Среда, 24/04/24, 07:37  | Приветствую Вас Кто здесь? Меня видят? | RSS
Главная | Флудилка по игре - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню
Статистика серверов
Заработок для твоего сайта
Мини-чат
Копилка 9M
Статистика сайта
Наш опрос
Что для вас значит 14 февраля ?
Всего ответов: 280
Правила форума  [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: VIM666  
Форум » Игры » Call Of Duty » Флудилка по игре (Обо всем и обо всех))))
Флудилка по игре
fate70Дата: Пятница, 29/01/10, 19:11 | Сообщение # 101
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
VIM666, классно выложил, надо ещё и инструкцию как показатель пинга изменять и "лагометр" включать, а я все ссылки потерял и параметры которые надо изменять тоже(((

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
ФСММДата: Пятница, 29/01/10, 19:11 | Сообщение # 102
Легенда
Группа: y9m
Сообщений: 945
Репутация: 366
Статус: Offline
VIM666, МЕГА респект !!! то что надо !!!

 
fate70Дата: Понедельник, 01/02/10, 15:29 | Сообщение # 103
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
"1С" назвала претензии депутата к Call Of Duty "абсурдными"

Цитата
Фирма "1С" опубликовала официальный ответ на открытое письмо депутата от фракции ЛДПР Валерия Селезнева, предложившего изъять у дистрибьютора деньги от продаж игры Call of Duty: Modern Warfare 2. В пресс-релизе отмечается, что политик "безосновательно и в грубой форме" обвиняет компанию и ее руководство в совершении серьезных преступлений. Полный текст заявления доступен на официальном сайте "1С".

Компания назвала все претензии депутата "абсурдными". В пресс-релизе подробно разъясняется ситуация вокруг игры Modern Warfare 2, а также приводятся комментарии на отдельные высказывания Валерия Селезнева. В частности, представители "1С" отмечают, что депутат так и не смог объяснить, как он узнал об этой игре. Также Селезнев уклонился от ответа на вопрос о том, каким образом он (или его ребенок) получил доступ к уровню No Russian, отсутствующем в официальной русской версии шутера. По мнению дистрибьютора, речь в данном случае может идти о нелицензионной копии Call of Duty.

В заявлении "1С" отмечается, что в своем письме Валерий Селезнев перепутал доход с прибылью, что "свидетельствует о его желании произвести впечатление на читателя, а не отразить реальную ситуацию". Кроме того, депутат, по мнению дистрибьютора, не смог разобраться, какая именно компания получила эти деньги, а также в каком объеме. Предложение изъять деньги у дистрибьютора, по мнению представителей "1С", не имеет правовой базы. Кроме того, депутат не уточняет, кому именно должны быть переданы эти средства. "Опасаемся, что такое требование может быть частью схемы по переделу бизнеса", - отмечается в заявлении.

Помимо этого в "1С" отвергли все обвинения в том, что Call of Duty: Modern Warfare 2 является пропагандой "насилия, жестокости и экстремизма". В компании подчеркнули, что в игре, напротив, рассказывается о борьбе с международным терроризмом и экстремизмом. Демонстрация последствий терактов и сюжетов о работе спецслужб, произведенная без нарушения закона, пропагандой не является.

Также представители компании отметили, что Modern Warfare 2 ориентирована на взрослую аудиторию. Игра предназначена для геймеров, которые уже достигли 18-летнего возраста. "Соответствующая маркировка хорошо заметна на лицевой и обратной стороне упаковки лицензионной версии", - подчеркивается в пресс-релизе.

Фирма "1С" отказалась предоставлять данные о продажах последней части Call of Duty и разглашать коммерческие условия сделки без согласия зарубежных партнеров. Также в компании заявили, что не передадут депутату копию полной версии игры, в которой присутствует миссия No Russian, так как в России она не выпускалась, и является, по сути, контрафактной продукцией. По словам дистрибьютора, "Селезнев напрямую требует, чтобы фирма '1С' нарушила действующее законодательство РФ". При этом в компании подчеркнули, что "готовы к открытой дискуссии по существу".

