Пятница, 19/04/24, 12:21  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | [PTS]-perfect team stalker - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры » Представительства других команд и кланов » [PTS]-perfect team stalker (папы сталкера))))))Бывший [FW])
[PTS]-perfect team stalker
flashДата: Суббота, 26/12/09, 01:12 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Друзья
Сообщений: 760
Репутация: 287
Статус: Offline
Soll, а как же квака там ведь читаков нет) хотя когда мы с тобой играли ты все время меня читером называл))))))))

 
-=Кабан=-Дата: Суббота, 26/12/09, 10:37 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Зло на первом скрине я в плюсе, на втором на Лиманске я зашел когла ты бегал уже с абоканом и в булате, а че ты не выложил скрин когда я убил тебя забрал твой вал и начил месить тебя в мясо, сравнял стату и ты отсоединился как нуб?).... Если всем вам будет это приятно услышать я юзаю АИМ, ВХ, ШопХак, ДжамХак, Убойнгость с красным экраном, Макросы и тд, но чуваки вы попусту тут флуд разводите у вас нету доков, так как я не чего не юзаю, Зло вы тут реально тугой парень, я тебе говорю что Fasad это бывший [cold]Animal он играл с Маркедом дуэль и проиграл ему на 3 фрага, кому лудше знать мне или тебе? Любой нормальный игрок Анде и тд не считают меня читаром так как он меня разносит в какашку, почему вы не кричите что он читак?

Добавлено (26/12/09, 10:01)
---------------------------------------------
А не дохну я от того то что я лагер у меня на всех сервах пинги от 100, просто вы не играли с моими лагами, вы не представляете мои лаги, я с Казахстана и скорость 512кб\с, мне все говорят что я не дохну потому что вы меня не попадаете в ближнем бою, это реально, в ближнем бою с пингом 150 в меня мало кто попадет

Добавлено (26/12/09, 10:02)
---------------------------------------------
А насчет Цыли, я честно говорю не знал что он читак и Психоделик, он даже мне до последнего утверждал что это не так, когда все факты были на лицо

Оренбуржец ты обороты поубавь, о FW все знают, даже был такой момент когда играл КС против Сталкер Байс и на КС Баракуда написал, что на КС целая ормада папок УССр, ПЗ и FW, а на сталкер Байс только полунубский СВХ, и ЕЛК, слова Баракуды

Че боятся с нами играть? Уже все наши хорошие игроки забили на Сталк, Анимал (Фасад), Капитан, Ветеран(МСК), Деимос так что не стоит нас боятся на данный момент мы нубский клан

Добавлено (26/12/09, 10:37)
---------------------------------------------
Зло вот твой настоящий скилл когда играли с самого начала на равных я с обрубком ты с гадюкой, http://s61.radikal.ru/i171/0912/6d/e8e5d6d2e1ec.jpg
И мне срать на тебя ты 20 летний задрот который сидит целыми днями у компа и задротит, в твои года надо думать о семье и работе и ты только гордишься тем что ты 4 года назад играл в конту на проф уровне и тд, чувак жизнь и игра совсем разные вещи, мой тебе совет заведи себе девушку, и парь мозги ей а не мне.....

Сообщение отредактировал -=Кабан=- - Суббота, 26/12/09, 10:42
 
ZloДата: Суббота, 26/12/09, 11:21 | Сообщение # 23
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (-=Кабан=-)
Зло вот твой настоящий скилл когда играли с самого начала на равных я с обрубком ты с гадюкой

Нет,....... Тебя тогда вообще не убить было. Смотри, это ведь единственный скрин на котором ты меня сделал)))) Ты даже с читами нубок и по-ходу до сих пор ожесточённо дрочишь на этот скрин, дитё гнилое)
 
-=Кабан=-Дата: Суббота, 26/12/09, 11:26 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Zlo, есть еще скрин где ты .......... на дедовском серве) ты меня не разу по нормальному в минус не загонял, ну выложи доки на читы, у тебя в каждом слове я нуб читерский а ты доки предоставь
 
ZloДата: Суббота, 26/12/09, 11:27 | Сообщение # 25
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (-=Кабан=-)
о FW все знают

о вас вообще никто не знает)
Quote (-=Кабан=-)
И мне срать на тебя ты 20 летний задрот который сидит целыми днями у компа и задротит, в твои года надо думать о семье и работе и ты только гордишься тем что ты 4 года назад играл в конту на проф уровне и тд, чувак жизнь и игра совсем разные вещи, мой тебе совет заведи себе девушку, и парь мозги ей а не мне.....

.................
 
-=Кабан=-Дата: Суббота, 26/12/09, 11:29 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Zlo, о нас не кто не знает? спроси у тех кто играет в ЧН нуб
 
-=Кабан=-Дата: Суббота, 26/12/09, 11:32 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Zlo, да я помню что ты мне вчера говорил но я тебе сказал по себе людей не судят, смирись что есть люди которые играют лудше, просто выровни руки))
 
ZloДата: Суббота, 26/12/09, 11:36 | Сообщение # 28
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (-=Кабан=-)
есть люди которые играют лудше,

есть люди которые играют лучше меня, но я этих людей знаю, а вот ты- тупое мясо которое обладает читерской живучестью. Я хз что у тебя- макросы, проги на потерю пакетов- ты нуб, и еслиб ты умиоал с такого же количества попаданий как и другие- ты был-бы величайшим нубом сталкера.
 
