Воскресенье, 19/05/24, 21:56  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Происхождение и значение Вашего никнейма - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игры » Общий раздел » Происхождение и значение Вашего никнейма (up)
Происхождение и значение Вашего никнейма
StavromДата: Четверг, 23/07/09, 05:28 | Сообщение # 81
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Roy Jones jr. ***Top Gun*** Black Jack* boroda mnbvcxz Алексей* amfitamin

Quote ($$$)
Это был случайно не я ?
Я же говорю - без имён..Не скажу. Я сам лично без обид. Когда вижу новый ник и валит меня как .... У меня закрадываются подозрения что это читер.
Quote (Алексей)
обвинения в читерстве в свой адрес от ребят с отрицательной статой.
Мне стата по-барабану. В игре кстати можно и на своих смертях заработать уровень, или на артах. Да вот сегодня играл с выше перечисленными - знаю что это опытные игроки - что же мне обижаться на ,скажем - amfitaminа ??? Если я сам ему под ствол попадаю постоянно.... Я без претензий к старым игрокам, кто давно играет в Сталкера по сети, тем более может они раньше по сетке в Контру или ещё во что играли. А я - "без году-неделя".
Вот и хочется видеть настоящие ники - чтобы сразу знать с кем дело имеешь. Инфу сервера можно посмотреть не подсоединяясь. Вот посмотрел и решай - играть или поискать попроще игроков.
Quote ($$$)
Хотя те кто с тобой играют ежедневно знают все твои новые ники .
Да они знают. А кто не знает- сразу тебя на голосование - Выкинуть. Приятно? А так, глядишь, ныкаться стали бы, ходить по-трое или всей кучей - чтоб вас опытных в 3-5 стволов валить. Я не считаю себя опытным, но как бы уже и не "отмычка". А через год? Мне что ник свой менять придётся? - вдруг научусь одними хедшотами валить на вскидку от бедра???


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
$$$Дата: Четверг, 23/07/09, 05:49 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
Я не скрою - вижу Винни Пуха - не подключаюсь к этому серверу, так, на всякий случай - вдруг в разных командах будем. smile smile

Ну и зря !!! Ведь только играя вместе или против Сильных игроков можно чему то научиться в игре , глядя на их игру !!! По своему опыту это знаю .

Добавлено (23/07/09, 05:48)
---------------------------------------------

Quote (Stavrom)
А я - "без году-неделя".

А я всего семь месяцев .

Добавлено (23/07/09, 05:49)
---------------------------------------------

Quote (Stavrom)
А через год? Мне что ник свой менять придётся? - вдруг научусь одними хедшотами валить на вскидку от бедра???

Если именно Хед шотами . То да придётся менять ник )))




Сообщение отредактировал $$$ - Четверг, 23/07/09, 05:50
 
StavromДата: Четверг, 23/07/09, 06:06 | Сообщение # 83
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote ($$$)
Ну и зря
Уже в л/с объяснил тебе. И здесь - чтоб все знали.. Конечно зря. Просто я осторожничаю. В последнее время стал играть - "Ой, боюсь - сейчас убьют". smile "Заугольник"- есть определение в опросе. Бывает что до 10 фрагов заработаешь, только потом убьют. И то хорошо - уровень поднимается - оружие и бронь можно взять. А потом... Иду вразнос... То ли надоедает.. то ли умереть хочется.
И всё-таки я считаю что - Ником надо дорожить и гордиться, и уж не в коем случае не менять. И не ради прикола, и не чтобы скрыться.
Вот вопрос в тему. Во время игры меняют ник. Хотели выкинуть читера(он летал)- ставим на голосование- он меняет ник. Раз 15, он меняет и не можем от него отделаться. Я вот пока не отсоединюсь от сервера сменить не могу. Уже попадал я - сын играл - я не увидел и зашёл в игру. В меню ник не светится, сменить никак. Приходиться отсоединяться и прописывать ник, потом опять подсоединяться. А некоторые это делают легко. Это как?

Добавлено (23/07/09, 06:06)
---------------------------------------------

Quote ($$$)
То да придётся менять ник
Ни за что не сменю. Что же теперь(потом) каждый день менять ник? Ну и представьте себе : заходит "новый ник" - валит всех от бедра - реакция игроков? - ЧИТЕР!!! - выкинуть...
А если ты прославил свой ник? Чего стеснятся-то - вали всех - никто и не должен обижаться.


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
SchweppesДата: Четверг, 23/07/09, 09:30 | Сообщение # 84
Las provocaciones... solamente adelante!
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 211
Статус: Offline
Stavrom, успокойся, походу токо для тебя важен ник, остальные по приколу гамают, если хочешь что б узнавали, вступай в кую-нить команду и ты не будешь париться о выкиде с серва под левым ником, т.к. свои не нажмут F7. Самое нормальное это серв на котором у тя есть админправа - ваще можно ни о чём не заморачиваться wink
а ник менять очень легко нажимаешь во время игры ~(тильда) и пишешь name пробел НИК-Нейм, который ты хочешь.... и будет тебе счастье.