На прошлой неделе, 13 января, на заседании Госдумы Валерий Селезнев предложил внести шутер Modern Warfare 2 в список экстремистских материалов. Депутата возмутила сцена расстрела безоружных пассажиров в российском аэропорту, а также перестрелка с сотрудниками ФСБ. По словам самого Селезнева, об этой миссии ему рассказал его сын. Несколько дней назад Селезнев опубликовал открытое письмо, в котором подробно изложил свою позицию по данному вопросу.

В России Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла только на персональных компьютерах. Причем в этой версии миссия No Russian отсутствует. Сцену расстрела пассажиров в аэропорту геймеры могут увидеть только в том случае, если они приобрели либо пиратскую копию игры, либо так называемую "серую" копию, неофициально привезенную из другой страны.

http://lenta.ru/news/2010/01/22/reply/


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
Sykes(t34)Дата: Понедельник, 01/02/10, 23:15 | Сообщение # 104
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 86
Статус: Offline
А я сегодня решил отжеч.)))

Так вот меня достали нубы с нубомётоми и я решил поиграть в их игру. Я приципил на автомат нубомёт и в дополнительный слот положил ещё один нубомёт и... пошла веселуха, правда все на сервере были в гневе и тоже схватили нубомёты, затем я о чудом под вражескими пулями захватил вражеский контейнер с АС-130 и..., короче мы продули но я получил 3000 очков и перешёл на новый левел, а интересно сколько бы очков я получил если бы мы выиграли?

Короче вот вам рецепт как быстро прокачать левел с весельем: берите нубомёты и выносите всех нах!

Сообщение отредактировал t34 - Понедельник, 01/02/10, 23:19
 
fate70Дата: Вторник, 02/02/10, 01:41 | Сообщение # 105
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
t34, можно и 5000 с чем то заработать, 3000 это обычно, если игра была боле-менее равна.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
Sykes(t34)Дата: Вторник, 02/02/10, 02:05 | Сообщение # 106
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 86
Статус: Offline
Я сегодня как раз 5000 заработал, был лучшим в режиме штаб повышенная сложность, два раза вызывал ударный вертолёт, правда со второго долго не стрелял - его сбили ((, потом метательным ножиком убивал и просто с автомата, странно что меня читером не обозвали при моей стате ))), играли на сервере не нубы, а игроки с 5-8 престижом, так что бой мне запомнился на долго.
P.S. Как скрины делать? А то ещё не поверите.)))

Добавлено (02/02/10, 02:05)
---------------------------------------------
Кстати у меня 62 левел без престижа.

 
УжЕнЕсТрЕлОкДата: Вторник, 02/02/10, 15:22 | Сообщение # 107
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 265
Репутация: 149
Статус: Offline
как заставить игру синхронизироваться? у меня на 1 акк с 2ух компом игра, на одном набил вчера до 42, а тут 40 (уровень)

 
fate70Дата: Вторник, 02/02/10, 15:59 | Сообщение # 108
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
УжЕнЕсТрЕлОк, не игру, а стим аккаут

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
УжЕнЕсТрЕлОкДата: Вторник, 02/02/10, 16:03 | Сообщение # 109
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 265
Репутация: 149
Статус: Offline
fate70, понятно, а как?

 
fate70Дата: Вторник, 02/02/10, 16:15 | Сообщение # 110
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
УжЕнЕсТрЕлОк, По идее, все твои данные висят на серваках steam, а не у тебя на компе или двух, перегрузи steam, пусть он обновит твои данные.

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
Sykes(t34)Дата: Вторник, 02/02/10, 18:06 | Сообщение # 111
Почти рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 86
Статус: Offline
fate70 прав, у меня тогда винда слетела и пришлось её переустанавливать и вся статистика и прокачка в MW2 сохранилась.

