Воскресенье, 19/05/24, 23:02  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Кто считает себя Патриотом - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры » Общий раздел » Кто считает себя Патриотом (Партиот)
Кто считает себя Патриотом
В случае призыва по зову Родины я :
1. 1 ) Буду воевать, и готов отдать свою жизнь за свое Отчество [ 20 ] [83.33%]
2. 2 ) Постою в сторонке [ 1 ] [4.17%]
3. 3 ) Дизертирую [ 2 ] [8.33%]
4. 5 ) Сдамся в плен [ 1 ] [4.17%]
Опрос завершен - Суббота, 03/07/10, 01:45
Всего ответов: 24
ZloДата: Среда, 15/07/09, 01:27 | Сообщение # 21
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (SGW)
Моя Родина - Это Союз Советских Социалистических Республик !!! Я ей Присягу давал !

Вот такой настрой я уважаю! Это действительно была страна...

Добавлено (15/07/09, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (SGW)
Моя Родина - Это Союз Советских Социалистических Республик !!! Я ей Присягу давал !

Вот такой настрой я уважаю! Это действительно была страна...
 
косячокДата: Среда, 15/07/09, 01:36 | Сообщение # 22
мне б пыхнуть ща!
Группа: 9m
Сообщений: 363
Репутация: 119
Статус: Offline
Zlo, а за какой пункт ты галасавал? Интересно. tongue
 
fate70Дата: Среда, 15/07/09, 01:43 | Сообщение # 23
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (SGW)
Моя Родина - Это Союз Советских Социалистических Республик !!! Я ей Присягу давал ! Как быть дальше ???

Та же история, ДМБ 89-91


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
ZloДата: Среда, 15/07/09, 01:58 | Сообщение # 24
чистое Zlo
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (косячок)
Zlo, а за какой пункт ты галасавал? Интересно.

За красных.
 
SchweppesДата: Среда, 15/07/09, 11:55 | Сообщение # 25
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
Zlo, и что ж ЭТО за СТРАНА-то такая? ну СССР и что такого в ней..... проголосовал за 2 пункт, конечно, если Мировая война начнётся - то воевать пойду, а если междоусобные войны - нет, постою в сторонке...

Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
ulfangДата: Среда, 15/07/09, 22:49 | Сообщение # 26
Sniper
Группа: 9m
Сообщений: 114
Репутация: 122
Статус: Offline
ну вы и понаписали, блин.
Quote
если ..., а если ...

Quote
эта страна ..., та страна ...

так и рисуется картинка:
сидит себе благородный сэр в личном замке, мух давит со скуки. а тут к нему гонец прибегает, с завыванием медных труб и размахиванием разноцветных флажков, и вежливо так интересуется:
- благородный рыцарь, тут у нас заварушка намечается, не соблаговолите ли присоединиться к нашей партии со своей армией?
 
mg42Дата: Четверг, 16/07/09, 08:05 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (FLESHKA)
пока только 2 человека дезертировали

Я так думаю, это пока в реальные боевые условия не попали тогда соотношение резко увеличилось. Я полностью согласен со ZLO, что тебе и в путь помашут белым платочком, а когда вернеся назад то получишь ответ "я тебя туду не посылал".


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.


Сообщение отредактировал mg42 - Четверг, 16/07/09, 08:10
 
ФСММДата: Четверг, 16/07/09, 09:38 | Сообщение # 28
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
Quote
Я так думаю, это пока в реальные боевые условия не попали

кто знает может ты и прав , но все равно при нынешнем вооружении ядерном , термоядерном и т.п. смысла нет прятаться все равно радиция быстро распространяется


 
mg42Дата: Четверг, 16/07/09, 13:40 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (FLESHKA)
кто знает может ты и прав , но все равно при нынешнем вооружении ядерном , термоядерном и т.п. смысла нет прятаться все равно радиция быстро распространяется
А ты что думаешь что только ядерная война будет, я в этом сомневаюсь, потому как того кто применит ядерное оружие , могут применить и по нему. Например во второй мировой войне у немцов было хим.оружие, но они его не применяли (ну газовые камеры не в счет). Также само как и ракетное и другое высокотехнологичное оружие очень быстро может кончится, и в условиях затяжной войны не очень будет катить в связи с дороговизной и временем производства, так что на мой взгляд будут применяться в основмом стрелковое оружие


