Суббота, 20/04/24, 01:34  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Немного юмора - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VIM666  
Форум » Игры » Call Of Duty » Немного юмора (Забавные слухи, скрины...)
Немного юмора
SollДата: Пятница, 29/01/10, 19:26 | Сообщение # 1
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
Смешное рядом:

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
fate70Дата: Пятница, 29/01/10, 19:27 | Сообщение # 2
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Сегодня не первое апреля, но посмеяться можно...
Вот как люди веселятся на forum.spark-media.ru

Activision заявили о новых перках и пушках, которые можно будет получить, не выполнив очередное задание или набрав определеннное кол-во экспы, а банально проплатив за них, и вот их краткое описание:

FastNade: Позволяет бросить гранату, со скорость профессионального питчера в бейсболе, граната взрывается при встрече с препятствием.
После после трех Айсов т.е. если граната никого не задела умрет рандомный тип из вражеской команды
Цена: 25$

Born2Rush: Чем дольше ты бежишь не останавливаясь, тем выше становиться скорость
Activision предупреждает, если сильно разогнаться, можно убиться врезавшись в стену, поэтому ув пользователи будьте начеку
Цена:20$

Ha-Ha: Очень интересный перк, позволяет создать в любом месте стену которая не будет простреливаться и держаться до момента смерти создателя. На вопрос зачем сделали такой глупый перк, разработчики ответили, что перк предназначен в основном от сильно разогнавшихся рашеров и каждый раз когда они будут убивать об эту стену, будет раздавать характерный смех.
Цена: 10$

IseeYou: Для большинства людей в общем то бесполезный перк, автоматически делает скриншоты любого мата на сервере и с коментариями отправляет на заданые E-mail адреса
От коментариев Activision отказались, сказав что-то про, железо или Метал, я точно не понял.
Цена: ???

ProGamer: Перк переводит написаные тобой слова на слэнговый язык Про игроков сокращая лишнее и заменяя буквы, такуже автоматически блокируются вопросы типа "как ты это сделал?" а любую смерть коментируя рандомными биндами типа, LuckyYy! lol rofl lmao omg wtf и прочее. Также закрывается статистика твоих убийств и смертей. Наконец школьники смогут общаться с топовыми игроками на одной волне!
Цена: 30$

HaHaYouCantTouchMe: Очень спорный перк, запрещает забанить или кикнуть игрока с этим перком, он становиться V.I.P. `ом и может заходить даже на переполненые сервера ДАЖЕ если они уже закрылись
Цена:50$

FcknNoob!: перк позволяет над головой выбранного игрока создать соответствующую надпись, которая будет висеть 999мин игрового времени и не удалиться даже с переустановкой игры
Цена: 20$

HaHaYouCantSeeMe: При активации у всех игроков вражеской команды экран послностью темнеет на 25 мин игрового времени. Пока не решено как этот перк будет работать на игроков которые играют без монитора, но компания разработчиков активно ищет решение этой проблемы...
Цена: 150$

ZAEB@#I!: Этот перк будет пользоваться популярностью у только что начавших играть пользователей, если обладателя данного перка убить 10 раз за карту, то у обидчика игра вылетает с критом, динамики разрываются от низкочастотных волн, идет перманентный бан по всем серверам стима, форматируется жесткий диск, монитор пылает синим пламенем а по клавиатуре проходит разряд в 2000V. Пока не решено как это будет устроено с технической стороны, но Activision гарантирует защиту от этого перка за скромную плату в 150$
На вопрос почему такое странное название у перка, представитель компании ответил, что это самое частое слово которое пишут Русские игроки им мыло а им давно хотелось назвать хоть 1 перк по иностранному.
Цена: 400$

NoName: Описания к этому перку нет, поэтому скорее всего основной ажиотаж развернется как раз возле него, Activision отказываються коментировать, ссылаясь на то, что мол сами увидите когда купите. Однако представитель Activision в нашем городе в приватной беседе расказал, цитирую "Да вась не ведись, это короче все х%#ня для лохов, чисто чтоб лаве поднять, давай наливай лучше"
Цена: 999$

Также из разговора я узнал, что можно будет купить дополнительное оружие список которого они пока не выложили, но уточнили что появиться по 1 ново пушке к каждому классу игрока, кроме диверсанта. На вопрос почему не будет новой рашерки, например любимой всем фанам КоД4 Аксу они ответили " ЧТО БЛ#$Ь ТАКОЕ АКСУ? К нам на мыло пришли тычячи писем с просьбой вернуть эту пушку, ЧТО ЭТО БЛ#$Ь ЗА ОРУЖИЕ ТАКОЕ?" Так что уважаемые читатели, если хотите увидеть свое любимое оружие пишите его точное название на Англ языке.
А я буду продолжать следить за новыми идеями Activision и обязательно расскажу когда узнаю, что-либо новенькое.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
VIM666Дата: Пятница, 29/01/10, 19:27 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (fate70)
На вопрос почему такое странное название у перка, представитель компании ответил, что это самое частое слово которое пишут Русские игроки им на мыло, а им давно хотелось назвать хоть 1 перк по иностранному.




skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
[LD]estruendoДата: Пятница, 29/01/10, 19:27 | Сообщение # 4
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 38
Статус: Offline
дааа... убило просто biggrin

---------------------------------------------

Да, кстати, игра действительно клевая) Я с удовольствием бы поиграл за компанию с 9м smile


Танки грязи не боятся :)


Сообщение отредактировал [LD]estruendo - Среда, 30/12/09, 18:13
 
fate70Дата: Пятница, 29/01/10, 19:27 | Сообщение # 5
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
[LD]estruendo, за компанию у нас уже и места на одном серве не хватает, с нами и sfh и скtv , combo и у9м)))) уже приходится друг против друга играть))))

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
Форум » Игры » Call Of Duty » Немного юмора (Забавные слухи, скрины...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024