Вторник, 23/04/24, 21:53  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта

Всех вместе: 1
Бродяг и мутантов: 1
Охотников за удачей: 0
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Главная » 2010 » Январь » 17 » NNS команда читеров !!!
NNS команда читеров !!!
05:03



С читерами никаких переговоров !!!

БАН !!!


Просмотров: 3803 | Добавил: Vovan
Всего комментариев: 831 2 3 »
83 Старшина  
0
Бред какой-то! Вам что, больше заняться нечем!

69 ВЕНЕГРЕТ  
0
звони мне в скайп,мужчинка,завтречко часов в 22:00 по москве.вот и узнаем кто ЗАДОЛИЗ,а кто розочка в горшке.мой скайп V.E.N.E.G.R.E.T
писака может писать,а поговорить в скайп слабовато как и всем [NNS].

70 burundai  
0
Будет зделано. Жди звонка, не забудь поставить себе будильник, ато проспиш с будуна biggrin А что будем делать? Посылать друг друга на 3 буквы, или выяснять факты?

73 Vovan  
0
Ну чё там навыясняли?

64 burundai  
0
Да мне както пох что там будеш делать. Плакать или х.. маиться. Только головой работай немного. У тебя походу звёздная болезнь

65 Schweppes  
0
Головой я работаю, не боись... команда 9м одна из самых дружных в Сталкере, мы все в реале встречаемся и каждый день в скайпе общаемся... Кстати,с чего ты взял про звёздную болезнь??? я написал историю Африки и всё, если правда теперь является звёзной болезнью, то у меня она есть tongue .

66 fate70  
0
А Вы откуда к нам забрели
, думаю очень из далека(Nuernberg,Germany), раз не знаете кто такой боров, на самом деле и какие поступки он способен совершать.
Согласен только в одном, Вероятно не все nns читеры.

68 burundai  
-1
Ну раз ты такой умный, то должен догадаться от куда, и по какой пречине я сюда забрёл. А на счот Борова я хорошо вижу на какие поступки вы способны.

60 burundai  
2
Решили жахнуть по ннс? Жахнули! А какой эфект? Я не вижу смысла в этой пропоганде. А почему бы не позвонить тем людям у которых есть вопросы к клану ннс в скаип, и не разобраться в пречине этой дурной не доверености. А вы не задумывались почему ннс такую пропаганду в ответ не Жахнула? И почемуто утихло всё так быстро как и началось. А потомучто большенство видет правду, и у этих людей есть своя голова, не то что у задолизов как у других. Есть один отрывок из миничата с саита 23Ф писал старый, опытный сталкер Boroff про легальных читеров.

Африка сначала появился в Сталкере под ником Олег. Бегал с пукалем и со статой 2-35 (что он подтвердил где-то на сайте 9м). Потом он играл с никаом Африка Баамбата с примерно такой же статой. А потом в течении месяца-двух случилось чудо, и как-то раз я наткнулся на то, что некий 9м арфика меня стал выносить. Я много за ним наблюдал и часто говорил, что он, похоже, читерит. Но никого это не волновало, т.к. он был принят в клуб "легальных" читаков
И потом смешно читать на сайте 9м про то, что "читерам бой". Такая агрессивная политика к ОТКРЫТЫМ читакам (вроде всяких сталкеров, бандитов и киллеров) призвана лишь скрыть вал обвинений в адрес "легальных читаков". Да, с летающим чудозвоном неприятно играть, но скрытый легальный читер для сильного игрока еще хуже.

Так примерно думают люди из 9м

#Бан вам всем без разговоров, потомучто нам не чего сказать, мне просто так хочеться или меня попрасили.
Лихо руби врага!? Не можем рубануть в игре, зарубим на плакате!

Я знаю что у каманды 9м есть хорошие люди, которым (очень жаль) как-то всёравно на то что делают руководящие этой каманды.
Как хорошо что эта команда не единственая в сталкере, и очень жаль что у этой каманды остались одни не адэкваты. Лутчше бы боролись с читерами не таким способом, а предумали какимнебуть програму (античит) Вам просто не до этого и на сталкер наплевать. Только флудить можете, а показать какая вы команда на самом деле, не можете.