Я газированный и все это знают, но не все могут это пить...
 
ФСММДата: Четверг, 23/07/09, 09:57 | Сообщение # 85
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
Quote
Ну и зря !!! Ведь только играя вместе или против Сильных игроков можно чему то научиться в игре , глядя на их игру

во во я когда против мирекса постоянно гамал научился нормально кидать гранаты а так же посылать на ..... тех кто читером называет


 
ztowerДата: Четверг, 23/07/09, 13:17 | Сообщение # 86
Неспящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
В продолжении темы про "Смену ника". А у меня вот подозрение, что: кто пользуется читами, тот и меняет ники.

Значит, я самый аццкий читер. Никнейм могу за день 3-4 раза поменять wink

Quote (Stavrom)
Какой смысл менять? Чтобы тебя не узнали ?

В точку biggrin Прикольно побегать под каким-нибудь Анкерным болтом и побесить знакомых камрадов...

Quote (Stavrom)
Маскируясь под другим ником - ты сам себя подставляешь под подозрение и обвинения в читерстве...

Да ладно... просто забавляет как знакомые товарищи горлопанят: "Это читер!!1 Админ, проверь его!! ... Что, скрины и конфиги чистые?! ... Бляяяяя..." biggrin

Quote ($$$)
Хотя те кто с тобой играют ежедневно знают все твои новые ники .

Не соглашусь. Мои новые никнеймы всегда непредсказуемы...

Добавлено (23/07/09, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Stavrom)
Мне стата по-барабану.

+ бесконечность. Стата - хрень. Посему и не жалко бегать под разными никнеймами.
 
СварогДата: Четверг, 23/07/09, 21:41 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 22
Статус: Offline
Сварог - языческий славянский бог огня, солнца и кузнечного дела... Ник взял оч давно с появлением первого компа. Ещё был Венцеслав (так же славянское имя.... С*ки, испогонали своим ****ным Домом-2). Вернулся к прежнему основному... =)

"Побольше цинизма - людям это нравится" (О. Бендер)
 
StavromДата: Четверг, 23/07/09, 22:45 | Сообщение # 88
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (ztower)
Да ладно... просто забавляет как знакомые товарищи горлопанят: "Это читер!!1 Админ, проверь его!! ... Что, скрины и конфиги чистые?! ...

Вот я и говорю об этом - "Выкинуть его! Забанить его!". А чего вот ты добиваешься? Позлить своих
Quote (ztower)
знакомых товарищей
?
И как товарищи к тебе отнесутся потом? Отплатят той же монетой? Так же зайдут под другим ником и будут раздражать тебя своей хорошей игрой ????
Я играю с открытым "забралом". Опытных игроков не боюсь - ну в самом деле это же игра и убили не по-настоящему... А вот новички(или просто плохо играют) уже "побаиваются"(уважают smile )меня. И это тоже хорошо ! Пусть под ствол не лезут, как я не лезу на мушку опытному игроку. Сныкался, из-за угла, гранатой через крышу - да мало ли способов убить не попадаясь на глаза.
Quote (Сварог)
Сварог
Отличный ник!!! Ставр тоже славянское имя. Ты его в игре ставишь? Или только здесь на форуме? Не видел в игре.. Кстати песня есть у БГ "Сварог"(группа "Аквариум" альбом "Пси" 1999год- если не найдёшь скину) (правда БГ на любителя, но об этом в другой теме...)


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
ФСММДата: Четверг, 23/07/09, 23:14 | Сообщение # 89
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
Quote
И как товарищи к тебе отнесутся потом? Отплатят той же монетой

не знаю я играл под другим ником потом когда ди-джей узнал что я под этим ником в полне нормально со смехом отнесся к этому


 
StavromДата: Четверг, 23/07/09, 23:34 | Сообщение # 90
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (FLESHKA)
в полне нормально со смехом отнесся к этому
Ты говоришь про друзей. А как относятся те, кто знает тебя как опытного игрока, но не входит в твой круг друзей ?
Конечно по разному относятся. Для кого-то приятная неожиданность, а для кого-то "ожидаемая неприятность". Когда сам начинал играть, и уже стали запоминаться "читерские"( smile ) имена - старался не подсоединяться к этому серверу. Раньше вообще не смотрел какой сервер -лишь бы пинг поменьше был. Это теперь в первую очередь смотрю на 9м и на Марино. И если есть опытный игрок - О, хорошо что в одной команде! А если нет - то играю-"боюсь", не бегу сломя голову, выглядываю из-за угла прежде чем выйти.
Поэтому и ратую за то, чтобы ники не менять - чтобы все знали с кем имеют дело!!!


