Вторник, 23/04/24, 23:24  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Про фашистские приписки типа "СС" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Про фашистские приписки типа "СС" (Вне зависимости от того, что они означают)
Про фашистские приписки типа "СС"
Деман35Дата: Пятница, 24/04/09, 17:02 | Сообщение # 21
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 76
Статус: Offline
На бойне всё хоть отдалённо напоминающее о фашизме будет банится.
 
fate70Дата: Пятница, 24/04/09, 17:02 | Сообщение # 22
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Vovan)
Гестапо устроили тоже, если абревиатура даже другое означает надо банить и т.д.

Пусть меняют аббревиатуру и играют, а по ушам ездить, я тоже умею.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
rediskaДата: Пятница, 24/04/09, 17:02 | Сообщение # 23
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (бедуин)
да можно долго рассуждать на это тему я понял вашу позицию, жаль что вы не поняли мою, удачи.

Да позицию поняли, посто эта приписка весьма неоднозначная и на нашем сайте таких не будет. Сменил тебе ник на "бедуин"

Quote (Vovan)
Я насамом деле против удаления бедуинов и отстрела павлинов

Гуманист, блин smile


МП5 и пострелять...

Сообщение отредактировал rediska - Пятница, 24/04/09, 02:48
 
VovanДата: Пятница, 24/04/09, 17:02 | Сообщение # 24
не просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 192
Статус: Offline
rediska, biggrin
 
Lord63Дата: Пятница, 24/04/09, 17:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





так так так ... да вы господа на головку больные . фанатики. че сталин форева ???нравиться когда чурка у власти???Гулаг рулит ???так что ли ??? только на ваших серверах такой бзик и все .на других после пояснения успокаиваются. мыслить стереотипами- это примитив.я смотрю тут многие за нас додумывают.... что мы хотели что мы думали а не много ли понтов а ?9m этто видимо ваш уровень интеллекта.вам по человечески обьясняют . по жоброму что да как. а вы гнете свое и мнение других не принимаете- ничего не напоминает а ???????например фашисткю доктрину он единой великой нации.?

Добавлено (24/04/09, 12:30)
---------------------------------------------
не хотите воспринимать не надо .но и на уши приседать тоже не стоит

Добавлено (24/04/09, 12:39)
---------------------------------------------
да вы организмы просто психи.. аты fate70 еще и не культурный человек не уважающий чужое мнение... по барабану ему...по яйцам себе постучи . "Бедуин тебя бы в то время , наврятли бы ты стал щас так писать, видно что у тебя родные"...у сех там кто то полег и что ????????? давайте обьявим войну германии??????короче в полемику вступать не буду. раз ведете себя как фанатики значит сами вы и фашысты)))) эй админ гдке там мой бан на этом форуме??????))))))))))))))

 
rediskaДата: Пятница, 24/04/09, 17:03 | Сообщение # 26
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Lord63)
так так так ...

очередное недовольное существо, воздух сотрясает, что толком не нравится не говорит. похоже его за припиську забанили... И невдомек человеку что на наших сервах просто не играют с провакационными никами и приписками, и что у этого правила может быть своя предистория. Не к селу Сталина и Гулаг приплел...

Quote (Lord63)
9m этто видимо ваш уровень интеллекта

Ну куда уж нам убогим до вас, Lord63. То что вы снизошли до нас и осветили своим постом наш сайт, долго будут помнить потомки и приводить этот пост как сивол интеллекта и просвященности.
Процитирую еще раз целиком этот пост, наслаждайтесь:

Quote (Lord63)
так так так ... да вы господа на головку больные . фанатики. че сталин форева ???нравиться когда чурка у власти???Гулаг рулит ???так что ли ??? только на ваших серверах такой бзик и все .на других после пояснения успокаиваются. мыслить стереотипами- это примитив.я смотрю тут многие за нас додумывают.... что мы хотели что мы думали а не много ли понтов а ?9m этто видимо ваш уровень интеллекта.вам по человечески обьясняют . по жоброму что да как. а вы гнете свое и мнение других не принимаете- ничего не напоминает а ???????например фашисткю доктрину он единой великой нации.?Добавлено (24/04/09, 12:30)---------------------------------------------не хотите воспринимать не надо .но и на уши приседать тоже не стоит

Quote (Lord63)
да вы организмы просто психи.. аты fate70 еще и не культурный человек не уважающий чужое мнение... по барабану ему...по яйцам себе постучи . "Бедуин тебя бы в то время , наврятли бы ты стал щас так писать, видно что у тебя родные"...у сех там кто то полег и что ????????? давайте обьявим войну германии??????короче в полемику вступать не буду. раз ведете себя как фанатики значит сами вы и фашысты)))) эй админ гдке там мой бан на этом форуме??????))))))))))))))

особенно фашЫсты повеселило smile
интеллект на ножках, блин...


МП5 и пострелять...

Сообщение отредактировал rediska - Пятница, 24/04/09, 12:50
 
ххх063Дата: Пятница, 24/04/09, 17:03 | Сообщение # 27
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет всем бойцам 9 м. ztower когда ты мне помогал в создании и управление сервером помню сразу говорил сервер твой и не нужно на нем никому и ничего доказывать, не хочет человек понимать в чем он не прав - банишь его и все. Поэтому даже непонимаю почему данный вопрос так долго обсуждался сказали нельзя играть с данной припиской и все, кто не согласен ищет другие сервы. Боец бедуин был уже не раз забанен на моем серве ххх63 за хамство в отношении админа причем заходил под другими никами и тоже хамил админу, за что тоже был забанен, хотя я тока позже узнал, что это был тотже человек. В данный момент дорога на мой сервер ему тоже закрыта, жаль что до взрослого человека не доходят простые вещи(((

чтобы победить врага, нужно как можно лучше его узнать...
 
ztowerДата: Пятница, 24/04/09, 17:03 | Сообщение # 28
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
ххх063, не знаю что на меня нашло. Какой-то прилив "добрости", мать его... глушить, глушить в себе эту мерзкую составляющую...

Добавлено (24/04/09, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Lord63)
лезть начали вы уважаемый(измените то измените это )

Не согласен. Не мы Вас отыскали, а Вы на нас вышли и стали чего-то требовать.
 
SollДата: Пятница, 24/04/09, 17:03 | Сообщение # 29
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Самое забавное...Результаты поиска по аббревиатуре "СС" закончились очень предсказуемо))) 98% ссылок именно о том самом "СС"...Так что нет никакой полемики. И к слову...Славянский Союз в некоторой степени тоже имеет отношение к идеям национал-социализма."Россия для русских!Скажем нет чуркам!" и т.д. и т.п. В апреле 1933 именно так все в Германии и началось...Потом был Бухенвальд, Освенцим, Дора...Правда в 1945 СССР поставил жирную точку в этой истории, но кто мог предположить , что почти 70 лет спустя малолетние "идиоты" забудут к чему это все привело. Видимо историю плохо стали преподавать в школах(((

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...

Сообщение отредактировал Soll - Пятница, 24/04/09, 13:31
 
SollДата: Пятница, 24/04/09, 17:03 | Сообщение # 30
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (ztower)
Сейчас модно быть "добрым" и "внимательным" к людям... К чему такая "доброта" приводит, можно посмотреть прочитав в данной теме страницы с 6 по 8.

Александр!ИМХО Миша бывает резок...Но очень редко. Админка для Вас необходима.


