Среда, 24/04/24, 07:41  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта

Всех вместе: 1
Бродяг и мутантов: 1
Охотников за удачей: 0
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Главная » 2009 » Март » 23 » Люди свершилось!!!!!!!!
Люди свершилось!!!!!!!!
18:32
Свершилось!!!!!!! То чего мы так долго ждали, все наши несбыточные надежды могут стать явью! Сегодня Олег Яворский - Руководитель отдела PR из GSC, прислал нам бету седьмого патч для Теней Чернобыля! Патч у меня есть и вечером после работы я его собираюсь проверить!!! Также приветствуются иницативные товарищи для проверки патча этим вечером. 9м и 23f - готовьтесь ;)

От своего имени и от команды в целом хочу сказать спасибо [23f]Тёма и [9m]Спящий, за поддержку и помощь в реализации идеи получить патч - вместе мы сделаем ТЧ лучше!

Итак, что нам понадобится для тестирования патча:
1. В первую очеред конечно же сам Сталкер: Тень Чернобыля
2. На него должен быть установлен официальный 6-й патч. Чтобы установить 6-й патч надо вначале установить 5-й (скачать тут или тут), а потом 6-й (скачать тут или тут)
2а. Дополнительно (но необязательно) можете скачать запускаемый файл от клубного патча (тут или тут). Тогда вам не придется каждый раз вставлять диск.
3. Теперь мы качаем инсталятор для 7-го бета патча. Его установка не портит оригинальный 6-й патч и после установки вы сможете играть и с 6-м и 7-м патчем. Скачать инсталлятор можно тут или тут
4. После того как скачали запускайте новый ярлык сталкера с рабочего стола.

Комменты по работе патча пишем на форуме.
Просмотров: 1173 | Добавил: rediska | Теги: Сталкер Тень Чернобыля, 1.0007, патч
Всего комментариев: 18
18 GadGett  
0
Кучность из калаша выше не стала. И стать ей там выше просто неоткуда - эти файлы в патч не вложены, зато ники в сообщениях с mp_icon_kill стали влазить полностью. Вообще старые болячки ПНВ, трассеров и пр. остались. Надеюсь стабильность повысилась. нужен широкий тест.

17 fate70  
0
Да хватит ругаться, Главное патч есть и для всех. надо тестить.

16 rediska  
0
И вообще мне не ясна твоя тенденция в любой теме грызню разводить. У нас тут не сайт приема/подачи претензий...

всё обсуждение самого патча - на форум
остальное - ф топку, тема закрыта


15 rediska  
0
Попытка была не одна и не надо ёрничать. И я тебе уже сказал, что не один человек в ГСЦ писал а много. Тебя что жаба давит что нам патч дали, я непонимаю? К чему весь этот сарказм... детский сад...
Тебе хочется думать что ты один все добыл? думай так, мне пофиг, но патч я получил не от тебя и мне с тобой расписываться не в чем...

14 PAHAN  
0
Много недель назад ? Если ты имеешь ввиду ту еще первую попытку , то на сколько я помню , она с треском провалилась . А тут на тебе , куча людей из 9м ведет длительные и упорные переговоры с ПЫСом , в итоге патч у меня , а через пару дней тебе звонит Яворский и говррит - Димон забери пожалуйста у меня патч , а то удалять жалко ... что добру пропадать ... а место на жостком падо подчистьть , а то я со своего Айпода трэк на комп не могу скинуть ))))) ....

Quote (Rediska)
От своего имени и от команды в целом хочу сказать спасибо [23f]Тёма и [9m]Спящий, за поддержку и помощь в реализации идеи получить патч - вместе мы сделаем ТЧ лучше!

Тоже их благодарю . Просто за то что они есть )))) Хотя мне "реализовать идею по получению патча" они не помогали . Спасибо .

Привет таинственному незнакомцу из Риги wink

=))))))))))))))


13 tano  
0
первые впечатления:
-курсор в меню стал живее бегать )))
-кучность из ак стала выше
-задержки остались (((

12 rediska  
0
Паша, я могу скинуть офф 7й бета патч всем желающим. Только мы сделали свой установщик который не портит 6-й патч. И с обычной бетой к нам на сервы не залезишь. А дурить народу мозги разными версиями 7-го патча я не хочу. Сегодня его протестируем и завтра я установщик выложу в паблик.

А по поводу того что ты поднял этот вопрос - этот вопрос был уже давно поднят, не одну неделю назад, и в нем учавствовало много людей. В том числе Frike с укргейма - ему тож спасибо. И еще человек коорого ты не знаешь (из Риги). Кстати себе я ни каких заслуг не приписываю. Если ты так жаждишь, пусь все заслуги будут твои.


11 PAHAN  
0
Антоха он у меня был гораздно раньше чем в два часа ночи ) Он пришел на мой почтовый ящик за сутки до того как я узнал что он уже там .(интернета ведь у меня нет) .А до этого были переговоры прчти с неделю , думаю если бы я не поднял этот вопрос то его бы и по сей день прятали ....
А если бы нэт был , то никому никуда не нужно было бы обращатся , он бы уже лежал в свободно доступе .

10 tano  
0
к тестам готов!!!

9 CryJkee  
0
ура!товарисчи cool

8 [cktv]r0ck  
0
а патче поподробней можно??? что он из себя представляет??? и тд и тп....

7 Schweppes  
0
У ПАХАНА он был ещё в 2 часа ночи....

6 VIM666  
0
А хде его взять-то???

5 VIM666  
0
Дмитрию, Тёме и Александру башое спасибо за инициативу!!!

4 [cktv]DBRnotS  
0
Непонял?

3 косячок  
0
Я тож хачу попробыыыыыывать... biggrin

2 Russs  
0
AAAA----AAAAAAA---AAAAAAAAA-AAAAAA...!!!! Не может етого быть., но если оно есть., то СУПЕР-рррр.... biggrin

1 fate70  
0
Где нарыл , овощ всеядный, молоток я пока на работе кидай,серв запущю !!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024