Сообщение отредактировал t34 - Вторник, 02/02/10, 18:06
 
УжЕнЕсТрЕлОкДата: Вторник, 02/02/10, 20:34 | Сообщение # 112
Генерал
Группа: y9m
Сообщений: 265
Репутация: 149
Статус: Offline
fate70, ды а знал, что не в компах дело, мне надо было узнать, как синхронизировать)

 
fate70Дата: Четверг, 04/02/10, 17:12 | Сообщение # 113
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
Во , тут [SFH]PANISHER скинул ссылку на правила проведения боев в MW2, в какой-то лиге. Почитайте... http://www.esl.eu/ru/mw2/news/108835/-/ но вот основное

Каждый матч играется на двух картах. Каждая сторона выбирает свою карту, на которой она хочет выступить против соперника. Победа определяется суммой очков по двум картам. По окончании матча необходимо ввести результаты матча и в обязательном порядке предоставить скриншоты результатов для каждой из двух карт.

Разрешённое оружие. Все, что не разрешено – запрещено.

1. Штурмовые винтовки
* Все

2. Пистолеты-пулемёты
* MP5K
* UMP45
* Vector
* Mini Uzi

3. Снайперские винтовки
* Intervention

4. Пулемёты
* Запрещено

5. Дополнительное оружие
* Все, кроме пусковых установок

6. Запрещённые модули
* Датчик сердцебиения
* Подствольный гранатомёт
* Тепловизор
* Парное оружие
* Щит

7. Экипировка
* Осколочная граната
* Для ладдеров 1на1 и 2на2 разрешен пластид

8. Специальные гранаты
* Все

9. Серия смертей
* Анальгетик

Если кто-то из членов команд в матчах на ESL будет использовать запрещенные возможности, что можно доказать скриншотами, то ему будут начислены штрафные очки от 1 до 3 на усмотрение администрации в зависимости от тяжести нарушения.


Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
VIM666Дата: Четверг, 04/02/10, 19:28 | Сообщение # 114
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Ко всему вышесказанному Фатистом хотелось бы добавить, что перед игрой надо установить прогу x-ray, которая является античитом, она делает скрины с экрана через произвольный промежуток времени. Про неё можно прочитать на том же сайте, с которого взяты эти правила.


skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
fate70Дата: Четверг, 04/02/10, 21:26 | Сообщение # 115
Я Добрый, но Добра, не сделал ни кому.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1757
Репутация: 282
Статус: Offline
VIM666, это дописать я не успел, работаю всё-таки)))

Жизнь, это та же Игра, только графика Супер, жаль консоль недоступна((
 
VIM666Дата: Пятница, 05/02/10, 00:17 | Сообщение # 116
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (fate70)
работаю всё-таки

А я чО, носки что ли по-твоему вяжу?



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
SollДата: Пятница, 05/02/10, 10:00 | Сообщение # 117
errare humanum est, stultum est in errore persever
Группа: Администраторы
Сообщений: 513
Репутация: 220
Статус: Offline
VIM666, Ты сам говорил, что у тебя такая подработка))) Хотел на шарфы переходить, типа спрос больше....

У меня 32 года плохое настроение, оказываю услуги по обучению нездоровому сарказму...
 
SwordДата: Пятница, 05/02/10, 20:13 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: y9m
Сообщений: 365
Репутация: 165
Статус: Offline
fate70, ну это вообще копец, на ESL'е какие-то ребята странные сидят, взяли МВ 2 и превратили в контру на другом движке.

Добавлено (05/02/10, 20:13)
---------------------------------------------
И p90 запретили, в МВ 1 ещё понятно, ну а тут от него и так толку нету.
Может они завтра киллстрики запретят?

 
VIM666Дата: Пятница, 05/02/10, 21:28 | Сообщение # 119
Легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 183
Статус: Offline
Если играть по этим правилам, то игра потеряет свою индивидуальность, из неё выйдет тот же сталкер! sad
Следует убрать из арсенала подстволы и пусковые установки(оставить только стингер, чтобы технику сбивать).



skype: VITIM666
steam: MISHKA_GAMMI
 
косячокДата: Суббота, 06/02/10, 04:03 | Сообщение # 120
мне б пыхнуть ща!
Группа: 9m
Сообщений: 363
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (VIM666)
перед игрой надо установить прогу x-ray

А в сталкере её устанавливать не надо! Ана сама себя устанавливает

Добавлено (06/02/10, 04:03)
---------------------------------------------
biggrin tongue

 
Форум » Игры » Call Of Duty » Флудилка по игре (Обо всем и обо всех))))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz
Copyright 9M Team © 2024