнях мечут бисером...
Еще чуть-чуть и грязь поменяется с золотом!
И кто-то отравился серпом и молотом...
 
[cktv]AleksДата: Среда, 01/07/09, 20:45 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Offline
что такое тимкилить?

 
VovanДата: Четверг, 02/07/09, 11:12 | Сообщение # 13
не просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Aleks)
что такое тимкилить?

Убивать игроков из своей команды
 
[cktv]AleksДата: Четверг, 02/07/09, 12:00 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Offline
на вид, на голосование и заборт, не чего с такими возится , пытался объяснять по началу, не реогируют, ну и всё тогда.

Добавлено (02/07/09, 12:00)
---------------------------------------------
на вид, на голосование и заборт, не чего с такими возится , пытался объяснять по началу, не реогируют, ну и всё тогда.


 
BOUSДата: Четверг, 02/07/09, 12:17 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: 23f
Сообщений: 361
Репутация: 146
Статус: Offline
Иногда они очень сильно мешаются, если в твоей команде - могут издалека стрелять тебе в спину, кидать под ноги гранаты, бегать под ногами, толкаться, становятся под прицел.
Особенно раздражают постоянные установки голосования на рестарт, смену карты или голосования на выброс какого-нибудь игрока с приличной статой с криками читер. Некоторые матерятся, естественно им обидно что "по непонятной им причине" их кикнули. Отсюда и жалобы. И нечего с такими возиться, из-за одного такого новичка портить игру ВСЕМ.



"Все кто меня не любит, просто мне завидуют" ©
 
SollДата: Четверг, 02/07/09, 12:37 | Сообщение # 16
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Первый пост видимио никто не читает. Там не слова не сказано о тех игроках которые мешают играть. Я имел в виду новичков которые играют правильно, но имеют отрицательную статистику.

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
Blind_JackALДата: Среда, 05/08/09, 22:15 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 32
Статус: Offline
У-у-у, какую я тему нашел smile . Господа и дамы профессионалы, позвольте спросить, а откуда у вас плюсовая статистика? Закон сохранения и здесь работает - если кто-то набрал большой (или не очень smile ) "плюс", то, следовательно, кто-то ушел в "минус". Без новичков и профи не будет biggrin .
А вообще, для меня, например, игра носит исключительно развлекательный характер и амбиции по поводу "карьерного роста" отсутствуют. Общий же счет, по моему - это просто показатель баланса команд, даже при равной численности, и наиболее интересной игра становится когда команды более менее равны.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Р.П. Уоррен.
 
ПлохойКотДата: Четверг, 06/08/09, 13:39 | Сообщение # 18
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 91
Статус: Offline
цитата: Умереть - дело скорое и легкое, жить значительно труднее... Фейхтвагнер. Л

Вам помазать лоб зелёнкой?
 
flashДата: Четверг, 06/08/09, 18:49 | Сообщение # 19
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
я кикаю тока тех игроков у которых пинг свыше 110 и начинаются лаги (в правилах у вас сказано:- Если на сервере много игроков с большим пингом (от 60 и выше) и сервер начинает "лагать", пинг_лимит может быть понижен.),также кикаю тех кто по своим стреляет даже после неоднократных предупреждений, а до статы мне их ваще пофиг.Без причины я не кого не кикаю и уж тем более не баню я на серв прихожу чтобы играть а не хренью заниматься.



Сообщение отредактировал flash - Четверг, 06/08/09, 18:53
 
ztowerДата: Четверг, 06/08/09, 19:13 | Сообщение # 20
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (flash)
я на серв прихожу чтобы играть а не хренью заниматься

Ага, а чуть что стук в Скайп: "Тут читак, зОбань!!1" ;)

Добавлено (06/08/09, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Миха_Мышь)
не люблю таких "бескомпромисных типапрофи"

А я не профи. И никогда не претендовал на такое звание. И вообще, я гамать не умею, йа рандомщик.

Quote (Миха_Мышь)
Суровым нужно быть с читаками, а не с новичками

Суровым? Ха... как будто читаку поплохеет от того что я изображу суровую морду лица перед нажатием кнопки "BAN". Мне пох кого кикать/банить - читака или идиота-нуба, не различающего цвета и/или не освоившего систему "свой/чужой".

Quote (Миха_Мышь)
сын сел погамать, а потом из за таких челов, как ztower, отец этого мальчишки не может попасть на серв

Раз дитё настолько, извиняюсь, глупое что может нашалить в отсутствие старших, то к компьютеру (а тем более к комп. играм и Интернету) его (дитё) допускать категорически воспрещается. Пусть играет в песочнице иль на ковре с машинками. А ещё лучше - пусть книжки умные читает.

Quote (SANEK)
ведь заходят новички которые и читать толком не научились

Таких в детсад и в зубы Азбуку. Но никак не в онлайн.
 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Внимание!! (Надо быть терпимее!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024