62 Schweppes  
0
можно я поплачу??? ужасно, что в команде 9м остались только неадекваты и пассивные личности..... biggrin Насчёт Африки, то Боров погорячился - перед тем как попасть в 9м он чуть-чуть до клана Скай не дотянул, а его хотели брать, что о многом говорит - простых парней они не брали, а только самых сильных + все проходили жёсткий отбор (Реунион, Сэм, Тормоз, Цеппелин).

71 Африка™  
0
Коль скоро в суе упомянули тут мое имя я тоже отпишусь.
Ув. господин Бурундаи по порядку того что Вы процитировали:
1) 2-35 с пукалем. я тебе могу подтвердить, что когда я только купил диск Сталкера в мае 07 года и первый раз попал в сетевую игру я вышел из нее со статой 1-40. И знаешь меня это нисколько не напрягало.
2) С ником Африка Баамбата с такой статой я уже не играл, уж поверь, потому как до этого ника я играл больше полугода под всякими никами (их список и этимологию приводит не буду).
3) Случилось "чудо не в течении 1-2 месяца а примерно 8-10 месяцев. Понимаешь, любезный, человек когда занимается определенным делом в течении продолжительного времени получает некий опыт, если есть мозг (а у меня он без ложной скромности уверяю есть) этот опыт не проходит зря. Когда я играл уже достаточно хорошо (на мой взгляд) даже тогда я не гнушался наблюдать за людьми которые играли еще лучше и не с целью, как многие делаю, увидеть чит, а с целью возможности научится тому о чем я может и не подозревал.
4) Даже Боров, который судя по его посту, относится ко мне негативно написано слово "похоже". Понимаешь к чему я клоню? Он не сказал что я читерил (а наблюдал он видимо не раз и не два), а лишь указал что ему кажется. я лично никогда не пытался выйти из игры когда люди с известными, и не очень, никами сидели в наблах, и не снижал на это время уровень игры. Знаешь почему? можешь не отвечать, я все равно не собираюсь оправдываться непонятно в чем и за что. И еще Боров не такой уж профи чтобы говорить "Меня начал выносить". Вот если бы такое в свое время написали бы многоуважаемые Сталкеры, имена которых известны всем, тогда Да, стоило призадуматься. Боров да неплохой игрок, но не более, уровень его оставался все время на одной и той же отметке в некой абстрактной шкале.
5) про клуб "легальных" - это слова обиженного Борова, которые комментировать даже не хочется
6) Если тебе смешно что то читать, я лично очень рад, что ты посмеялся (надеюсь от души), потому как смех продлевает жизнь и отдаляет время появления морщин.

В конечном итоге хотелось бы сказать, что есть немало игроков, которые выросли из откровенного мяса в сильных и очень сильных игроков. Далеко ходить не надо, например Russs, Flash, VIM и еще ряд (ребят простите кого не указал, просто это перве кто пришли на ум).
Чуть не забыл Боров может быть спокоен я в Сталкера неиграл последние полгода вообще ни разу. Единственный раз зашел примерно пару недель назад (если быть точнее то судя по названию файла это было 14 янв) сыграть один бой просто чтобы проверить не потерял ли сноровку, оказалось не потерял (простите народ, я понимаю, что мерится мимиськами уже вышло из моды. И знаешь такая стата меня нисколько не сподвигла снова засесть за Сталкер, потому что мне не надо ни себе ни другим ничего доказывать просто потому что меня все в жизни устраивает: у меня прелестная жена, очаровательная дочка и интересная работа, а Сталкер это всего лишь игра, в которую я лично играл только ради удовольствия.
Засим разрешите закончить мой многострочный флуд и засирание страницы.