У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
ZloДата: Пятница, 24/04/09, 17:03 | Сообщение # 31
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (Soll)
Самое забавное...Результаты поиска по аббревиатуре "СС" закончились очень предсказуемо))) 98% ссылок именно о том самом "СС"...Так что нет никакой полемики. И к слову...Славянский Союз в некоторой степени тоже имеет отношение к идеям национал-социализма."Россия для русских!Скажем нет чуркам!" и т.д. и т.п. В апреле 1933 именно так все в Германии и началось...Потом был Бухенвальд, Освенцим, Дора...Правда в 1945 СССР поставил жирную точку в этой истории, но кто мог предположить , что почти 70 лет спустя малолетние "идиоты" забудут к чему это все привело. Видимо историю плохо стали преподавать в школах(((

Надо сказать что когда я учился в средней школе- у нас тоже было модно быть "не как все"- некоторые Гарри Поттера читали,другие "типо нефорами заделывались", а ещё некоторые увлекались...нет,лучше "становились "фошыстами". Я огромное количество литературы по этой теме прочитал,но что-то не сильно меня это дело забрало- наверное мозг ещё остался чуть-чуть.. так вот,популяризация этой темы- не заслуга школ,это заслуга "демократии" печати и массмедиа,и слабоумия читателей. Могу просто собрать всю свою макулатуру профашистского содержания и фоткнуть- чтоб увидели сколько этого говна сейчас печатают.
 
бедуинДата: Пятница, 24/04/09, 17:04 | Сообщение # 32
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Где я в форуме хамил?, а вот ты ххх063 чудо человек, и хамил я тебе два раза и ты знаешь по какой причине, и не стоит здесь начинать все занова (для справки ххх063 я знал в реале и служил даже с ним два года, но потом мы не поняли друг друга и наши дорожки разошлись).
"Боец бедуин был уже не раз забанен на моем серве ххх63 за хамство в отношении админа причем заходил под другими никами и тоже хамил админу, за что тоже был забанен, хотя я тока позже узнал, что это был тотже человек". - чушь собачья под другим ником я заходил один раз в тод день когда мы перестали дружить и об этом в этот же день сообщил тебе я. Ладно парни с СС к вам я заходить не буду как и обещал вашу тематику сначало не увидел, ну а про ххх063 я уже все понял.
 
SollДата: Пятница, 24/04/09, 17:04 | Сообщение # 33
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (ztower)
ело в общем отношении к тому что я пытался делать. Хотел как лучше - а получилось никак. Ну что же, в таком случае пусть е..ковыряются с этим другие.

Александр опять у Вас начинается максимализм? Вы помните плюс в репутации от меня? Прошу Вас задуматься над этим...

Добавлено (24/04/09, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (бедуин)
Ладно парни с СС к вам я заходить не буду как и обещал вашу тематику сначало не увидел

ИМХО и не надо)))И спасибо за одолжение))) Русский язык как всегда на высоте)))


У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...

Сообщение отредактировал Soll - Пятница, 24/04/09, 13:53
 
rediskaДата: Пятница, 24/04/09, 17:04 | Сообщение # 34
- - -
Группа: Администраторы
Сообщений: 677
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (ztower)
Сейчас модно быть "добрым" и "внимательным" к людям... К чему такая "доброта" приводит, можно посмотреть прочитав в данной теме страницы с 6 по 8.

Добрым надо быть "по умолчанию". К тому же тут как раз темка по претензиям. А вот если человек понимать не хочет, начинает свинеть, качать права и вести себя неадекватно - тогда отправлять его на свой серв и свой сайт - пусть качает права там. А у нас, такую ненужную активность надо присекать. А вот для этого уже нужны админы и бан.


МП5 и пострелять...
 
SollДата: Пятница, 24/04/09, 17:04 | Сообщение # 35
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Все будет хорошо. Проблемы имеют свойство- они ВСЕГДА решаются.

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
SollДата: Пятница, 24/04/09, 17:04 | Сообщение # 36
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (rediska)
Добрым надо быть "по умолчанию"

В жизни наверно соглашусь. Но когда надо принимать непопулярные решения быстро... Всегда будут недовольные ИМХО. А "кикать" и "банить"- это не популярно. Но это надо делать! И мы все ведь не идеальны?