-=Кабан=-Дата: Суббота, 26/12/09, 11:39 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Zlo, ты за***л, предоставь доки, попусту базаришь

Добавлено (26/12/09, 11:39)
---------------------------------------------
Еще раз повторюсь я лагер в меня не поподают прктически в ближнем бою
Но Анде попадает)

Сообщение отредактировал -=Кабан=- - Суббота, 26/12/09, 11:42
 
StavromДата: Суббота, 26/12/09, 12:01 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote
предоставь доки,
Ничего что я влезу в вашу "светскую" беседу ?
Доказательства в компе,.... у каждого. Но каждый не будет выкладывать компромат на себя. И только каждый сам знает - читераст он или нет. Это на его совести. Не призываю к совести. Пусть каждый сам решает : честно играть или нет. Если нет - значит к нему и отношение соответсвующее. Я тоже лагер, но с меня никто не требует доков, даже когда очень хорошая стата.
-=Кабан=-, ты так усердно требуешь доказательства, и складывается впечатление, что они есть.. где-то. Но знаешь об этом только ты. А я вот догадался где - в твоём компе... Выкладывай...


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
-=Кабан=-Дата: Суббота, 26/12/09, 12:03 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Stavrom, не, не че что влез, просто меня бесят такие люди как Зло, есть программа Тим Веинер разрешу залесть к себе в копм погледите на мои читы)

Мой скап kaban-777 добовляйтесь кину программу

Сообщение отредактировал -=Кабан=- - Суббота, 26/12/09, 12:04
 
AneurysmДата: Суббота, 26/12/09, 12:06 | Сообщение # 32
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (-=Кабан=-)
Еще раз повторюсь я лагер в меня не поподают прктически в ближнем бою

этим ты сам все и сказал,в принципе.если бы ты не лагал,то и убивали тебя бы почаще.
Quote (-=Кабан=-)
Зло вот твой настоящий скилл когда играли с самого начала на равных я с обрубком ты с гадюкой, http://s61.radikal.ru/i171/0912/6d/e8e5d6d2e1ec.jpg

Опять же.Ты тут писал,что вы не представляете как можно играть с такими лагами.А ты не представляешь,как это бесит,когда ты вылетаешь на игрока,а он движется телепортациями.Знаешь как забавно?



...i'm not the only one...
 
-=Кабан=-Дата: Суббота, 26/12/09, 12:10 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Aneurysm, я знаю как это забавно, но я тоже человек и играть хочу

Добавлено (26/12/09, 12:10)
---------------------------------------------
Оренбуржец прошу тебя добався ко мне в скайп kaban-777

 
AneurysmДата: Суббота, 26/12/09, 12:12 | Сообщение # 34
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 67
Статус: Offline
-=Кабан=-,я это понимаю.Просто не надо кидаться такими словами как "нуб",и тд и тп.Ну не красиво как то.Если и проверять,кто "нуб",а кто нет,то играть надо либо в компьютерном клубе,либо дома по локальной сети.А тем более судить по игре в этот залаганный ЗП,где с пингом 30 такие задержки бывают что стреляет иногда через 5 минут..


...i'm not the only one...
 
orenburgezДата: Суббота, 26/12/09, 12:19 | Сообщение # 35
Южно-Уральский стрелок
Группа: 9m
Сообщений: 185
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (-=Кабан=-)
о FW все знают

не спорю, но:
Quote (orenburgez)
я чесно говоря и не знаю кто ты

Quote (-=Кабан=-)
Оренбуржец ты обороты поубавь
я кстати еще и не набирал smile , ругаться не люблю, но если надо, то умею smile
а вообще мой предыдущий пост надо рассматривать как иронию, а не как злобный выпад.
То что ты лагер это большой твой минус, так как действительно неизвестно как ты играл бы без лагов.
 
-=Кабан=-Дата: Суббота, 26/12/09, 12:21 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
orenburgez, с нового года инет будет 8мб вот и узнаю, в скайпе добавь меня
 
ФСММДата: Суббота, 26/12/09, 13:14 | Сообщение # 37
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
-=Кабан=-, я о вас впервые услышал только неделю назад , только когда Некит рассказал

 
-=Кабан=-Дата: Суббота, 26/12/09, 13:18 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
FLESHKA, спроси у игроков в ЧН, все нормальные кланы СВХ и тд нас знают
 
УжЕнЕсТрЕлОкДата: Суббота, 26/12/09, 13:48 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 265
Репутация: 149
Статус: Offline
Quote (flash)
он всего лишь предложил Дружеский Матч

офигенно дружеский с оговоркой, что игра с их стороны будет чистой


 
-=Кабан=-Дата: Суббота, 26/12/09, 13:53 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
УжЕнЕсТрЕлОк, все проверяется в ЗП, не забывай, это у вас на серваке 9м принято банить за просто так
 
Форум » Игры » Представительства других команд и кланов » [PTS]-perfect team stalker (папы сталкера))))))Бывший [FW])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024