72 Schweppes  
1
ТЫ лучший по скиллу всегда был в команде и спорить с этим бесполезно! Олег, возвращайся иногда, я в тени поигрываю, и смахивая старческую слезу, с ностальгией вспоминаю игры на Марьино в 23.00 smile

74 fate70  
0
Ты уж нас совсем то не бросай, а то VIM обижает и обзывается)) biggrin

80 VIM666  
0
Не плачь, малыш, больше обижать не буду и точки С и А захватывать тоже не буду))) Сам будешь ради них жопу рвать tongue

57 mix2008  
-2
В клане #sws# всего три (3) игрока. Я mix2008 #sws# играю хуже всех ( 1:2 100%) , sersh #sws# 1:3,5 ( это где-то 100 К 36) + niko #sws# стабильно 1:3.
Так мы играем часто против пивосходящего числом противника и 99% выигрываем...НО НЕ ЧИТЕРИМ. ГОТОВЫ БРОСИТЬ ВЫЗОВ ЛЮБОМУ КЛАНУ И С УВЕРЕНОСТЬЮ 90% ПОРВЕМ ЕГО ( клан) В КЛОЧЬЯ. (павдо про настоже потом будут гоорить - читеры, так как проигрывать не умеют). А подозрение это не доказательство.

58 VIM666  
1
Что это было??? wacko

59 Vovan  
4
Выпендрёж какой-то))

75 mix2008  
0
Выпендрёж конечно тоже )))) ( шучу ). Наша первая игра была с кланом cktv. Провалили мы её с треском и дымом - и потом долго и смачно матерились всем кланом . Но не смотря ни на что ни кто не орал на всю сетку " читеры - не чесно играют " ( просто мы умеем проигрывать ).
Отсюда вывод :
1. Не умееш проигрывать - не играй.
2. Всегда есть игрок который играет лутше тебя.
3. Прежде чем обвинять - докажи ( а не наоборот ).

P.S. Убрали бы вы эту тему, а то выглядит как то не солидно - серьёзные игроки, а из за одного проигрыша развели такие дебаты ( как дети не поделившие игрушку ). Мне было бы стыдно за такое...
P.S.S. А вот явные читеры:

http://www.youtube.com/watch?v=TMDUNTqt7Go

http://www.youtube.com/watch?v=HygPwWGtRTo


81 Vovan  
0
Мы с ними не играли, если что, чтобы проигрывать. И дебаты не разводили вобщем-то. Первый раз их игрок {nns} H.i.t.m.a.n пропалился на нашем чемпионате дм с вх и тогда разводили такого типа дебаты, хотя я лично за ним наблюдал. А тех доказательств, которые предоставили Алксталкеры при обсуждении в конфе мне кажется достаточно.

82 Schweppes  
0
+1

61 artem  
0
Quote (mix2008)
пивосходящего числом противника

тоже хочу пивосходящего противника tongue

77 mix2008  
0
Класно!!! Подколол!!! Не думал что это может быть опечатка???

63 Schweppes  
0
чё за херомант? мания величия походу поца накрыла... мож с ними сыграем и вздрюкнем по-бырому?)))

76 mix2008  
0
А когда проиграете тоже будете кричать что мы " читеры " Нах такие игры.

67 fate70  
0
что-то прям нашествие немецкое)) .НО НЕ ЧИТЕРИМ - зачем тебе четерить, Вы нас залогаете из германии то, мы как-то играли на 1м международном чемпионате, серваки как раз были в германии, была полная ж.....

78 mix2008  
0
Я же не виноват что вас прогес стороной обошол ))))

56 ФСММ  
0
Geka-Jailer у меня пинг на мясополосе 50-60 у меня даже милизадержек нет !! у вас что-то с интернетом

