Четверг, 25/04/24, 17:43  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Секреты боя - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры » Общий раздел » Секреты боя (Секреты боя)
Секреты боя
SchweppesДата: Четверг, 03/09/09, 10:10 | Сообщение # 21
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
Есть альтернативный способ игры, применяемый мной всегда, с самого появления игры, называется "макака на горшке":
1) Не надо прицеливаться - стреляй от бедра и надейся на рандом (я в 70% случаев стреляю с короткого Калаша или Абакана), чем больше пуль успеешь выпустить во врага, тем лучше, стреляй не очень длинными очередями, ну пуль по 7-9 примерно и води по контуру тела супостата или тактика "крест" - снизу-вверх, а после справа - налево.
2) Никогда не стой на месте (если только не в нычке) - прыгай, как макака, в полном присяде, "стрейфся", т.е. делай движения справа - налево и слева - направо.
3) При возможности бегай на ускорении, особенно от укрытия к укрытию.
4) Если играешь в артхант - не жалей себя при отбивании артефактов, особенно, если его тырят с базы противника, применяй тактику прыжков, укорений, стрейфа - всё вместе, поливая противника свинцом - да, ты скорее всего умрёшь, но на тебя, скачущего у базы, обязательно отвлекутся бойцы противника, особенно любящие стату себе набить на "дешёвых фрагах", т.е. одной твоей смертью ты сможешь задержать хоть на короткое мгновение преследование артефактоносца, а иногда эти мгновения решают многое....
5) Если есть лишние деньги, то можно скинуть на базе своим товарищам несколько пушек, патронов, возможно также и тебе потом кто-то скинет шмоток.
6) Во время перезарядки оружия нажимай стрельбу постоянно, и наведи на противника прицел, если пинг хороший, то ты начнёшь стрелять раньше супостата, тоесть ты будешь стрелять во время перезарядки оружия, у него это будет выглядеть именно так, это один из моих любимы приёмчиков wink


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
YetiДата: Четверг, 03/09/09, 18:25 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
Schweppes,
Quote (Schweppes)
Никогда не стой на месте (если только не в нычке) - прыгай, как макака

Стараюсь, но "устаю" быстро и тогда получаю в жбан ))
Quote (Schweppes)
Если есть лишние деньги, то можно скинуть на базе своим товарищам несколько пушек, патронов, возможно также и тебе потом кто-то скинет шмоток.

Это правильно! А то накопиться за сражение (если не убьют) и продаю. Деньги! Понакупаю все и сразу и опять в жбан, обидно. Лучше отдавать!


 
ТэнкДата: Воскресенье, 27/09/09, 00:22 | Сообщение # 23
Легенда
Группа: [у9м]Модераторы
Сообщений: 950
Репутация: 287
Статус: Offline
Поставить на скачивание побольше всего и зайти, чтобы был пингн под 200 - так в тебя никто не попадет)
Ну а если по делу - иногда просто достаточно носиться как угорелый туда-сюда и просто тупо прыгать, это сильно помогает, если честно


Злые клоуны рулят телевизором!
Пророки в подворотнях мечут бисером...
Еще чуть-чуть и грязь поменяется с золотом!
И кто-то отравился серпом и молотом...
 
климДата: Вторник, 06/10/09, 21:04 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Тэнк)
пингн под 200

Если с таким пришел в игру сам то нихрена не увидишь ни в зуме ни так Особенно если против тя стоит Тэнк с пингом в 10 и прыгает)))))
 
Форум » Игры » Общий раздел » Секреты боя (Секреты боя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024