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
 
fate70Дата: Четверг, 16/07/09, 14:03 | Сообщение # 30
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (mg42)
другое высокотехнологичное оружие очень быстро может кончится

Ядерного потенциала, сей час хватит, что бы 10-12 раз разнести всю нашу планету, это надо бы Вам знать.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
qwДата: Четверг, 16/07/09, 16:16 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 95
Статус: Offline
mg42, камрад не всё так просто:
1. К вопросу применения во Второй Мировой войне химического оружия:
- да у фашистов были боеприпасы с ОВ нервно-паралитического действия, так называемый табун;
- кроме того они синтезировали еще более эффективное нервно-паралитическое ОВ - зарин. Однако оно находилось лишь в стадии опытного производства;
- итальянцы применили иприт в 1936 г. в войне против Абиссинии. Поскольку абиссинцы не имели никаких средств противохимической защиты, потери среди них оказались весьма значительными;
- Япония в войне против Китая применяла химическое оружие в период с 1937 по 1943 год.

2. Что касается применения ЯО:
- тут следует чётко понимать, что помимо основных поражающих факторов при подрыве ЯБ, таких как интенсивное световое излучение, ударная волна, электромагнитный ипульс, радиактивное заражение местности, самым страшным является проникающая радиация (жёсткое гамма излучение) - от него практически нет спасения. Продолжительность - доли секунды. Но спустя 1 час в месте эпицентра подрыва ЯБ уровень радиации падает в половину, и далее каждый час в арифметической прогрессии. При характерном следе заражения местности по зонам во круг эпицентра подрыва - А, Б, В, Г (расчитывается индивидуально согласно типу БП, мощности, типу подрыва), спустя час в средствах индивидуальной защиты относительно безопасно можно пройти по зоне Г, спустя сутки по зоне В.
- части постоянной готовности имеют шанс уцелеть или выйти из зоны поражения с минимальными потерями с целью выполнения боевой задачи;
- страшно то, что гражданское население шансов практически не имеет, пример Хиросима и Нагасаки;
- нужно признать, что ЯО - весьма эффективно при уничтожении мест постоянной дислокации воинских частей, разрушении гражданской инфраструктуры, деморализации.

3. при любом вооружённом конфликте, в любом уголке мира - мне страшно за детей.

Сообщение отредактировал qw - Четверг, 16/07/09, 17:03
 
BOUSДата: Четверг, 16/07/09, 16:18 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: 23f
Сообщений: 361
Репутация: 146
Статус: Offline
Ни какой ядерной войны не будет, кот ж будет уничтожать континенты, если жить негде будет, все это ерунда, максимум что может случится это: так называемые "тeррoриcты" взорвут ядерную бомбу (или применят хим оружие) в Америке, в следствии чего рухнет бакс, обвал которого приведет к "снятию" всех триллионных долгов финансовой пирамиды США smile


"Все кто меня не любит, просто мне завидуют" ©
 
mg42Дата: Четверг, 16/07/09, 17:30 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 72
Статус: Offline
BOUS, И я за тоже, потому как невыгодно это никому.
Quote (fate70)
Ядерного потенциала, сей час хватит, что бы 10-12 раз разнести всю нашу планету

Ага, это ранее была такая "теория" при СССР, но это всего теория, никто не будет бомбить/стрелять например по безлюдному острову где одни обезяны живут с попугаями или по тойже Швецарии или Автралии, если сплошняком и в однин момент так да - может и "ядерная зима" наступить.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.