У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
бедуинДата: Пятница, 24/04/09, 17:04 | Сообщение # 37
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было не одолжения а не проставленный знак припенания
 
косячокДата: Пятница, 24/04/09, 17:05 | Сообщение # 38
мне б пыхнуть ща!
Группа: 9m
Сообщений: 363
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (rediska)
Добрым надо быть "по умолчанию".

biggrin А кикать и банить для профилактики! biggrin Со всей добротой! tongue


Сообщение отредактировал косячок - Пятница, 24/04/09, 14:13
 
ренегат63Дата: Пятница, 24/04/09, 17:05 | Сообщение # 39
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здаров ребяты! В данный момент играю с приставкой СС знаю что она обозначает и поэтому поводу не парюсь. Я думал что играя в сталкер все смотрят на то как боец играет, ан нет для кого важнее приставки, ники, о чем они пишут в чате все эт печально cry ! Я просто хотел узнать вы принципиально за свободу играете или у вас есть люди которые стреляют из натовских автоматов (если сегодня он стреляет не из отечественного оружия то завтра он родину продаст?) Есть понятия игры и путать их с патриотизмом не стоит. Прошу мне выдать именной бан я ошибся в вашем сайте каюсь на ваш серв не зайду прав качать не буду. ХХХ 63 ты меня удивил не ожидал не ожидал!
 
Африка™Дата: Пятница, 24/04/09, 17:05 | Сообщение # 40
Любопытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Lord63)
да вы господа на головку больные

да иногда голова болит ,когда приходится отввечать таким придуркам как ты! Кстати раз диагноз на расстоянии можешь ставить, так может и анализы примешь? пиши адрес я тебе вышлю баночку кала и баночку мочи!

Quote (Lord63)
мыслить стереотипами- это примитив

примитив - это твой уровень знания правил синтаксиса русского языка!

Quote (Lord63)
тут многие за нас додумывают.... что мы хотели что мы думали а не много ли понтов а ?

правильно было написать "не много ли на себя берете". А вот понятие "понт" имеет совсем другой смысл, который к твоему спичу даже за уши не притянуть!
P.S. а вообще хороший понт лучше говядины! имей ввиду biggrin

Quote (Lord63)
вам по человечески обьясняют . по жоброму что да как

объясни не по-человечески, по жлому! а то не понимаем, чего вы пытаетесь сказать.

Quote (Lord63)
не хотите воспринимать не надо .но и на уши приседать тоже не стоит

не-а не хотим воспринимать бредовые объяснения приставки СС, есть правила сайта и серверов. Либо вы их не хотите читать либо не хотите воспринимать. В любом случае нас это мало касается, как говорится "проблемы негра белого шерифа не <цензура>".

Quote (Lord63)
да вы организмы просто психи

зато у каждого из нас есть мозг! знаешь что это такое? или головой ты только ешь?
Quote (Lord63)
fate70 еще и не культурный человек не уважающий чужое мнение

а в чем собственно мнение то было?

Quote (Lord63)
по барабану ему...по яйцам себе постучи

так ты же сам сказал, что надо уважать чужое мнение, а сам... надо быть последовательным в своих высказываниях!

Quote (Lord63)
по яйцам себе постучи

да уж Фэйт, тот еще кремень! Не человек, а просто супер бизон, даже яйца стальные у него!! biggrin

P.P.S. судя по количеству вопросительных знаков и закрывающих скобок, ты просто неуравновешен! спокойнее надо быть, спокойнее! а то раньше времени поседеешь, да и вообще с девченками скоро перестанет получаться biggrin


Для позитивного настроя:
http://www.youtube.com/watch?v=Ekgb5oJSobU
 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » Про фашистские приписки типа "СС" (Вне зависимости от того, что они означают)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024