55 Geka-Jailer  
3
А мое мнение такое всю команду обвинять нельзя. Не надо говорить что команда NNS читеры. Не дай бог а если из ваших команд поймают игроков или игрока с использованием сторонних программ. Тогда Ваши команды тоже надо называть команды читеров. К тому же из видеоо представленного Russs с турнира(я думаю из него сделали заключение) понять что там используются сторонние программы не возможно. Спорный момент в одном из видео есть, но не надо его трактовать как использование читов.
Все знают сервера Мясополоса(команды 9м) и Файерграунд (игра TDM), так вот с таким же пингом 28 у меня там начинает лагать, а также тормозить стрельба когда в игру заходят больше четырех человек. Почему так происходит я не знаю, хотя на других серверах такое бывает, но очень редко. И я думаю Kalter в данной игре столкнулся именно с этим выше описанным, ведь в других видео выложенных Russ, он довольно долго проверяет стрельбу(задержка). Моё мнение (хотя могу ошибаться) Kalter стал жертвой обстоятельств. И делать заключения что NNS читеры нельзя. К тому же сам Russs когда выложил эти видео не говорил с уверенностью, а только говорил что сомневается. А сомнение, если нет полного утверждение трактуется в пользу NNS. Вот когда будут весомые доказательства тогда и можно говорить что читеры, да и то не вся команда, а конкретно пойманный игрок. И всю команду нельзя винить в читерстве. Моё мнение Kalter стал жертвой лагов и задержки со стрельбой.

54 ФСММ  
-4
так офциант позавите администратора , хде мой Кальвэ ?

53 burundai  
2
Играите все на своих серверах, и не будет не каких сомнений в не чесной игре. И не забывая что это просто игра

79 mix2008  
0
Полностью с тобой согласен.
1Играите все на своих серверах, и не будет не каких сомнений в не чесной игре. - Одно из возможных решений
2. И не забывая что это просто игра - и это главное.

50 Zlo  
0
Я все видео по теме смотрел- НИЧЕГО кроме лагов там не заметил.

46 Zlo  
-3
скорее у тебя на лбу) Это бездоказательный трёп.

47 Schweppes  
0
Надеюсь на сайте ФРФ эта новость появится в скором времени...

48 Schweppes  
-1
Да я просто стебусь над тобой, ситуацией, мя просто прёт прикалываться))) ну ты и зануда, Зло - ужассс biggrin biggrin biggrin ННС читаки, моё мнение - а если ты против, то значит ты бредишь happy

51 Zlo  
0
9м-читаки ,кто не верит-зануда. И,Швепс-сходи к наркологу,судя по твоим постам абстинентный синдром у тебя затянулся. Я сидел в конфе с инициатором этого скотоложества- на видео мы почти ничего не увидели а единственными доводами были слова "члена" 0.7л. Ты дешевле ннс? Хотя,если судить что ты ведёшься на пустые слова.....

52 Schweppes  
0
Судя по ответу на мой пост у тебя такой же диагноз, так что пену со рта сотри и не брызгай слюной на монитор, дружище))) В 9м не все читаки, токо я читерю, а остальные чисты, как моча младенца ;). На пустые слова не ведусь -повторю - мне эта тема ща по приколу, поэтому продолжаю стёб.... biggrin

44 ПлохойКот  
0
несмываймое пятно.

43 [vss]caliber  
0
поддержу Twiligtht))

42 [vss]twilight  
7
да хрен знает.. я играл с челами из {nns} всех их читерами назвать нельзя..
хотя. если есть чел с читами и команда это точно знает, то иначе их тоже сложно назвать..

41 flash  
0
точно!))))))

40 VIM666  
3
Ага, угу, не дам ни другу, ни врагу! tongue

39 flash  
0
угу

38 Zlo  
-2
Я вообще не понимаю тех кто согласился выложить новость эту- доказательств вообще не предоставили,всё на словах.

45 Schweppes  
-1
тебе жалко что ли? решили жахнуть по читакам - жахнули...

49 Zlo  
2
А если завтра решат жахнуть по идиотам и выберут тебя? dry

36 goingod  
0
ребята...а если б он скозь стену прошол бы вы б что сказали?ведь как я знаю такого чита нет ..но вот люди то ходят через стены...парадокс

37 [VSS]Shadow™  
0
это мутация biggrin

35 ФСММ  
-2
свинья

1-20 21-40 41-53
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024