Сообщение отредактировал mg42 - Четверг, 16/07/09, 17:38
 
МикрологДата: Четверг, 16/07/09, 18:21 | Сообщение # 34
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 65
Статус: Offline
Перед тем, как дать ответ на этот вопрос (я исхожу из того, что имеется ввиду именно война, а не 1,5-3 летняя ссылка в пионерлагерь строгого режима), следует задуматься - а будет-ли вообще подобный выбор? Для меня, например, очевидно, что ежели что случится, то случится оно весьма и весьма быстро. Никто не будет интересоваться у дезертиров или желающих постоять/сдаться об их намерениях и планах на будущее. Население предмета притязаний целесообразнее всего свести к минимуму, и как можно быстрее. Так что - не парьтесь насчет вопроса "пойду-не пойду". Все разрулится еще издалека. Никакой идиот на танках сюда не поедет... Слишком хорошо известно, чем это кончается.
Все вышесказанное - конечно относится к случаю иностранной военной агрессии, как единственного вероятного из вариантов...

Некорректная тема, по-моему...


Меня не покидает ощущение, что кто-то недобро смотрит на меня изнутри...
 
ztowerДата: Четверг, 16/07/09, 21:52 | Сообщение # 35
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Почему нет варианта "буду воевать"? Отдавать жизнь как-то не хочется, поскольку от живого толку больше.
 
fate70Дата: Четверг, 16/07/09, 22:07 | Сообщение # 36
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Quote (Микролог)
Некорректная тема, по-моему...

И я так же думаю.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
SGWДата: Четверг, 16/07/09, 22:40 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Schweppes)
и что ж ЭТО за СТРАНА-то такая? ну СССР и что такого в ней.....

А для меня - это лучшая страна на свете !!! В период её существования у меня было прошлое , настоящее и будущее ! Пусть даже на данный момент истории это считают мифом ! Я лично очень сожалею , что она развалилась !!!
Но всё это философия , так-же можно сожалеть о развале Российской империи и многих других империй , утонувших в летах ...
Я родился в стране , которой НЕТ , и в городе которого не существует (на данный момент времени) !!! Но Я ведь не призрак , Я Жив !!!
Короче , тема перерастает в словесный блуд ...


Я не люблю себя , когда я трушу ,
Досадно мне , когда невинных бьют .
Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
Тем более - когда в неё плюют .
 
SchweppesДата: Пятница, 17/07/09, 09:50 | Сообщение # 38
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
SGW, Россия является правопреемницей СССР и Российской импери во всех смыслах... что тебя не устраивает?
Не понимаю рассуждений людей о СССР вот тип страна какая большая, многонациональная, сильнаяи т.д..... ну большая, ну сильная, а долгов сколько эта военнезированная красная машина наоставляла после себя? до сих пор расплачиваемся за СССР-овские и Имперские долги.... я живу в России и мне хорошо от мысли, что я не живу в Америке или Швеции, что у меня богатая и интересная история, а не хрень....


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
mg42Дата: Пятница, 17/07/09, 13:26 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 72
Статус: Offline
Schweppes, ты при СССР не жил , все равно не поймешь.
Quote (Schweppes)
и мне хорошо от мысли, что я не живу в Америке или Швеции, что у меня богатая и интересная история, а не хрень....

Еслыбы ты пожил там врядли сюда вернулся, чето почти никто не возвращается из-за границы сюда(емигранты), слезы проливают, сопли жуют, типа "Вот моя родина ....", какието клубы создают, в гости приезжают, а кто назад хоть переехал ???
А долги понаделали те кто расстащил ранее построенные империи по личных счетах в банках.
А делать "езду по ушам и мозгам" у нас научились конкретно.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
 
SchweppesДата: Пятница, 17/07/09, 13:31 | Сообщение # 40
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
mg42, а чё мне там делать? если бабосов много - то я лучше на Мальдивах куплю себе местечко и буду там жить, а в Америке тож самое что и в России просто под другим соусом и другой повар делал, но по-сути тож самое всё...
По факту долги висят на СССР и Российской империи, а остальное это мелочи кто что себе в карман клал...
Quote
А делать "езду по ушам и мозгам" у нас научились конкретно
это всегда все умели начиная с Фараонов, заканчивая Медведевым и иже с ними...


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
Форум » Игры » Общий раздел » Кто считает себя Патриотом (Партиот)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024