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
[ded]SIBIRДата: Пятница, 24/07/09, 22:14 | Сообщение # 91
Прапор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 127
Статус: Offline
Когда начинал играть, ещё в ТЧ у меня был ник Саша Сибирский (по синглу же там у всех имена были такие "фильдеперсовые" вот и я решил приколоться) Бегал нубяра нубярой (да и сейчас не далеко ушёл) Сам я родом из сибири, поэтому и ник был такой. А потом переустановил систему и надо было опять имя писать, хотел написать покороче - сибирский, а у меня почему то, начало писать большими англицкими буквами( ещё не знал как шрифт менять и с больших на маленькие переходить) и вот сижу я пишу, уже минут 15 (а играть то охота) успел написать тока SIBIR, надоела мне вся эта писанина так в бой и пошёл и так всё потом и оставил. Ну а как тег получил это уже другая отдельная история.
з.ы. Ник никогда не менял. Мне есть чем гордиться (без ложной скромность), есть чего стыдиться, но я тот, кто я есть.


 
StavromДата: Суббота, 25/07/09, 01:59 | Сообщение # 92
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (|ded|SIBIR)
Ник никогда не менял. Мне есть чем гордиться, есть чего стыдиться, но я тот, кто я есть
Золотые слова. + в репу уже поставил, и как сибиряку.. Моё детство прошло в Нижневартовске, с 2 до 13 лет.
Хотелось бы чтобы ВСЕ гордились своими никами, и не шифровались не для прикола, не по другим причинам.
Вот две темы "Забанить читера" и "Никнейм" переплетаются между собой. Вот вчера в мини-чате говорили о КУЛЬТИВАТОРЕ. Я тоже был с ним на другой карте. Админы решили присмотреться что это за игрок. Я смотрел за ним из наблов. Бегает без броника, когда попадает в него пуля- здоровье уменьшается на 1/5, у меня как минимум на половину, если не хедшот. С крыши прыгает(3этаж) - на 1/3 приблизительно- я просто разобьюсь, АрмБроня или Экза только спасает- на половину здоровья минус. Вот разберутся с ним админы, выяснится что это кто-то из своих "прикалывается". И что потом с ним дальше делать ? Простить? Так свой же ! Банить? Так свой же! Дилемма.....


Когда ничего не знаешь можно придумать. А когда знаешь - такая ответственность...
 
ulfangДата: Суббота, 25/07/09, 02:35 | Сообщение # 93
Sniper
Группа: 9m
Сообщений: 114
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Stavrom)
Вот вчера в мини-чате говорили о КУЛЬТИВАТОРЕ
Stavrom, на нашем сайте присутствует уникальная услуга - статистика игр. что характерно, в статистике можно выбрать не только сортировку по играм, но также и по игрокам. далее можно ознакомиться с сортировкой по ip-адресу игроков - это насчет "наших".

насчет "когда в него попадает пуля" - я тоже видел, примерно обойма из свд ушла, видимо - не попал, причем несколько раз подряд (а вот в других получалось, почему-то).

насчет "wallhack'а" - было похоже, но я был в игре, а не в наблюдателях.

насчет третьего этажа - я не видел сам процесс, но прыгать от-туда умеют многие (я в том числе), соответственно, все зависит от исполнения (сиганул "просто так" или применил "специальную технику").



так что смутное подозрение остается, но "читером" его еще не кличут.



ну и чтобы не совсем оффтопик:
мой ник-нэйм ничего не значит, происходит от... ника в icq smile


Сообщение отредактировал ulfang - Суббота, 25/07/09, 03:18
 
chevi33Дата: Пятница, 07/08/09, 13:01 | Сообщение # 94
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Простофанатею от авто) Ник нейм (Chevi33rus) Чеви- в честь марки своего авто шевролет) ну а приписка 33рус говорит об Области в которой проживаю я и моя чеви smile

PS(Владимирская область)

 
VovanДата: Пятница, 07/08/09, 17:30 | Сообщение # 95
не просто админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 192
Статус: Offline
chevi33, я так и думал от авто) Шевинива)
 
_МозгоВ_нетДата: Воскресенье, 09/08/09, 22:08 | Сообщение # 96
Прапор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 31
Статус: Offline
а я пидумал когда играл в сталкер разозлился и ляпнул такую фразу и решил её использовать в качестве ника!!!


 
ФСММДата: Воскресенье, 09/08/09, 22:20 | Сообщение # 97
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
хммм можно было Со_ЗгИ_Вышибу_МозгИ)))

 
_МозгоВ_нетДата: Воскресенье, 09/08/09, 22:22 | Сообщение # 98
Прапор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 31
Статус: Offline
тоже вариант но уже без этого !!!
когда я это придумал на до мной так flash ржал это просто невероятно!!!



 
ФСММДата: Воскресенье, 09/08/09, 22:25 | Сообщение # 99
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
ыыыы самый чудовищный ник это "Щ" попробуй пойми что до всех хотел донести)))

 
_МозгоВ_нетДата: Воскресенье, 09/08/09, 22:26 | Сообщение # 100
Прапор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin ага это уж точно!!!)))


 
Форум » Игры » Общий раздел » Происхождение и значение Вашего никнейма (up)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024